Зарегистрироваться
  1. Spirit
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Случилась такая вещь, занималась сексом со своим парнем и порвался презерватив. Я выпила Постинор. И тут началось: заболела грудь, тянуло низ жевота, но месячные так и не пощли. Я сделала тест на беременность, но ответ был отрицательным. А месечные мои календарные должны начаться только в числах 23-25. И опять у меня начала набухать грудь и побаливать низ живота Я могу быть беременной?

  2. Аватар для Дашулька Активный
    сообщений
    57
    у меня была почти такая же история...иди к врачу!

  3. Spirit
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А ТЫ ХОДИЛА? ЕСЛИ ДА, ЧТО ВРАЧ СКАЗАЛ?

  4. Аватар для Дашулька Активный
    сообщений
    57
    У меня почти аналогичная ситуация была...месячные должны были быть 28 числа, и вот до сих пор нет(
    Врач обследовала мою матку, сказала, что ничего нет, но она немного увеличенна, выписала направление на сдачу крови на гормоны и на УЗИ гениталий..но я не пошла...
    мне 7 тестов показали отрицательно...
    Врач сказала что узи и кровь чтобы только самой быть полностью уверенной..чтобы не нервнячала..
    Так что не бойся иди!

  5. Spirit
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    всё обошдось, пошли месячные Но на твоём месте я бы лучше сдала анализы на гормоны. Так постинор плохо влияет. Лучше предупреждать чем лечить

  6. Аватар для Дашулька Активный
    сообщений
    57
    У меня сегодня пошли...теперь умираю...9

  7. Spirit
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я еще и на парахс была.. так живот заболел, думала на стену полезу. Больше поситнор пить не буду, уже принемаю "три мерси"...

  8. Аватар для Дашулька Активный
    сообщений
    57
    А у меня от постинора все в номре было)
    а я на парах на стену лезла вчера, от начала месяных после задержки!
    Даже английский провалила, хотя я его прекрасно знаю..вот так.
    Месячные-зло!

  9. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    Поздравляю, Дашулька с началом месячных! ну, что мы за нород такой-женщины? Сначала молимся на приход месячных, а потом проклинаем их на чем свет стоит!!! Ха-Ха, сама всегда так делала и делаю!!!
    Каждый живет так, как выбирает!!!

  10. Spirit
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    зато с каким облегчением понимаешь, что не беременна....

  11. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    это точно, но было у меня и наоборот, когда захотели мы с мужем ребеночка, вот тогда я так ждала, что они не наступят и не наступили слава богу! А теперь опять жду их с нетерпением, пока второго не хочу. А знаете девочки в чем дело, просто не умеем правильно пользоваться контрацепцией, вот на этой неделе иду к гинекологу, решать как лучше предохраняться, точнее, что конкретно мне пить или вставлять. вот так!
    Каждый живет так, как выбирает!!!

  12. Аватар для Дашулька Активный
    сообщений
    57
    ВОт к врачу идти надо!)я тоже в понедельник с этим же вопросом пойду!))
    Надпись кровью на стене женского туалета:"Ура, я не беременна!"

    А когда у меня начались месячные приехал мой любимый на несколько дней с учебы...как назло...смне чтобы нам не повадно было)))
    А он уедет и у меня они только пройдут...терпеть их не могу(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •