Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.10.2018, 20:08
  2. Ответов: 4
    : 01.02.2013, 08:14
  3. Здравствуйте! Мой любимый пьет очень много кофе. Я знаю, что кофе вреден дл...
    от dasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.11.2010, 16:26
  4. Кофе.
    от Gulnazik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 01.08.2005, 09:19
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 23:04

Тема: КОФЕ

  1. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    И даже если все ученые сойдутся в едином мнении относительно пользы кофе, все равно найдется такой человек, которому не докажешь то, что этот напиток полезен. все хорошо в меру, да и слишком крепкий кофе тоже вряд ли будет приносить пользу.

  2. Опытный
    сообщений
    36
    Где-то прочитала, что кофе полезно для женской груди - повышает упругость, а для мужчин наоборот развивает потенцию...

  3. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Интересные новости, учитывая то, сколько мужчин, работающих в офисе, каждый день пьют этот напиток)) Но все таки полностью безвредным кофе не может быть, так что нужно знать меру.

  4. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Иногда если не выпьешь хотя бы одну чашечку кофе, чувствуешь, что не можешь сосредоточиться на той же работе или настроение падает без этого напитка. В этом отношении кофе очень полезен.

  5. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я никогда не чувствовала зависимости от этого напитка, но на счет настроения, вы правы. К тому же перед важной работой, которая требует концентрации внимания, кофе просто необходимо.

  6. Аватар для Снежиночка Известный
    сообщений
    106
    Кофе вызывыает привыкание, поэтому лучше снизить до минимума (1-2 чашки в день) употребеление этого напитка.

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Хороший, качественный кофе полезен тем людям, у которых нет сердечно-сосудистых заболеваний, в таком разе кофе укрепляет сердечную мышцу, а коль уже появились проблемы с сердцем, тогда злоупотреблять кофе не стоит. И опять же , если пить качественный , молотый кофе и по чашечке в день, то проблем привыкания, а тем более вредности, не будет.

  8. Аватар для Анна123456789 Многоуважаемый
    сообщений
    110
    Сама кофе вообще не пью и не пила. И полезного в них нечего нет

  9. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Не могу без хорошего, качественного кофе. Пью только молотый собственноручно , и варю его в турке. Предпочитаю колумбийскую Арабику и не представляю, как можно пить растворимый кофе.

  10. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Всё зависит от качества кофе. Если растворимое, но лучше вобще отказаться. Но после кофе, лично у меня была другая проблема - зубы потемнели. Пришлось встречаться со стоматологом (а это деньги) и после этого поддерживаю результат пастой, которая востанавливает эмаль и отбеливает зубки.

  11. Аватар для Инкогнита Ивановна Новичок
    сообщений
    11
    Лично мне от кофе плохо, поэтому я его не пью.

  12. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Не так давно смотрел по телику передачу о кофе. До чего дошли наши дельцы, они добавляют в растворимый кофе какой то легкий наркотик, тогда вам и дальше захочется покупать эту марку.

  13. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Заметил такую странную вещь, простыл, немного горло болит и как бы пересыхает слизистая. Натуральный кофе на время снимает эти неприятные ощущения, хотя вроде бы кофе вообще при простуде не рекомендуют?

  14. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Иногда мне кажется что наркотик добавляют не только в кофе, но и в другие напитки, так как иногда откровенную гадость люди пьют так много и с такой жадностью и аппетитом,что создается впечатление какой-то зависимости.

  15. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Всё кофе разное, у меня от одной марки то нормально, а то изжога. Растворимый стараюсь не пить. Зубки стали более светлыми, прошли неприятные ощущения в желудке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •