Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!
    от Лана М в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.03.2011, 19:32
  2. Здравствуйте! 20- го марта начались месячные, а 24 го марта был незащёщёны...
    от Малина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 00:55
  3. 31 марта 21. 42 Последние месячные у меня начались 8 марта, обычный цикл у...
    от инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 18:59
  4. Доктор, мое первичное сообщение было от 7 марта: Оксана 07 Марта 2002 12: ...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 11:13
  5. 6 марта было сделано прижигание эрозии (током). На осмотре 30 марта врач с...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 18:14
  1. Аватар для Лана М Опытный
    сообщений
    36
    Всем приветик. Я НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!
    Объясню почему. Считаю что это просто УНИЗИТЕЛЬНО что каждый день - целый год в тебе не видят женщину. Пашешь на работе, с детьми, по дому и не потому что тебе это нравится - а потому что общество у нас такое - типа на бабах все держалось и держится. Как там в песне поется? Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик? Кажется и коней должна остановить и в огонь за пьяным мужиком полезть.
    Так вот, я не считаю что о женщинах нужно проявлять заботу только 1 раз в году. Как у нас проходит праздник? Вернее в какую минуту дня чувствуешь этот праздник на себе? Либо утро начинаешь на кухне за готовкой, (и всегда!!!! вечер для мытья посуды!!!!) либо пытаешься попасть на кухню, где тебе готовят что-то праздничное. Даже если это что-то получится - то тот кто все готовил будет считать героем дня... правильно, СЕБЯ любимого! А чем кончится праздник? Правильно, мужики напьются и начнут спорить, кого-то делить, что-то вспоминать - в общем даже если чудом этот праздник начался как женский день - то финал всегда плачевный. В лучшем случае - поздно на кухне разбираешься с посудой. В худшем - разборки.
    Есть категория мужчин, которые ненавидят 8 марта по той причине что у них в этот день - день рождения. Представляю что им пришлось пережить в детстве...
    Сколько картинок нарисовано в юмористическом стиле про 8 марта! Расскажу об одной "наиболее правдоподобной до боли":
    " картинки : на первой - мужик в 7 поту несет на себе улыбающуюся женщину, явно русскую - не худенькую, на небе в этот момент салют и лозунги - 8 Марта!!!! и возле мужика - большие часы, показывающие время - без 5 минут полночь.
    На 2 картинке - мужик с чувством выполенного долга... бросает свою ношу и с гордостью глядя на часы, которые показывают 00.02 - достает бутылку из кармана.
    Как все догадались есть и 3 картинка - уже женщина, вытирая слезы, тащит на себе горланящего песни мужика с полупустой бутылкой в руке. Делайте выводы.
    Я за легализацию праздников День матери и День отца.

  2. lENA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с вами на все 100%

    А что делать, пусть два раза в год дарят нам ЦВЕТЫ, но с радостью, с улыбкой тем более Весна!
    А с течением времени, рисунок - картинки можно корректировать, глядишь и боль пройдет.

  3. Аватар для Лана М Опытный
    сообщений
    36
    А почему бы не подарить цветы просто так? Просто от того что настроение, красивые цветы увидел и так далее. Зачем ждать 8 марта что бы подарить букет цветов? Можно подумать что цветы просто исчезнут после 8 марта или не появятся до 8 марта. ))

  4. lENA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лана М понимаете, тогда надо им предложить АРОМАТЫ ЛЮБВИ, что бы они улавливали сексуальные запахи...Теперь только так, тем не менее цветов мы всегда ждем и не только цветов, а просто внимания...
    Но у них собственный тайный мир? Которого мы не понимаем.

    C наступающим 8 марта!!!

    Пробудите энергию ЛЮБВИ!!!

  5. 123123
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лана М
    А почему бы не подарить цветы просто так? Просто от того что настроение, красивые цветы увидел и так далее. Зачем ждать 8 марта что бы подарить букет цветов? Можно подумать что цветы просто исчезнут после 8 марта или не появятся до 8 марта. ))
    Просто так, тоже можно!!! мы будем РАДЫ!!!

  6. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    А вы поробуйте сами ощутить праздник. Уехать куда нибудь с подругами и сделать самим все так как вы хотите.
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  7. Аватар для Унамейтид Новичок
    сообщений
    1
    Мля меня ваще бессит этот праздник!!! У меня никогда нету настроения на этот праздник

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •