Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стародубцов Владимир Анатольевич
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 10.11.2013, 10:51
  2. Лордкипанидзе Борис Анатольевич
    от Непонятная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.03.2007, 01:02
  3. Малышкин Андрей Анатольевич
    от DmitrijZ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 04.07.2005, 16:17
  1. Аватар для Candy Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Борис Анатольевич! Много слышала о Вас, как о хорошем враче. Очень хотелось бы попасть к Вам на приём.
    Даже не знаю, с какой конкретно проблемой идти, ибо их по гинекологии накопилось, наверное, целый "букет", а я все откадывала на потом.
    Сейчас меня волнует вот что: в мае, после незащищенного полового контакте, у меня появилась очень сильная боль в низу живота и случился обморок, а потом начался цистит, которого до этого никогда не было. Когда я пошла к врачу, меня обследовали и нашли уреаплазму. Я пролечилась, партнер не лечился. Через три месяца, после незащищенного полового контакта с ним же(в течении трех месяцев, пока мы были в ссоре, секса ни с кем не было у меня) - у меня повторные симптомы возникли - боль в животе и признаки цистита. Я снова пошла в врачу, мне выписали таблетки просто от цистита, сказали, сдать анализы, но я, их не сдала до сих пор. При этом у меня большие задержки месячных. Бывают более 10 дней.
    Еще тут узнала, что у бывшей девушки того партнера, с которым был незащищенный секс - обнаружили гепатит с.
    Я в панике. Я знаю, что сама виновата в своем легкомыслии(((
    Хотела бы уточнить, как лучше быть - сдать анализы и придти к Вам на прием с ними(сдать на уреаплазму и гепатит С) или лучше сначала к Вам?
    Меня просто волнует, как дешевле, ибо именно из-за финансового вопроса я все время откладывала свои походы к врачам и сдачу анализов.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сначала показаться, дальше посмотрим. Звоните.

  3. Аватар для Elena67 Новичок
    сообщений
    1
    Re: Лордкипанидзе Борис Анатольевич
    У меня две взрослые дочки, мне 43 года, и хочу забеременеть, но мой любимый не хочет детей, и поэтому старается контролировать мои месячные. Я всячески его обманываю и у меня получается. Можете ли вы подсказать, что можно сделать что-бы быстро забеременеть, или в этом возрасте, это сложно?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Определящим является не возраст, а состояние гормональной системы. Следовательо с оценки её состояния и стоит начать.

  5. Незарегистрированный
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! я планирую беременность и мне нужно сдать кучу анализов . нужно ли мне сдавать анализы на Внутриутробные инфекции? я уже сделала ПЦР диагностику

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Что Вы имеете в виду, под анализом на внутриутробные инфекции ?
    Последний раз редактировалось Лордкипанидзе; 07.04.2010 в 01:36.

  7. Новичок
    сообщений
    1

  8. Новичок
    сообщений
    8
    Очень рассчитываю на вашу помощь врач!
    я замужем,половая жизнь регулярная (практически ежедневно),сейчас мне 30 лет.
    около восьми лет назад начались боли в животе именно после оргазма,каждый раз- когда он приходит неважно каким образом то сразу же за ним приходит боль,боль тупая,тянущая и так каждый раз.Если случается перерыв в несколько дней (около 5-7 дн.) то боль гораздо сильней,боль просто раздирает живот.Порой боль может приходить ни с того ни с сего среди дня,по нескольку раз в день, лишая меня нормальной жизни.
    с собой постоянно ношу Нурофен,Нош-пу в таб и ампулах,за день порой могу выпить до 6 таб обезболивающего.Ещё немного облегчает боль как мне кажется мочеиспускание,сидение на корточках.
    Итак,мои действия за эти годы:бесчисленные визиты к разным врачам-гинекологам,но они мне ничего определенного не сказали.Говорят,что у меня все нормально по этой части.Есть только маленькая миома-которая появилась около 2 лет назад.Последний гинеколог посоветовала обратиться к сексологу,что я и сделала,врач назначил мне Энерион и Нейромультивит+терапия но прошло уже около 3 мес.,я продолжаю терапию до сих пор,но результата нет.Сейчас врач советует мне Негрустин,но я сомневаюсь нужен ли мне антидепрессант?
    Ещё советовали иглотерапию,её я тоже прошла,результат нулевой.
    Прошу вас подскажите мне,что за проблема у меня такая и как мне от этого избавиться?

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ответил, в основном разделе.

  10. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Добрый день, Борис Анатольевич, смотрела на днях ток-шоу с Андреем Малаховым "Пусть Говорят", )
    Действительно обсуждаются темы самые свежие, актуальные и тяжелые.
    Хочу сделать Вам лично комплимент из основной аудитории смотрелись Вы, Наташа Ионова (Глюкоза) и яркая/успешная журналистка Елена Ханга, которая сделала правильное замечание А.Малахову:
    разве можно 13 летней девочке задавать такие вопросы
    Кстати, с праздником Вас, ) с Днем Cемьи, Любви и Верности!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Спасибо за комплимент.
    Вам удачи!!!

  12. Аватар для Эсмира Новичок
    сообщений
    18
    Добрый вечер Уважаемый Борис Анатольевич,и форумчане))) извиняюсь, что не по теме...3 дня читаю темку,и от "страха" сводит живот,что самой нужно по докторам побегать планово... Но так под конец расмешил ответ Бориса Анатольевича,про выбор профессии,Роковое стечение обстоятельств)))) Спасибо вам ,за ваше терпение к нам и ваш профессионализм!!!!)))) еще раз извините)))пошла спать с улыбкой!!!))))

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Больше улыбайтесь и меньше болейте))).

  14. Аватар для Эсмира Новичок
    сообщений
    18
    Спасибо!)))и вам всех благ!!!!!

  15. Аватар для Эсмира Новичок
    сообщений
    18
    добрый день. вчера была у гинеколога.назначили кольпоскопию,знаю что нужно доп.обследование перед процедурой,а доктор не назначил ничего,говорит не нужно.(может я ошибаюсь?).и еще вопрос.есть разница между цифровой и обычной кольпоскопией?что лучше??спросила у врача,говорит на ваше усмотрение....?????

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •