Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стародубцов Владимир Анатольевич
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 10.11.2013, 10:51
  2. Лордкипанидзе Борис Анатольевич
    от Непонятная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.03.2007, 01:02
  3. Малышкин Андрей Анатольевич
    от DmitrijZ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 04.07.2005, 16:17
  1. Аватар для Марина931 Новичок
    сообщений
    2
    Здраствуйте, Борис Анатолиевич!
    В бакпосеве моего мазка определили S. faciem, доктор назначила капельницу с метрогилом, таблетки метронидазола, амоксиклав, ну и кучу еще всего. В инструкции к метрогилу я не нашла показания для его применения в моем случае, объясните мне, если я ошиблась. И еще.. У меня ФСГ в первой фазе 3,22 ( 3,9-12), прогестерон во второй фазе -35,11 ( 1,5-20). Доктор сказала, что при таком пониженной уровне ФСГ я практически претендент на ЭКО ( мне 28 лет), а на счет прогестерона- что это признак ендометриоза... Правда ли это? Я читала, что ендометриоз как раз и лечат препаратами прогестерона.... И еще, если на УЗИ ендометрий однородный, может ли все-таки быть ендометриоз или полип в матке?
    спасибо ВАМ!

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    SirenaN На будущее - делайте мониторинг в одном месте, не распыляйтесь.

    Марина931 Просто врач подошел комплексно, что бы подавить весь возможный спектр бактерии, включая анаэробную флору.
    У меня нет оснований делать такие жесткие заключения, как Ваш врач, думаю, не все так плохо. Полип исключают посредством УЗИ.

  3. Опытный
    сообщений
    48
    Здравствуйте.Что такое кольпит и может ли он стать причиной обильных месячных?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Обильность месячных обусловлена гормональным фактором. Кольпит - это воспалительный процесс во влагалище.

  5. Галина.07
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери беременность на пятом мясеце.У нее болезнь Вельбранта.А теперь еще и обнарйжен ЦМБ.Подскажите,что нам делать?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ответил на вопрос в личных сообщениях.

  7. Аватар для Maymay Новичок
    сообщений
    6
    Добрый день!

    Помогите пожалуйста иначе сойду с ума. У меня был грибок промежности, врач посоветовал мне нитрофунгин, помазала 3 дня и все сразу прошло, успокоилась. Во время мензиса принемала низорал и унифлокс для профилактики. Вроде все хорошо, но..... после мензиса начался зуд на лобке. Не могу понять в чем дело? Сдала кровь, мазок - все идеально чисто. Но зуд не проходит. Думала аллергия, сменила все что можно было, трусики, прокладки, мыло, не проходит.... чешется и все. Ночью и вообще в домашней обстановке зуда нет. Начинается зуд к концу моего рабочего дня. Чешется лобок и иногда еще половые губки, больше ничего не беспокоит. Помогите советом, что это может быть? Как лечить? Слышала что то о спрейе Оксикорт? Могу ли я воспользоваться им? Умоляю помогите, этот зуд уже давит на психику.

    Спасибо.

  8. даша
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! я лечилась месяц назад от уреаплазмы (Дифлазон, далацин,витамин Е, Фромилид, неовир) её же и обнаружили и у моего парня, лечились вместе, он лечился этими же таблетками, кроме свечей...прошел месяц мы сдали анализы на уреаплазму у меня обнаружили у него нет, через дня 2 пойдем опять сдавать, но думаю все будет также! что мне делать? опять идти к врачу? и какие пить таблетки? и то мне кажеться эти таблетки были очень сильные для организма!

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    MAYMAY: ДУмаю проблема связана с дерматологией, лечение кортикостероидами без рекомендации врача не рекомендую, т.к. если эффект не будет адекватным, то клиническую картину, он точно смажет.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    ДАША: Оценить титр уреаплазм посредством посева, это условно патогенная флора, лечить надо только при повышении концентрации выше допустимых значений.

  11. Аватар для Maymay Новичок
    сообщений
    6
    Большое Вам спасибо за ответ.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи Вам.

  13. Аватар для milya Новичок
    сообщений
    3
    сегодня была на контрольном УЗИ. Срок после инсеминации 6недель и 4дня. Плодное яйцо - 1,7. Эмбрион с нечетким контуром. Форма неправильная и нет жетого мешочка. Сказали,что беременность остановилась и сегодня или завтра надо идти на отсасывание( Если завтра не прийду - то больше меня лечить не будут( Что делать?

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сходите.

  15. Аватар для milya Новичок
    сообщений
    3
    сделала вчера еще одно узи, которое показало что развитие действительно остановилось. Сегодня делали миниАборт под общим наркозом. Пришла в себя. Через какое время организм восстановится?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •