Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 21:54
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 17:04
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 11:13
  4. У моей девушки появляется раздрожение от использования презерватива! Подска...
    от Кум в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 22:24
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 15:16
  1. Аватар для wau Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю к кому обратиться, у моей мамы около 4-х дней сильные боли в левом подреберье, не связанные с дыханием, положением, движениями, приемом пищи, дергающего характера, волнообразные, такие что она во время этих болей не может ни сидеть, ни двигаться, ни разговаривать. Биохимический анализ крови в норме, СОЭ 5, Л -7,6; анализ мочи без особенностей, УЗИ органов брюшной полости, тоже в норме, почки без патологий, ЭКГ в норме. Тошноты, рвоты нет, стул, мочеиспускания как обычно. Врачи разводят руками и говорят что это из за стресса ( в течение 1,5 месяцев сильные переживания). скажите может такое быть? что делать? что еще обследовать? спасибо

  2. Аватар для kemljanka Активный
    сообщений
    85
    Врачи разводят руками и говорят что это из за стресса ( в течение 1,5 месяцев сильные переживания). скажите может такое быть? что делать? что еще обследовать? спасибо
    Вам надо показать маму врачу ТКМ, он без дополнительных обследований на основании ощущений мамы, по пульсу и языку установит причину болей, назначит лечение травяными препаратами, здоровье вернется быстро и надолго.
    Я сама ходила по кругу, врачи посылали из кабинета в кабинет, назначали обследование за обследованием, но самочувствие неуклонно ухудшалось, пока подруга за руку не отвела к врачу, у которой помимо нашего высшего мед.образования было второе высшее мед, полученное в Китае. Меня быстро поставили на ноги, ушла вся хроника, с которой врачи безуспешно пытались бороться, леча меня амбулаторно и в стационаре, даже аллергия, заработанная годами работы во вредном производстве. Если хотите, могу поделиться контактом врача, пишите на mail

  3. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    Из вашего сообщения не совсем ясна локализация болевого синдрома (боль по ребра?). Если говорить о возможных неврологических причинах данных жалоб, то в первую очердь стоит исключить проблемы со стороны позвоночника.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •