Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стародубцов Владимир Анатольевич
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 10.11.2013, 10:51
  2. Лордкипанидзе Борис Анатольевич
    от Непонятная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.03.2007, 01:02
  3. Малышкин Андрей Анатольевич
    от DmitrijZ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 04.07.2005, 16:17
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, это всегда сложно. Это тоже вариант.

  2. Незарегистрирован
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от IDGASAYR Посмотреть сообщение
    Да, но так как я прошел адекватное лечение антибиотиками, то я не особо беспокоюсь. Однако ситуация с оральным сексом меня озадачивает в любом случае. С одной стороны без этого секс не мил, а с другой, никаких средств защиты я незнаю. Вернее сказать, можно натянуть что-то на язык(кусок того же презерватива), но тут уж выступает психологический момент. Я не представляю как к этому отнесется женщина, мне будет просто стыдно это сделать.
    Это конечно оригинально (на язык !!!), а Вы не пробовали пользоваться специальными презервативами для орального секса (с ароматами). Безопасно и изобретать ничего не надо, одевать не ей на язык, а себе (куда сами знаете).

  3. Аватар для IDGASAYR Опытный
    сообщений
    27
    На меня женщина посмотрит как на придурка. У нее по-моему и желание-то пропадет, когда увидит, что я натягиваю на свой язык специальный презерватив. Единственным выходом я вижу просто не делать этого каждой женщине, с которой сплю, а только той, с которой буду иметь стабильные отношения. Т.н. постоянный партнер. А иначе вирусы изьедят меня с ног до головы.
    Последний раз редактировалось IDGASAYR; 16.09.2008 в 23:11.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Существуют специальные "Салфетки", (в нашей стране не встречал). Народный метод - Разрезанный продольно презерватив накладывается на половые органы женщины.

  5. Аватар для Rumba Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте, Борис Анатольевич! Снова я к Вам.
    В августе были у Вас с мужем по поводу "бесплодия". А сейчас нам уже 5 неделек по УЗИ (17 сентября, Б. маточная все в порядке). ХГЧ в тот же день был 759 (не знаю чего, но по нормам данной лаборатории -
    2-3 недели: 100-1000
    3-4 недели: 500 - 5000.
    Я так и не поняла - это недельки от зачатия?
    И второй, наверное, самый важный вопрос к Вам. Вчера вчером увидела выделения цвета кофе с молоком, немного. Сегодня с утра чуть потемнее. Лежу весь день. Я сразу после овуляции в последнем цикле принимаю Дюфастон по 1 т. 2 раза в день. Позвонила врачу - на мне сказала выпить сразу 4 таблетки Дюфастона, что я и сделала. Живот сегодня не болит. До этого несколько раз были не очень сильные боли, свечи с папаверином, так же прописанные доктором, спасали.
    Полтора года назад у меня была неразвивающаяся Б. на сроке 8-9 недель. Очень боюсь повторения. Как мне следует действовать?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Следует увеличить дозу дюфастона не однократно, а продолжительно. Оцените уровень ХГЧ в динамике.

  7. Аватар для Rumba Новичок
    сообщений
    8
    Борис Анатольевич, спасибо за быстрый ответ!
    А что значит "продолжительно"? Моя врач сказала сейчас выпить 4 таблетки и через 8 часов еще одну. А потом пить по 3 таблетки в день (я пила раньше по 2 в день). Такая схема подходит?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, думаю подходит.

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
    Графиня N, а мне посчастливилось побывать на приеме у Бориса Анатольевича!!! Целиком и полностью Вас поддерживаю!
    Борис Анатольевич! Я вам верю!
    Доброй ночи Rumba, да в Москве есть отличные врачи....Борис Анатольевич, ( я его не видела), но у врача есть профессионализм и чуткость!
    Думаю, он соблюдает принцип - доверительное отношения между врачом и пациентом, доброжелательная атмосфера, направленная на эффективное лечение.

    Прочитав ваше, сообщение значит я не ошиблась в высказывании!Всем удачи во всем! *** ***

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Спасибо за заочный отзыв.

  11. Аватар для gingerred Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Борис Анатольевич!
    У меня имеются проблемы с циклом гормонального характера. Вечные задержки отсутствие овуляции. Периодически по УЗИ находят фоликулярную кисту. Скажите пожалуйста, всвязи с чем она появляется? Может ли это означать, что доминантный фолликул все-таки бывает, но не лопается или причина другая?

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    У всего этого основой являются гормональные проблемы, которые требуют коррекции.

  13. Аватар для Rumba Новичок
    сообщений
    8
    Графиня N

    Борис Анатольевич, что посоветуете от токсикоза? Одна из врачей рекомендовала Хофитол, но инструкция не убедила меня в его безопасном применеии у беременных. Народные средства (сухарики или стакан кифира с утра )- не помогаю, или помогаю, но не надолго,увы)

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Хофитол хороший препарат, принимайте.

  15. Аватар для SirenaN Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Борис Анатольевич!
    Я в растерянности. Примерно полгода пыталась забеременеть, ничего не получилось, я решила для начала промониторить овуляцию. В среду ходила на УЗИ, сказали, что есть доминантный фолликул 15мм. Это был 15 день цикла. В субботу (18 день цикла) пошла уже в другой центр, т.к. как в первом был выходной, мне сказали, что доминантных фолликулов нет ни в одном яичнике, никаких признаков овуляции нет. Жидкости в позадиматочном пространстве нет - также написано в заключении. Я ничего не говорила им про первое УЗИ.
    Может ли такое быть? Или на каком-то УЗИ мне дали неверное заключение? Может ли так все выглядеть при беременности? Ответьте, пожалуйста. На прием к врачу я записалась только на четверг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •