Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. КАК БЫТЬ????
    от АЛЛА24 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.03.2007, 09:24
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 02:40
  3. Пожалуйста, подскажите что мне делать, как мне быть? У меня сильное опущен...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 08:35
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:15
  5. Пожалуйста подскажите как мне быть и что делать! Уже в течение трех месяцев...
    от Шестопал А.Ю. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 02:51
  1. Аватар для АЛЛА24 Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте! После лапароскопии месячные так и не пришли. Операция была 12 февраля 5 дней назад ходила к врачу, лечащему он прописал уколы "Прогестерон", сказал что проколишь 4 дня и на пятый день прийдут, живот болит, но месячных так и нет.Спрашивала у врача в чём же причина на , что он ответил: Яичники были сильно запущены поэтому!А я вот переживаю , а вдруг они вообще не прийдут, побыстрей хочеться забеременеть. Я слышала, что после лапроскопии всего 1 год что бы забеременеть, а потом повторная операция, а я так надеюсь ,что этого неповториться ведь ничего приятного. Уважаемый доктор подскажите в чём же причина, надеюсь на Вас! Развейте мои сомнения!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!
    Напишу Вам свой эпикриз для точных данных.Самое основное.
    ЭПИКРИЗ.
    ДИАГНОЗ: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ. БЕСПЛОДИЕ 1. НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА В РЕПРОДУКТИВНОМ ПЕРИОДЕ. СПАЕЧНАЯ БОЛЕЗНЬ МАЛОГО ТАЗА.
    12.02.07 выполнена операция - лапароскопической адгезиолизис, правосторонняя фибриопластика, резекция правого яичника, фенестрация левого яичника.
    КЛИНИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ:
    Общий анализ крови: НВ-125г/л,лейк.-5,2,эр--, соэ-8 мм/ч
    Общий анализ мочи в пределах нормы.
    Биохимический анализ крови: глюкоза-5,0, билирубин-16,об.белок-67,мочевина-6,7,креатинин-78,АЛТ-12,АСТ-15.
    Мазок на флору без патологии. Группа крови О (1) рез (+) положительный.
    РЕКОМЕНДОВАНО:
    Диане-35 в течении 3 менструальных циклов
    Вобензим по 3 таб х 3 раза в день 3-4 недели
    Санаторно-курортное лечение - грязи, Радон.

    с п а с и б о!!!!!!!!!!!!!!!1

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    После операции цикл может восстанавливаться несколько месяцев, тем более, что он не был регулярным.
    А было ли сделано ПОЛНОЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ до операции? И чем подтверждён диагноз 2поликистоз яичников" - гормоны крови, гистология удалённого яичника?

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для АЛЛА24 Новичок
    сообщений
    14
    Обследование гормрнальное было, но не перед операцией, а до где то за год.
    Гистология еще не готова сказали недели через две. Было сделано узи и просмотор гормонов. Из этого было сделанно заключение срочно оперативное вмешательство, после чего было обещенно через 3-4 месяца 100% беременность. В моём положении как мы с мужем хотим детей и боли в низу живота при сексе и так замучили.
    АНАЛИЗ ГОРМОНОВ
    ПРОЛАКТИН-451,4
    ПРОГЕСТЕРОН-5,7
    ТЕСТОСТЕРОН-1,5
    ДГЭА-С-2,9
    ЛГ-5,5
    ФСГ-5,4
    ТИРОКСИН СВОБ.-16,0
    ТТГ-1,0
    СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ-2,5 Л
    КОНЦЕНТРАЦИЯ 17-КС В ОБРАЗЦЕ 25,5 МГ/Л
    СУТОЧНАЯ ЭКСКРЕЦИЯ 63,75 МГ/СУТ

  4. Аватар для ЛЮТА Новичок
    сообщений
    6
    Пойдите к хорашему доктору!!!
    Желательно к проф. Назаренко Т.А. в НЦ АГ и П РАМН на Опарино 4 в отделение репродукции

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •