Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про сперму
    от Ekaterina2705 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.02.2007, 16:12
  2. Аллергия на сперму??
    от Nathaly в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 03.03.2006, 16:55
  3. аллергия на сперму
    от samaya в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.07.2005, 22:09
  4. вопрос про сперму
    от praktika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2005, 17:12
  1. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    Меня очень волнует вопрос, сколько сперма вышедшая на ружу сохраняет свою деятельность, например, после полового акта сперма попала на поверхность моих половых органов, я иду подмываться, и боюсь, что она может попасть во влагалище, даже если при смыве она попадает на половые губы, может она пройти дальше и оплодотворить меня. Извините за столь откровенные подробности, но это действительно меня волнует
    Каждый живет так, как выбирает!!!

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Даже в инструкции к презервативу написано не касаться половым членом после эрекции. Жизнь сперматозоидов может сохраняться до 3-4 дней во влагалище и естественно возможно оплодотворение. В некоторых источниках даже пишут что сперматозоиды могут жить до 7 дней. Поэтому нужно быть осторожнее. Всегда использовать средства предохранения правильно. Если используется презерватив, то после того как партнер кончил он должен пойти и помыть хорошенико своего друга и не желательно чтобы он прикасался членом после полового акта к вашим половым органам. Вобше вопрос продолжительность жизни зависит от многих факторах от окружающей среды от вашей флоры и т.д. Но процент риска возрастает тогда когда средство предохранения неправильно используется. Если Ваш партнер ленится или неправильно использует данные средства то настаивайте на правильном использовании - рожать вам придется а от оборта последствия очень тяжелый вплоть до бесплодия. Поэтому лучше все использовать правильно чтобы плакать потом не пришлось по поводу ошибок
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    Ну, да, конечно ты прав, но у меня речь идет не о партнере и не об аборте, конечно бездумно залетать нехочу, и не об не умелом использовании презервативов, а о муже, уже имеющемся ребенке и о совместном удовольствии. Просто иногда так происходит, касание не после акта, а просто презерватив (впринципе, конечно, мы нарушаем првила эксплуатации) одевается уже перед самым завершением, вот и бывает иногда, когда сперма выделяется по немногу, ну, конечно, все не замедлительно тчательно моется, но я как раз и спрашивала о моменте, когда я смываю с себя ее.
    Каждый живет так, как выбирает!!!

  4. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    они быстрые - сперматозоиды. А в вашем случае могу рекомендовать противозачаточные таблетки. Ярину например. Но подобрать их поможет врач. Тогда и неудобства с презервативом исчезнут. А вобще сперматозоиды присутствуют и в смазке если она выделяется у вашего мужа. Теоритически в вашем случае возможно. Да и не очень удобно сразу бежать в ванную и смывать.
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  5. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    Это точно, а про смазку знаю не по наслышке! А на счет таблеток просто не хочу бездумно пить, хочу, что б доктор подобрал, но до него сейчас нет никакой возможности добраться, к сожалению! Но попытаюсь приложить все усилия, мне это очень нужно!!!
    Каждый живет так, как выбирает!!!

  6. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    приложи все усилия. всем будет удобно и хорошо и волнения уйдут на нет
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •