Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. МНЕ БОЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!
    от StuFFkA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 18.04.2014, 17:15
  2. КАК ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ С ДЕВУШКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ . МНЕ 19 СКОРО 20 А Я ЕЩ...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 68
    : 23.06.2013, 21:06
  3. В КАКОЙ ПОЗЕ ЛУЧЬШЕ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ. И КАК ПРАВЕЛЬНО ЭТО ...
    от ВАСЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 13.04.2010, 12:30
  4. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ …
    от Врач сексолог в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 20.08.2006, 19:53
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 05:11
  1. Аватар для StuFFkA Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! мне 21 год. Я веду половую жизнь с 14 лет. У меня всегда все было нормально, правда я никогда не испытывала вагинальный оргазм, а только клиторальный. С последним партнером я была вместе 2 года. После первых 8 месяцев я перестала его хотеть и что бы он не делал я не могла возбудиться. Сначала я терпела секс ради него, "чтоб он отстал", но потом мне стало совсем больно и я перестала с ним спать. Из-за этого мы расстались, но по моей инициативе, я не могла терпеть его приставания. После нашего последнего секса с ним прошло 2 года. Недавно я пробовала переспать с двумя разными парнями, но с обоими мне было больно! В обоих случаях парень в меня входил, но через минуту мне становилось больно и я отталкивала его. Никакие ласки меня не заводят, хоть меня облизывают с головы до ног! Как только в меня входят, у меня все сжимается и сразу проподает желание! Мне дико больно! И больно и неприятно когда мне лезут пальцами во влагалище! Почему мне так больно и почему парни не могут меня завести? У меня ничего не болит.. Или это из-за того что нет любви? Но занимаются же девушки сексом без любви! Почему я не могу? Сколько же можно?.. Больше двух лет без секса! Помогите пожалуйста.

  2. Аватар для rkv Новичок
    сообщений
    16
    Я тебя понимаю, у меня такая же проблема была!Но по истечению времени все само прошло.

  3. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Я не врач.
    Может сресс?...и развившаяся фригидность...но раз хочешь секса, значит все скорее всего наладится...Думаю, что просто нужно суметь расслабиться...

  4. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте

    Чтобы вам действительно помочь нужно разбирать более подробно ваше отношение к сексу, к отношению между мужчинами и женщинами, о любви и т.д. Так как причины происходящего не только в любви. Также следует посетить гинеколога для исключения заболеваний, которые могут проявляться подобным образом. А после рекомендую вам посетить грамотного сексолога в вашем городе. И совет на последок, не затягивать ситуацию потому как со временем проблему будет решить сложнее и она может перейти уже в другую плоскость вашей жизни.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  5. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Возможно прошлый опыт стал механизмом в вашей психике и вы не хотите подсознательно как бы секса - физиологичекое влечение присутствуе и это не фригидность, а скорее вагизм. Преодолеть это можно попробовав самой активную сторону секса ( партнер на спине вы сверху). Причем это может занять время - спешить не нужно. естественно нужен желательно постоянный партнер + любовь к нему - это ускорит процесс.
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    СТРАННО...

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте!
    мне 22, мне больно заниматься сексом с моим парнем.
    Недавно лечилась от цистита и какой-то формы грибка, вроде всё прошло.
    Как бы он меня ни заводил, или как бы я себя ни заводила во время ласок, как только начинается половой акт, у меня внутри будто что-то сжимается. Члену очень трудно проникнуть, и у меня боли адские. Такое бывает часто.
    Мы любим друг друга и не можем понять, в чём причина.
    Может, я не долечилась? Врач сказала, чтобы без презерватива я не занималась сексом, но с ним ещё хуже.
    Помогите, пожалуйста, ответами и советами.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    мне 19
    я только недавно лишилась девственности
    каждый раз у меня как первый
    сначала больно
    кровь
    и никакого оргазма
    непонятные ощущения
    почему так?

  9. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Обратитесь к гинекологу для очного осмотра.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, почему бывает больно заниматься сексом? мне 16 лет,половую жизнь веду не так давно. такое ощущение,что когда в меня входит член,как будто задевает что-то,но мне больно,такого не было по началу,но не всегда больно. партнер у меня долгое время один. и почему я не испытываю вагинального оргазма,может просто организм еще не развился до конца? бывают разы когда мне очень приятно,но чаще всего не очень. оргазма ни разу еще не испытывала,только клиторальный. Помогите пожалуйста.

  11. Лена
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне болльно помгитееее

  12. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте,Лена!
    В первую очередь необходимо исключить гинекологические заболевания и анатомические аномалии половых органов.
    Обратитесь на прием к гинекологу.При отсутствии таковых,консультируйтесь у сексолога.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  13. Анастасия Сечина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже больно. Уже два парня сказали, что я очень кричу во время секса. Настя,17 лет

  14. Аватар для nedug68937 Новичок
    сообщений
    1
    У меня была такая же проблема. Потом я сходила к врачу и сдала кучу анализов. У меня оказалась эрозия шейки матки. Ее вылечили. И когда все зажило. Я можно сказать первый раз нормально занялась сексом)

  15. Аватар для nedug78391 Новичок
    сообщений
    1
    У меня другая проблема, с парнем занимались сексом раза 4. Он сначала пальцами в меня входит и от этого больно может возбуждена не очень? Но потом, когда член вводит тоже больновато(((( И вылетает постоянно. Что мне делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •