Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как вдияет недостаток половой жизни на женский организм?
    от Maria_21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.04.2013, 15:09
  2. Расскажите, пожалуйста, как меняется женский организм после начала половой ...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 07.06.2010, 19:59
  3. Влияние тестостерона на женский организм при планировании
    от Svetlana M. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.10.2006, 08:46
  4. Как влияет недостаток цинка на женский организм?
    от NataliS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2005, 12:33
  5. Добрый день! Скажите пожалуйста, как влияет на организм (женский) вегитари...
    от ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 18:22
  1. Аватар для Maria_21 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте! помогите разобраться, пожалуйста, в следующем вопросе. как вдияет недостаток половой жизни на женский организм? мне 22 года. я замужем. 2 маленьких дитей. мой муж сейчас стал очень сильно уставать на работе. и мы если и занимаемся сексом, то только на выходных и то 1 раз. естественно после недельного воздержания он очень быстро кончает (5-10 мин). а я только во вкус вхожу (если так можно сказать). на второй раз подряд он не соглашается. говорит что не хочет. я почти всегда хожу возбужденная. мне советоваль заниматься мастурбацией, но это не помагает. я успокаиваюсь только после "хорошего" секса.
    повторю вопрос: как вдияет недостаток половой жизни на женский организм?
    если кто-нибудь может дать совет... буду очень благодарна...

  2. Кер.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший вопрос Мария задала, он многих интересут

  3. Аватар для Лана М Опытный
    сообщений
    36
    Здравстуйте. Плохо влияет отсутствие нормальной сексуальной жизни. И морально - ощущение что ты просто счас взорвешься и на людей кидаешься по любому поводу, и физически - неудовлетворенность при возбуждении - путь к застойным процессам в области кровоснабжения малого таза, а следовательно - воспалительные и прочие заболевания.
    Трудно что-то советовать, не зная какие попытки Вы предпринимаете для того что бы муж Ваш хотел заниматься с вами сексом. Кроме того уверена что у вас катастрофически не хватает на себя времени.
    Вам дали неплохой совет по поводу самоудовлетворения, если Вы не привыкли к клиторальному оргазму, или он Вас не устраивает - приобретите вибратор. Вы можете использовать его как в отсутствии мужа, так и перед сексуальным контактом с ним, а именно, уделить до секса с ним себе пару минут в ванной и сильно себя возбудить до такой степени, что бы потом быть уже разогретой с мужем и получить оргазм от него. Это может быть просто Вашей тайной. И Ваш муж, не зная всех подробностей будет горд что опять у вас двоих гармония в постели и Вы ним довольны. Думаю если Вы найдете выход Вашей сексуальной энергии - то постепенно дети не будут занимать все Ваше время, найдете несколько минуток и для себя. Держитесь, но не советовала бы заводить Вам любовника... Все они любят пока знают что Вы никаких прав на него не предъявите. Не соглашайтеся быть для кого-то игрушкой. Удачи Вам!

  4. Dim
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гулько Олег Викторович - должен ответить вопрос перенесите в раздел
    Сексопатолог

  5. СОСЕД
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    возможно ваш муж сам пользуется секс-игрушками в ванной для разогрева и видимо перегревается и на вас его хватает только на 5-10 мин. на один раз. возможно кто то так же сделал ему неплохую рекламу секс-игрушек.

  6. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    О, я по себе знаю. Отсутствие хорошего секса на женщине плохо сказывается. И настроение подавленное или агрессивное, и жизненной энергии не хватает. Но скажу так: лучше полное отсутствие секса, чем 5-7 минут и потом ходить возбужденной. Я меня в такой ситуации вообще агрессия зашкаливает! ИМХО

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •