Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Витаминные добавки ''повышают коэффициент смертности на 5%''
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 8
    : 04.03.2007, 09:53
  2. Ответов: 8
    : 02.09.2004, 01:13
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:35
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 00:38
  5. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 19:27
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Результаты исследования, опубликованные в The Journal of the American Medical Association, показывают, что деньги, потраченные на приобретение витаминных добавок, выброшены на ветер. Вследствие этого Британский фонд сердечных заболеваний (British Heart Foundation) заявил, что людям рекомендуется не принимать витаминные добавки, а заботиться о здоровом питании.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/89684.html

  2. акуй
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Витамины витамины,естьих надо неустанно
    запивать воды стаканом после каждою еды...
    Есть от стресса их во первых,так как жизнь всегда на нервах,принимать их
    регулярно,что бы не было беды.Становлюсь я веселее и с нутри
    поздоровее ,да и сил уже побольше,пышет жаром организм.
    Рыбий жир и бэ12и глюкозы грамм сто двадцать-жизнь длиннее лет на двадцать и долой алкоголизм.Встать с утра на четвереньки,ну а после по ступенькам,пробежаться без задержки с верху в низ и с низу в верх.Витамины поедаю и усталости не знаю,но в маразм от них впадаю,исхудав курям на смех.И судьбу свою наверно изменил я постепенно ,-получив от витаминов мочекислый диатэз.Аритмию от худобы и психоз от дикой злобы,а с глюкозы той особо объявился энурез...

  3. акуй
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А еще от них подавно получил инсульт недавно,унесли вперед ногами на носилках в лазарет.
    И лежу в тоске страдаю и наверно помираю-путь по жизни завершаю и здоровья больше нет...
    Впроизводстве витаминов собралось полно кретинов,и вещают неустанно что здоровья много с них.
    Все штампуют и штампуют и о пользе их толкуют,только вот беда не чуют,что плодят кругом больных...
    С позаранку лучше встаньте,есть заразу
    перестаньте,хватит днем и темной ночью
    суррогат употреблять...
    Позабудьте витамины,их едят пускай кретины,приучайтесь натурально организм обогощать...
    К счастью вышел из больницы но ночами мне не спится,и хочу перекреститься,как увижу жуть во сне...
    Витамины все скупая,
    их как проклятый глотаю,двести лет прожить мечтаю,-
    -испуская дух к весне........ха..ха.

  4. Д.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Фрукты офощи хорошо, но в них так же мало верится. этикетки не вегда дают полную и прадивую информацию о составе и т.д.
    Время экологических проблем, а убежбенным вегетарианцем быть трудно, что делать не знаю?
    Фармацевтический бизнес -они вложили массу времени и денег, что бы улучшить нашу жизнь!

  5. акуй
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Единственный способ
    сохранить организм в более очищенном состоянии-это регулярное очищение с помощью хотябы кратковременных голоданий.Почитайте
    книгу-Малахова Геннадия.Или Пола Брегга и возьмите оттуда много для себя полезного...

  6. Д.С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А есть какое то фото Пола Брегга ?
    Почитаю, послюдую его советам, но что бы приглашать в царство возможного и верояного мой читатель хотелось бы фото?

  7. акуй
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Есть книга Пола Брегга,которая называется:чудо голодания:.Или веб.
    сайт:www.paul bragg.
    com.Во всяком случае
    Пол брегг дожил до 96 лет в состоянии здорового парня,бегая километрами и ,до последних своих лет был инструктором по
    серфингу,давая фору молодым.Он не умер а
    трагически погиб на
    96ом году жизни,попав в огромную волну при инструктаже на занятиях серфингом.
    Его дочь до сих пор еще на этом свете и ей около ста лет.Она
    всю жизнь следовала по стопам своего отца-следуя его программе активного долголетия...

  8. акуй
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы хотите зайти на сайт о Поле Брегге,
    наберите
    :www.paulbragg.com

    но сайт на английском языке.

  9. Д.С.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •