Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стародубцов Владимир Анатольевич
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 10.11.2013, 10:51
  2. Лордкипанидзе Борис Анатольевич
    от Непонятная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.03.2007, 01:02
  3. Малышкин Андрей Анатольевич
    от DmitrijZ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 04.07.2005, 16:17
  1. Светлана1717
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мне 23 года, половая жизнь с 16 лет, за все это время у меня не было оргазма с мужчиной во время полового акта, т.е. все хорошо, все замечательно, но без оргазма.. Оргазм происходит только путем скрещивания ног (это было даже отмечено еще в моей детской карте как "детская мастурбация". Излечимо ли это? и как? м.б. стоит пройти какое-то обследование?
    Спасибо.
    С ув., Светлана

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Есть смысл посетить сексолога, для начала можно одной, далее с половым партнером.

  3. Оля
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,на 11 дпо хгч -20.98 мМе/мл,прогестерон-40.72 нг/мл.На 15 дпо хгч-184.6,прогестерон 60.На24 дпо хгч-1741,прогестерон -49.95.Практически с самого начало берем-ти коричневая мазня и три раза была алая кровь.Вставляю утрожестан 200 2р. в день.Вчерашнее узи показало,что свд-0,2 см.это у меня похоже на выкидыш ?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если УЗИ достоверно, то прогноз плохой.

  5. Оля
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Если УЗИ достоверно, то прогноз плохой.
    Спасибо за ответ.В этом узи я очень сомневаюсь.Буду делать другое.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ок. Повторите.

  7. Алёна
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер! Пришла на приём к гинекологу, была обнаружена эрозия шейки матки! через неделю сделали бак анализ, который показал только дисбактериоз (узи нормальное)! Какие причины эрозии могут быть ? насколько это опасно?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Эрозией часто называют - Эктопию шейки матки.
    Сама по себе, не опасна. Поищите по написанному термину в интернете, тема обширная, а ответ в 3 часа ночи, вряд ли даст полный срез этого направления. Пусть дополнит обследование кольпоскопией и цитологией.

  9. Геля
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Борис Анатольевич! Мне 18 лет. Из-за отсутствия месячных и гормонального сбоя (повышен свободный тестостерон) врач назначил Джес. Я начала их приём и после первой упаковки месячные наконец-таки пришли. Скажите, пожалуйста, когда я смогу заниматься сексом со своим мч без дополнительной контрацепции? Сейчас я пью вторую упаковку. но ведь изначально я начала приём не с первого дня месячных..

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Уже, можете. Главное, не пропускайте таблетки.

  11. Геля
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    и ещё такой вопрос. Если сперма регулярно попадает во влагалище, то это не может навредить внутренним половым органам?

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, навредить не может.

  13. Виктор
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Борис, как можно отвечать на такие идиотские вопросы так сдержанно и не взрываться? Я уже бы чокнулся с таким количеством примитивных баб.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это наработано годами...

  15. Братва
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Борис Анатолевич, может ли перманентное отвержение дочери матерью спровоцировать у первой проблемы в отношениях с мужчинами?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •