Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Экстази. Быть или не быть.
    от Чуйко Г.Г. в разделе Нарколог
    Ответов: 74
    : 13.04.2024, 14:54
  2. Ответов: 3
    : 30.05.2004, 18:25
  3. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 15:13

Тема: Экстази

  1. Аватар для Grethen Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, употребляла наркотики \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Экстази\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" регулярно, 2 раза в месяц точно, теперь стараюсь не делать этого. Теперь возникает какое-то непонятное чувство, которое меня настараживает, в интернете прочитала о панических атаках, симптомы у меня такие же, легкое пошатывание, учащеннон сердцебиение, страх потерять контроль над собой, как- будто делаешь все не так, в аптеки мне посоветовали принимать тенотен. Вопрос: возможзны ли эти панические растройства от наркотиков и поможет ли избавиться тенотен, и возможно ли вообще избавиться от них? Заранее спасибо.

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Вероятнее речь идет об абстинентном синдроме, т.е. - синдром отмены или в народе - ломка. Не употребляйте никаких препаратов без назначения врача психиатра-нарколога! Это может привести, действительно, к формированию психических заболеваний!! Единственное, что Вы можете сделать в домашних условиях, без обращения к врачу, это: Витамины "Ундевит" по 2 два раза в день и "Глицин" по 4 таб. 4 раза в день, больше воды и/или соков. Полный отказ от наркотиков. Будет несколько плохо дней 7-10, далее самочувствие улучшится, но "тяга" еще сохранится достаточно длительное время.

    Если самостоятельно не получается отказаться от них или мой совет не поможет, лучше очно обратитесь к врачу психиатру-наркологу.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •