Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:23
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста пожалуйста, я приняла сегодня первую та...
    от Yelena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:11
  3. Здравствуйте, доктор, помогите советом, пожалуйста. Подскажите, пожалуйста,...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 03:34
  4. Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста может ли женщина забеременет...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 07:14
  5. Здравствуйте, доктор, помогите советом, пожалуйста. Подскажите, пожалуйста,...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 02:20
  1. Аватар для Cat Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,с чем может быть связана задержка месячных??Мне 18 лет,половой жизни ещё не было.Месечных небыло уже 2 месяца.

  2. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    Скорее всего это дисфункция, я бы тебе настоятельно рекомендовала сходить к гинекологу. У моих подруг так часто было. видимых последствий не было, но потом, к сожалению, это сказалось во время беременности.
    Каждый живет так, как выбирает!!!

  3. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    У Вас снижена функция яичников, поэтому есть проблемы с циклом.
    Обратитесь на приём к гинекологу-эндокринологу.
    Для выяснения причины необходим осмотр, подробная беседа о характере менструаций с самого их появления, кроме УЗИ – полное гормональное обследование на 5-7 и 20-22 дни цикла. Возможно, потребуются более сложные обследования: подробно на инфекции, магнитно-резонансная томография черепа, УЗИ щитовидной железы, иногда гистеросальпингография (рентген матки)…
    После этого, скорее всего удастся поставить диагноз и решить вопрос о необходимости лечения.
    Методов много - это фитотерапия, витаминотерапия, физиотерапия, изменение диеты, режима труда и отдыха и многое другое, в том числе и гормональное лечение.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •