Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужчина после первого секса берет тайм-аут?
    от pepsi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 20.06.2013, 16:08
  2. кровь после первого секса
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 40
    : 21.10.2012, 18:48
  3. кровь после секса
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 11.08.2006, 10:36
  4. После первого в моей жизни секса мне перехотелось им вообще заниматься, нет...
    от Заинтересованный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 08:09
  5. У моей подруги после первого секса болит низ живота и идет кровь темного цв...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 01:01
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я переспала с парнем и у меня на следущий день начало выделятся немного крови, это страшно? Что мне делать?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, не страшно, это нормально. Просто соблюдайте гигиену, постепенно заживёт. При последующих контактах, так же возможно появление крови. Так бывает при начале половой жизни.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня с молодым человеком был только оральный секс и фингеринг. На след. день тоже были небольшие выделения кровью? От чего это может быть?

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А у меня с молодым человеком был только оральный секс и фингеринг. На след. день тоже были небольшие выделения кровью? От чего это может быть?
    что-что. Порвал вам парень девственную плеву пальцами.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    но сразу крови не было. только через сутки и совсем немного. так может быть? и почему я этого не почувствовала? я сейчас совсем растеряна

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а крови при потере девственности обычно много не бывает. Что думаете, там ручьем кровь течет?

    сходите к врачу, проверьтесь, если вас это беспокоит. Но вообще если вас беспокоит потеря девственности, то не надо было разрешать парню туда лазить.

    Не важно, забейте. Все равно сделанного не воротишь. Да и рано или поздно ее все лишаются.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нюансы...

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    у меня было очень много крови=,( и течет просто ручьем,это не сильно страшно?

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не страшно, если в пределах разумного.....

  10. Аватар для Даннна Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у меня прошёл первый половой акт кровь идёт не сильно но вот сегодня вышел сгусток это опасно?

  11. Аватар для Руслана Петько Новичок
    сообщений
    6
    Вас просто лишили девственности (если у вас был первый раз)

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, просто кровь попала внутрь, а не наружно и свернулась.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня на 3-й раз было больше крови, чем даже на 2-ой! И больнее было. Вообще, если на 3-й раз после потери девственности есть кровь - это нормально?..

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня на 3-й раз было больше крови, чем даже на 2-ой! И больнее было. Вообще, если на 3-й раз после потери девственности есть кровь - это нормально?..

  15. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Думаю,да. Наверное, просто девственная плева разрывалась все больше,насколько я себе это представляю. У меня вот крови не было вообще, но больно было жутко, и так продолжалось достаточно долго(не так больно, но дискомфорт был). Прошло после того,как мне делали выскабливание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •