Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.10.2018, 20:08
  2. Ответов: 4
    : 01.02.2013, 08:14
  3. Здравствуйте! Мой любимый пьет очень много кофе. Я знаю, что кофе вреден дл...
    от dasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.11.2010, 16:26
  4. Кофе.
    от Gulnazik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 01.08.2005, 09:19
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 23:04

Тема: КОФЕ

  1. Аватар для shammy Новичок
    сообщений
    6
    I only drink coffee in the morning, one cup a day, as an exception can not drink another cup for the company to someone at a party or cafe

  2. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Кофе является своего рода лекарством от болезней. Польза кофе известна давно. Кофе как никакой другой напиток придает бодрость и силы. Утром можно пить по маленькой чашке с молоком, что полезнее чая и других напитков.

  3. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Кофе является своего рода лекарством от болезней. Польза кофе известна давно. Кофе как никакой другой напиток придает бодрость и силы. Утром можно пить по маленькой чашке с молоком, что полезнее чая и других напитков.
    Красиво пишешь, Unikum. А главное правильно! Респект.))

  4. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Особенной вред желудку наносит растворимый кофе, который очень распространён среди покупателей. Итогом частого употребления кофе может стать изжога, гастрит, а также развитие язвы желудка и кишечника. Если Вы не можете отказаться от кофе, Вам лучше взять в привычку пить кофе после еды.

  5. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Можно и заменитель - Цикорий

  6. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    В цикории содержится значительное количество вещества, обходимого для больных сахарным диабетом. Это инсулин... Поэтому люди, болеющие диабетом могут готовить себе салаты из цикория, употреблять корни этого растения вместо кофе.

  7. Аватар для cee06 Новичок
    сообщений
    5
    Ну, если в день выпивать чашку такого напитка то он безвреден и даже полезен. А растворимого кофе ограничить прием надо, бросил курить кофе каждые три часа не глотаю, теперь пью кофе очень редко.

  8. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Если выпивать даже две-три чашечки в день, но качественного, молотого кофе, сваренного в турке или кофе-машине, то вреда никакого не будет, еслт конечно вы не гипертоник.

  9. Аватар для Алисонька Известный
    сообщений
    133
    у меня хороший кофе и я не смею отказывать себе в этом удовольствии))

  10. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Цитата Сообщение от Алисонька Посмотреть сообщение
    у меня хороший кофе и я не смею отказывать себе в этом удовольствии))
    Я вроде бы как и гипертоник, но от чашечки хорошего кофе не отказываюсь, тем более хороший кофе мне подходит и давления у меня не скачет от него.

  11. Аватар для Алисонька Известный
    сообщений
    133
    ''Цикорий – самый популярный в мире заменитель кофе. В отличие от кофе, цикорий успокаивающе действует на центральную нервную систему и улучшает работу сердца, а также нормализирует пищеварение и повышает аппетит.''
    Цитата Сообщение от ZlatoVlas Посмотреть сообщение
    Я вроде бы как и гипертоник, но от чашечки хорошего кофе не отказываюсь, тем более хороший кофе мне подходит и давления у меня не скачет от него.

  12. Аватар для Алисонька Известный
    сообщений
    133
    ''Цикорий – самый популярный в мире заменитель кофе. В отличие от кофе, цикорий успокаивающе действует на центральную нервную систему и улучшает работу сердца, а также нормализирует пищеварение и повышает аппетит.'')))
    Цитата Сообщение от ZlatoVlas Посмотреть сообщение
    Я вроде бы как и гипертоник, но от чашечки хорошего кофе не отказываюсь, тем более хороший кофе мне подходит и давления у меня не скачет от него.

  13. Аватар для Dr_Evdokimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    202
    Блог1
    Вообще кофеина в чае больше, чем в кофе. Многое зависит и от количества принимаемого напитка. Вряд ли настоящий гурман променяет корень цикория на чашечку ароматного свежесваренного кофе.
    Сайт мануального терапевта http://gyga.ru/
    Вопрос врачу остеопату http://www.mvop.ru/

  14. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    Людям, болеющим на гастрит , кофе противопоказан, поэтому приходится довольствоваться всевозможными чаями с трав или чай с цикорием.

  15. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Я пью кофе. И да (давайте, кидайте в меня гнилыми помидорами!) пью растворимый кофе. Потому как вкус мне нравится, а от натурального чувствую повышение давления и учащенное сердцебиение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •