Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! На 7 неделе беременности случился самопроизвольный выкидыш, сд...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 04:27
  2. Здравствуйте доктор! У меня случился выкидыш на 6 неделе беременности. Пло...
    от Соня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 16:45
  3. Здравствуйте! У меня случился выкидыш на третьей неделе беременности. Пошла...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 04:49
  4. Год назад у моей жены на 5 неделе беременности случился выкидыш. За год про...
    от Евгений в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 11:23
  5. У меня случился выкидыш на 24- ой неделе беременности, - отошли воды. Почем...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 18:09
  1. Соня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня случился выкидыш на 6 неделе беременности. Плодное яйцо вышло сразу, но УЗИ показало, что нужна чистка. С момента выкидыша до чистки был перерыв в 3 дня. В это время меня начали мучить достаточно сильные поясничные боли, я надеялась, что после чистки они пройдут. Но вот уже 2 дня как была сделана операция, болей сначала не было, а сейчас опять начинаются и мучают все сильнее, иногда поднимается небольшая температура. Я принимаю ципролет и трихопол в качестве противовспалительной терапии. Что делать с моими болями? Может такое бывает и это нормально?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боли должны пройти, так же как и температура.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •