Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Центр женского здоровья
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 35
    : 02.12.2022, 23:29
  2. Медицинский центр эстетики и здоровья «Риммарита»
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 26
    : 26.07.2013, 15:49
  3. Центр Восстановления Здоровья и Омоложения
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 20:32
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 09:30
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 03:44
  1. nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/236-org

  2. Встречный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько стоит консультация венеролога? Спасибо за ответ.

  3. Вероника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я была в "Центре женского здоровья" на Кутузовском - отзывы только самые положительные. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены в открытом доступе, никаких скрытых платежей - прайс лист выложен на сайте в интернете. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Рекомендую клинику!

  4. Валентина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщем, о клинике "Центр женского здоровья" на кутузовском отзывы у меня тоже самые положительные)
    Гусакова Н.С очень грамотный врач, раньше у нее лечилась - жаль уже несколько месяцев не работает, говорят ушла в декрет!) (удачи!). Сейчас наблюдаюсь вместе с сестрой у Базюк Лауры Валентиновны )

  5. Саманта
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Нашла эту клинику на станичке в Facebook - http://www.facebook.com/women.medcenter У них действуют интересные предложения - скидки для пользователей основных соцсетей - Фэйс, Вк, Твит. 15%. Неплохо можно съэкономить если приходишь вдвоем или втроем - дают еще доп скидку 10%. Не знаю, насколько долго это продлится, но можно посмотреть здесь - http://www.women-medcenter.ru/Kliniki_aktsii_i_skidki/

  6. Саманта
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Нашла эту клинику на станичке в Facebook - http://www.facebook.com/women.medcenter У них действуют интересные предложения - скидки для пользователей основных соцсетей - Фэйс, Вк, Твит. 15%. Неплохо можно съэкономить если приходишь вдвоем или втроем - дают еще доп скидку 10%. Не знаю, насколько долго это продлится, но можно посмотреть здесь - http://www.women-medcenter.ru/Kliniki_aktsii_i_skidki/

  7. Вера
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательный центр. Сдавала анализы все просто и быстро и без этих безумных очередей. И цены не высокие. Спасибо вам!

  8. Ирина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Долго читала отзывы о врачах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься).

  9. Виктория, Москва
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить признательность и дать благодарные отзывы о врачах гинекологах-эндокринологах Центра женского здоровья! Была у двух врачей, очень понравилась врач Болконская Нелли владимировна! Гинеколог-эндокринолог - профессионал высшего класса, точное выполнение врачебных манипуляций, внимательность и отзывчивость, личное обаяние и чувство юмора. Прошли ряд медицинских центров, потратила массу времени денег на всякие анализы и обследования, но не было эффекта. После консультации с Неллей Владимировной прошла назначенное обследование, сдала анализы и она назначила лечение. Прошло 3 месяца - результат налицо - восстановился цикл, стал практически безболезненным (до этого пытались меня лечить от дисфункции 3 года и бестолку), к тому же улучшилось состояние кожи на лице. Моего врача считаю лучшим гинекологом москвы - отзыв о гинекологе-эндокринологе Болконской самый хороший, советую своим подругам. Сейчас в Москве очень просто ошибиться с выбором врача, я рада, что сделала правильный выбор! Советую)

  10. Ирина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Благодаря прохождению курса процедур по лечению хронического аднексида и спаек на яичниках весной у доктора Безюк Л.В. сейчас уже на пятом месяце!! Ждем девочку, сказали на УЗИ в клинике, кстати сделала 4Д запись на диск для будущего альбома. Девушки, не запускайте придатки, потом придется долго лечиться, дай БОг, если пролечат правильно! Рекомендую этого врача как грамотного специалиста !!

  11. Милена, 25 лет, Москва
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не была у гинеколога лет 5, после того, как в местной консультации врач нагрубила и сделала больно при осмотре. Теперь мне надо было пройти гинеколога для медкомиссии в институте. Как вспомнила, так в дрож бросило. Решила поискать вменяемого человечного гинеколога. Спрашивала на форумах и у знакомых "Посоветуйте хорошего гинеколога". Лучшая подруга рекомендовала Центр Женского Здоровья на кутузовском проспекте. Она периодически ходит без страха к своему врачу гинекологу Лауре Валентиновне Безюк уже несколько лет и довольна врачом и обстановкой в клинике. Рада, что не ошиблась в своем решении, действительно грамотный хороший гинеколог, советую ее теперь и своим знакомым. (Важно - обязательна предварительная запись за 2-3 дня).

  12. adams
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кто наблюдался по поводу бесплодия поделитесь инфой

  13. Марианна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я наблюдаюсь 4 года в "Центре женского здоровья" на Кутузовском - отзывы только самые положительные. Довольна и врачом и обслуживанием. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Рекомендую клинику!

  14. Ольга
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я была 3 раза в Центре Женского Здоровья на Кутузовском - отзыв у меня хороший. Так получилось, что все 3 раза попадала к трем разным врачам. Доброжелательное отношение, всегда предупреждают о стоимости лечения. Считаю, если меня это устраивает, я иду и лечусь, если нет, тогда нет. А бросаться громкими фразами все умеют. Мне в этой клинике реально помогли!

  15. Альбина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приеме у гинеколога по причине задержки месячных. Понравилось внимательное отношение и быстрая диагностика, сразу же порекоменовали лечение. Цены выше среднего, но цифры на сайте и озвученные по телефону совпадают с реальными после приема.
    Пожелание администрации - поставить кофе-автомат в холле!))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •