Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Татьяна Борисовна! Я Вам писала по поводу клостербегита. Я пропила первый к...
    от Римма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 13:15
  2. Татьяна Борисовна, я вам писала, что месяц назад пропила курс Дюфастона пос...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 01:41
  3. Татьяна Борисовна, скажите пожалуйста, на фоне приема клостербегита у меня ...
    от Римма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 03:14
  4. Уважаемая Татьяна Борисовна! я Вам писала вчера по поводу кисты в яичнике. ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 23:07
  5. Татьяна Борисовна здравствуйте! Я вчера Вам писала по поводу гарднереллеза...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 03:47
  1. Римма
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна Борисовна! Я Вам писала по поводу клостербегита. Я пропила первый курс. Боли в животе, и довольно сильные, были после принятия первой таблетки. Потом только болела грудь. Сейчас ничего не болит. Сегодня 13- й день цикла, второй день - БТ 37. Да, еще, я, перепутав числа "високостного" февраля, начала пить таблетки не на 5- й, а на 6- ой день. Наверное, зря я все это делала?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Римма, подъем температуры на 13 день еще ни о чем не говорит. Надо ждать. А какую поддержку Вам назначили для второй фазы цикла?

  3. Римма
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, мой врач уехала в отпуск и я застряла с этим непонятным клостелбегитом в первой фазе. Я не знала, что ее не будет и начала его пить.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Придется только надеяться, что препарат окажет действие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •