Мой муж был в командировке 2 мес, ни у него, ни у меня секса в течение этого времени не было. Приехал он за 2 дня до начала месячных. Но их не последовало, у меня какбы итак между ними 40 дней, а тут вообще не считая этих 40 дней не было их почти месяц. Мы предохраняемся только неполным половым актом.
В общем постоянно хотелось в туалет,стала много спать, питаться, грудь заболела, доходило до того что меня вырывало... Гдето между 3 и 4 неделями отстутсвия мес-х, мне резко на паре стало плохо, неописуемая боль, сильнее чем при мес-х, пила таблетки(но-шпа), обычно они всегда помогали-в этот раз-даже 3 табл боль не уняли. Крови было много, больше чем в 1-й день менархе, а на 2 день-было как обычные менстр-ии(итак 3дн).
Тест в голову не пришло купить, просто измеряла темп-ру - втечение 4 дней она была 37,5(до появления крови). Во время месячных меня тоже вырывало несколько раз. К врачу сходить нет пока времени. И вопрос еще такой-врачи могут определить, то что у женщины когда-либо был выкидыш или аборт?
P.S. Чем это может быть-выкидышем или просто мес-ми? спс