Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ваш первый зубик....
    от nickolay в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 29
    : 29.07.2006, 19:14
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 02:32
  3. Ответов: 3
    : 24.06.2004, 01:43
  4. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 20:20
  5. Надо показывать первый зубик стоматолугу?...
    от дима в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:39
  1. nickolay
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нам 6 месяцев и почти две недели - но зубиков нет......как у вас....

  2. imported_МБ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У нас первый вылез в 8,5. Сейчас 11 мес - имеем 5 зубов, 6-ой на подходе . Все зависит генетически. Т.е. спросите у бабушек малыша когда появились зубы у его родителей.

  3. Ольга Данилова
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Не морочьтесь, заявляю вполне ответственно. Не стоит тратить душевные силы на то, что вам неподвластно. Науке ещё неизвестны случаи, чтобы у ребёнка не прорезались зубы. Будут, но попозже.

  4. Shpak01
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    СЕЛЛ, у моей дочери первый зубок появился в семь с половиной месяцев. Сегодня ей 11, зубов уже шесть!

  5. Л_а_н_а
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У нас первый зуб вылез в 5.5 месяцев. Сейчас дочке годик имеется в наличии 7 зубов и восьмой уже проклёвывается

  6. Serge
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в 10 вылезли все 4 сразу. За первый день десятого месяца-нижние два, за второй день-верхние два. И все Нам 1.2-так и ходим четырехзубые

  7. dryed
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ща буду хвастаться.

    1 зуб появился в 3 месяца.

    в четыре месяца выросло ещё 3 верхних зуба.

    в 9 месяцев выползли резцы (итого 12 зубов)

    в 10 месяцев ещё 4 зуба вылезло.

    К году у неё было полновылезших 16 зубов.

    А она искусственница, кстати.

  8. Иррра
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У нас первый зуб появился ровно в 6 месяцев, второй - через 3 дня.

    У дочки моей подруги 1 зуб появился в 8 месяцев.

  9. rtdkzyrf
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    *Гарпия*, а разве есть зависимость между временем появления зубов и типом вскармливания?? Я полагала, что это наследственное...

  10. Integra
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Многие утверждают что если ребёнок на искусственном питании, то он развивается гораздо медленнее, чем те, кто на грудном молоке. Что зубки у искусственников лезут поздно, ходить начинабт поздно, говорить начинают поздно....

  11. студентка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    *Гарпия*, в плане физиологии и здоровья я слышала только про более слабый иммунитет.

  12. patient123
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Дашик мой тоже четырёхзубая, а ей сейчас год. Первый зуб вылез в 7 месяцев.

  13. Хирург
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Многие утверждают что если ребёнок на искусственном питании, то он развивается гораздо медленнее, чем те, кто на грудном молоке. Что зубки у искусственников лезут поздно, ходить начинабт поздно, говорить начинают поздно....



    Чего только эти многие не утверждают!

    Реально не подтверждается нифига. Плюс к тому сроки прорезывания зубов и начало говорения вообще никаким боком не связаны. Есть примеры из жизни. Рано начал ходить и говорить, а зубы - поздние. И наоборот.

  14. Соня
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Многие утверждают что

    имена, адреса, явки, плз... хочу в глаза посмотреть С учетом того, что больше половины малышей сейчас - искусственники, это откуда ж такая статистика? ну вот а я Вам, Гарпия, говорю, что ничего такого не видела... зубки от 5 до 11 мес. появляются. Ходить начинают - от 11 до 18 мес. Говорить - от 12-14 мес до 3 лет и даже чуть позже... И даже в одной семье и от одних родителей, и одинаково вскармливаемые... дети разные, как и все люди. У каждого свой физиологический темп.

  15. dizir
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вот точно я уже не вспомню...

    Но первый появился что-так около 7-ми месяцев.

    А к нынешним 43-м - все на месте





    Говорить - от 12-14 мес до 3 лет и даже чуть позже...

    У меня есть замечательные знакомые (родители моего друга), так вот с течением времени он начинал говорить все раньше и раньше. Когда мы с ним только познакомились (15 лет назад) - в год и три; когда у него родился первый сын (10 лет назад) - в год; когда у него родилась доча (шесть лет назад) - в восемь месяцев...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •