Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя ситуация, наверное, банальна. Но сейчас мне нужен совет психолога. Мы с...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 03.09.2004, 07:35
  2. Мне нужен совет психолога, но не хотелось бы публикаций в конференции. Не м...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 14:01
  3. нужен совет психолога
    от Terena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 10:41
  4. Здравствуйте! Мне очень нужен совет психолога. Ситуация следующая: 5 месяце...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 01.07.2004, 09:03
  5. Здравствуйте! Мне очень нужен совет психолога. Ситуация следующая: 5 месяце...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.06.2004, 07:09
  1. Аватар для Sharky007 Новичок
    сообщений
    4
    Ситуация следующая: мне безумно нравится одна девушка, уже много лет... Она видя это за мой счет самоутверждается...
    Несмотря на то что мы с ней не работаем вместе, она регулярно появляется в моей жизни, то приходит устраиваться к нам
    на работу, то случайно попадает на курсы повышения квалификации куда хожу я, как то увидела что я выходил из спортзала
    и сразу туда прибежала и начала заниматься тоже. Она следит за мной также на интернете, то есть на форумах где я сижу и так
    далее...Все мои попытки хоть как-то с ней заговорить обламываются в корню. Постоянно посылает меня подальше говоря при этом
    что я для нее чужой и она не видит смысла в общении.
    Не смотря на отказы она мне продолжает нравиться, я понимаю что нужно забыть и двигаться дальше, но не получается.
    Знаю что личной жизни у нее нет, несмотря на крайне привлекательные внешние данные и развитую общительность и коммуникабельность.

    пробовал, игнорировать она распсиховалась до предела.. дело было так: она какоето время у нас работала и давала презентацию человекам 10, я же в это время делал вид что не слушаю и просто переписывал какуюто бумажку.. после этого она, новичек у нас на фирме попыталась меня унизить перед коллегами которых я знаю больше 5 лет.. после этого она сразу же уволилась и я ее пару месяцев не видел.
    Я понимаю что проблема во многом во мне, но хотел бы получить совет как вести себя дальше и забыть про это. Если она пропадет то я уверен что забуду и все будет ок, но вот не получается...

    с уважением

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Какую-то вы странную ситуацию описываете. Если вы всё описываете точно, то боюсь, что проблема всё-таки не с вами, а с девушкой.
    Судите сами:
    С одной стороны
    она регулярно появляется в моей жизни, то приходит устраиваться к нам
    на работу, то случайно попадает на курсы повышения квалификации куда хожу я, как то увидела что я выходил из спортзала
    и сразу туда прибежала и начала заниматься тоже. Она следит за мной также на интернете, то есть на форумах где я сижу и так
    далее...
    С другой стороны:
    Все мои попытки хоть как-то с ней заговорить обламываются в корню. Постоянно посылает меня подальше говоря при этом
    что я для нее чужой и она не видит смысла в общении.
    Странно, вы не находите? Прилагать усилия к тому, чтобы быть в вашей зоне общения и уклоняться от ваших попыток прямого общения. То ли вы неверно оцениваете ситуацию и выдаёте желаемое (интерес девушки к вам) за действительное, то ли девушки действительно странный характер и манера общения, что впрочем, ещё не патология
    В любом случае, наиболее оптимальный выход из ситуации - разговор по душам. Постарайтесь найти для него место, время и выбрать момент. Все три условия здесь важны и должны быть соблюдены все вместе, иначе ничего не получится. Если удастся выполнить эти условия - заведите с ней разговор, только не на общие темы, с утомительной подготовкой, а просто и прямо, с самого начала, изложите ей свою версию ситуации, как вы её понимаете (как сделали это здесь), а заодно - и своё отношение к этой ситуации. Потом, если девушка к этому моменту ещё не сбежит - можете рассказать ей о своём отношении (впрочем, с этого можно и начать разговор, это будет красиво ). При этом, будьте внимательны к реакциям девушки в то время, когда будете говорить и когда говорить закончите. Слушайте, что, а главное как, она вам будет отвечать (если будет). Чем больше информации вы получите в процессе этого общения (уход от ответа, например, тоже информация), тем проще вам будет принять решение и выработать дальнейшую стратегию своего поведения.
    Пока же информации для принятия какого-либо определённого решения явно не достаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •