Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Странное поведение
    от Masha1982 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.04.2007, 02:15
  2. Странное поведение кореллы?
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 0
    : 27.02.2007, 12:58
  3. Странное поведение племянницы
    от Alexandra_Z в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 12.08.2005, 09:00
  4. Очень странное поведение!! Что он хочет?!
    от Alen-ka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : 10.08.2005, 07:25
  5. Странное поведение
    от КатЮнЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.10.2004, 03:30
  1. Аватар для Masha1982 Активный
    сообщений
    60
    Здравствуйте.
    Я меня часто бывает такое ,что я себя странно веду.Не могу разобраться ,отчего это происходит и главное,как с этим бороться.
    Я как бы это сказать,очень эмоциональна и немного порой забываюсь. очень часто бывает такое,что я не слежу за тем,как себя надо вести.
    Например, я иду по улице с подругой,и вижу человека,который еще не успел отойти,а уже говорю подруге что-то взахлеп о нем,хотя стоило бы притормозить и подождать, когда тот отойдет.Меня часто подруги одергивают таким образом. Или непринято показывать показывать на человека рукой,когда идет о нем разговор,типа "а .. это вон тот-то ?" Я же это спокойно могу делать,я просто забываюсь.
    Особенно мне не нравится,как я себя веду на мероприятиях разного рода.Я все время потом себя корю,вспоминаю какие-то моменты и не довольна тем,как я себя вела,будь -то сказанное слово или излишний всплеск эмоций. Я замечаю,что другие как-то умеют себя держать в руках.Или мне просто так кажется со стороны.
    Я много раз давала себе слово,что больше не буду излишне эмоциональной,нарочито воздужденной на всяких мероприятиях,но меня хватает ненамного.И алкоголь тут не играет роли никакой.Что я пью,что не пью..итог один.Наверное,это черта характера,которую мне никак не удаеться победить.Причем ,что странно,что я не могу найти название этой черте.Может подскажете..
    Возможно это какое-то панибратство. Начинаю я всегда скромно и деликатно,а уже через минут 30 я становлюсь уж очень открытой и напоказ что-ли..или просто начинаю общаться с людьми гораздо старше себя уж очень по-свойски.
    Вот тоже случай, едем с родителями домой и отвозим маминого знакомого,который старше меня в два -три раза.и я себя уже начинаю вести так,будто этого знакомого нету в машине, начинаю общаться с мамой как-будто на кухне.И при том я вижу ,чувствую по знакомому и по маме ,что так не надо себя вести.Я быстро стираю грань в общении,наверное не стоит так делать. Что это за черта?
    Я вижу многих людей,которые тоже эмоциональны и любят поговорить,но им не хочется сказать -"притормози"

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Послушайте, Маша1982!
    Мне не совсем понятна ситуация: вы активно консультируетесь в одной теме форума, открыли вторую и судя по всему, Вас всё устраивает.
    Как мне тогда понять ваше сообщение в теме пользователя форума под ником Надюха:
    Цитата Сообщение от Masha1982
    Надюха, ДА вообще ,если честно, все это такая ерунда! Все эти консультации в инете! НИКОГДА они не советуют по делу,повторяют то,что мы и так знаем.
    Вот Курпатов очень хороший специалист.У него есть клиника своя, но подозреваю,что цены немерянные.
    А так, надо завязывать с этим. Я себя лучше и больше спасаю ,чем все эти психологи.
    Не получается ли так, что Вы со мной консультируетесь исключительно из-за недостатка средств на "хорошего" специалиста Курпатова или с целью оказать мне услугу, ну, например, чтобы я не скучал и не чувствовал себя обиженным за то, что со мной, например, никто не консультируется?
    Почему Ваше поведение не совпадает с Вашей позицией, которую Вы огласили "Надюхе"?
    Не могли бы Вы мне это объяснить? А то у меня впечатление, что под одним ником появилось 2 разных пользователя.

  3. Аватар для Masha1982 Активный
    сообщений
    60
    )))
    Нет, пользователь один! Это я! возможно, это тоже проблема ,что я себя веду вот так.
    Сейчас объясню ВАМ . Дело в том,что тема Надюхи..ну скажем такая..что ей как -раз не стоит ,на мой взгляд,сейчас консультироваться в инете.
    У нее такие мысли проскальзывают,что лучше ей сейчас побольше гулять на свежем воздухе. и я счиатю,что при таких вот темах действительно все эти консультации в инете не помогают, что врачи говорят то,что мы итак все знаем. Вы доктор, мне кажется вы лучше меня знаете,что ее тема немного из другой оперы,точнее совсем из другой.

  4. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    А Вы не рассматриваете вариант, что своим шапкозакидательством Вы подтолкнули эту самую "Надюху" к неверному решению, в тупик? Типа, мы тут все такие умные ребята, а ты Надюха, из "другой оперы", иди лучше погуляй на свежем воздухе!
    Я не делю посетителей форума на "оперы" и тем более, не консультирую их, исходя из этого деления. По моему мнению, это было бы двуличием.
    Брать на себя ответственность за жизнь и судьбу человека, решая из какой он "оперы" - такого даже Бог себе не позволяет, не то, что психотерапевт. А у Вас, как я вижу, с этим всё просто - делите, как говядину, на категории.
    И потом, Вы не ответили на мой вопрос, в части восхищения "гением" доктора Курпатова. Если он Вам так люб, почему Вы не решаете свои вопросы с ним?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •