Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста мыслью!
    от Naz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.03.2007, 17:20
  2. Я всё время одержима мыслью о самоубийстве. Сначала это было из- за расстав...
    от Крис в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 28.07.2004, 10:07
  3. Подскажите как мне справиться с мыслью, что мой гражданский муж не хочет оф...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.07.2004, 06:32
  4. Беременность - удивительное состояние. Каждое утро просыпаюсь с мыслью: "Ну...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 02:26
  5. Делюсь мыслью. Вдруг в ней что- то есть. : ) Сейчас очень много рекламы же...
    от Maksim в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 18:50
  1. Naz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Существует проблема,которая доводит меня уже несколькомесяцев!у меня есть девушка,которую я очень люблю и не хочу с нейрасставатся.Но происходит так,что в постели с ней я не испытываю совершенноникакого удовольствия.Эрекция есть,влечение в начале тоже есть,приманиструбации оргазм происходит нормально!Доктора говорят,чтофизиологически всё в порядке!Тогда я не могу понять в чём проблема,ведьвозбуждает она меня отлично.Интересно было-бы услышать ваши мысли по этомуповоду!ПОЖАЛУЙСТА

  2. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте

    Уточните, о каком удовольствии в постели вы говорите? И почему отсутствие удовольствия может привести к расставанию?

    Ваша ситуация требует более полного изложения информации.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  3. Naz
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В том то и проблема что я от процесса не могу получить НИКАКОГО удовольсвия,не говоря уже о том,чтобы закончить.Ощущений нет просто как таковых,воспринимаешь это как работу какую-то!Во время предварительных ласк всё в порядке,просто зверски=),но стоит дойти до самого процесса,как всё возбуждение пропадает,но эрекция остаётся.А к расставанию это может привести,т.к. она очень расстраивается по этому поводу,и во всём винит себя,из-за этого у нас часто происходат всякие недопонимания и взаимные обиды

  4. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте

    Удовольствие это оценка мозга происходящего. Кто-то получает удовольствие от работы, а кто-то нет, это притом что работа одинаковая. Разница в том, что все по-разному осознают, что для них удовольствие. Поэтому для начала вам нужно определиться, какое удовольствие вы хотите.
    Если вы не хотите расставаться, то следует уверить девушку, что причина происходящего не в ней, а, кроме того, можно совместно (желательно) заняться исправлением сложившейся ситуации.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •