Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стародубцов Владимир Анатольевич
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 10.11.2013, 10:51
  2. Лордкипанидзе Борис Анатольевич
    от Непонятная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.03.2007, 01:02
  3. Малышкин Андрей Анатольевич
    от DmitrijZ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 04.07.2005, 16:17
  1. Аватар для Vikkywa Новичок
    сообщений
    1
    zdravstvyjte Doktor, izvinite za latinicy, drygoj vozmojnosti poka net...
    ja yje ne znau o cem dymat'. a k ginekology popady tol'ko na sledyuwej nedele.

    y menia menstryacija doljna nacatsia tol'ko 20-21.08, a yje 06.08 y menia sil'no nalilas' gryd' i ja stala sliwkom emocional'noj. potom podnialas' temperatyra do 37,2. ja yje dymala, cto beremenna. no vot yje vtoroj den' gryd' spala, slabost' jytkaja, a ot lubix dvijenij brosaet v jar, potom pojavilis' majywie videlenija. segodnija jytko bolel jivot, kak pri menstryacii. tol'ko obicno on bolit gorazdo men'we. xotia videlenij prakticeski net, tol'ko esli ja nemnogo projdys'. cto sejcas toje dovol'no slojno. mi s myjem yje ne znaem o cem dymat'! cto eto mojet bit'?! podskajite pojalyjsta!
    SPASIBO OGROMNOE!

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Следует исключить воспалительный процесс, вобщем похоже на гормональный сбой.

  3. Аватар для andrea Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, доктор! Хотела бы получить у Вас маленькую консультацию.
    На 6й день цикла был незащищенный контакт (сперма внутрь не попадала), по совету врача приняла эскапель в течение 72 часов. После этого на 10й день был еще один незащищенный контакт (сперма также внутрь не попадала). Какова вероятность наступления беременности и когда лучше сделать УЗИ для ее наиболее раннего определения?
    Заранее спасибо!

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Чем ближе к овуляции, тем выше риск, но если сперма не попадала..... риск ниже.
    В первые дни задержки, при её наличии сделать тест на беременность, УЗИ будет эффективно только после 2-ух неделей задержки.

  5. Аватар для сказка Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня срок 3 нед. беспокоили боли внизу живот тянущие, врач сказала что пройдет- нечего беспокоится. но сказал что половые контакты исключить, но ячитала что секс возможен, как нам быть. подождать или все 9 месяуев воздерживаться(((

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Воздерживаться до разрешения врача.

  7. Аватар для Rumba Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте, Борис Анатольевич!
    Подскажите, чем можно безопасно полечиться от простуды на раннем сроке беременности. У меня где-то 3 недельки, першит в горле. А еще я работаю учительницей начальных классов, что посоветуете, чтобы не заражаться от детей?
    Благодарю за ответ, Евгения.

  8. Аватар для IDGASAYR Опытный
    сообщений
    27
    Здравствуйте доктор, могли бы вы посмотреть эту ветку: http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=371327. Возможно вы скажите что-то интересное по этому поводу.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Rumba : Молоко, малина, мед, если нет аллергии. Леденцы горпилс, стрепсилс. По поводу предотвращения - практически нереально.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    IDGASAYR : Плностью согласен с мнением модератора раздела.Женщину надо пролечить, а Вам с ней не спать до того, как она это сделает.

  11. Аватар для IDGASAYR Опытный
    сообщений
    27
    Благодарю доктор. Выходит она точно больна, хотя твердит обратное и утверждает что я придумал это, чтоб она в мое отсутствие не спала с другими мужчинами. Что-то тут не так.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это может быть и что то застарелое, не обязательно в период пока Вы с ней встречались.

  13. Аватар для IDGASAYR Опытный
    сообщений
    27
    Это да. Но только если бы до нее я не был девственником.
    Вот и так бывает. Первый раз и уже венерическое заболевание. Хотя мы и предохранялись во всем, кроме взаимного орального секса. Тут замешано что-то мистическое.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Застарелое у неё, а не у Вас. А хламидиоз может передаваться и оральным путем в том числе.

  15. Аватар для IDGASAYR Опытный
    сообщений
    27
    Да, но так как я прошел адекватное лечение антибиотиками, то я не особо беспокоюсь. Однако ситуация с оральным сексом меня озадачивает в любом случае. С одной стороны без этого секс не мил, а с другой, никаких средств защиты я незнаю. Вернее сказать, можно натянуть что-то на язык(кусок того же презерватива), но тут уж выступает психологический момент. Я не представляю как к этому отнесется женщина, мне будет просто стыдно это сделать.

    Кстати, а я вот подумал. А может ли быть, что инфекция была у нее только в горле и она заразила меня при оральной стимуляции без презерватива? Ведь в этом случае, мазок из влагалища как раз не покажет наличия хламидиоза.
    Последний раз редактировалось IDGASAYR; 14.09.2008 в 22:22.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •