Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите стать человеком
    от K@ti87 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 16.11.2007, 22:07
  2. Помогите, как стать уверенным в себя человеком? Моя неуверенность и сомните...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 16:15
  3. Помогите, как стать уверенным в себя человеком? Моя неуверенность и сомните...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 03:12
  4. Здравствуйте! Поскажите как стать сильным человеком? ?? Меня по жизни все "...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 16:49
  5. как стать спокойной и вернуть сон?помогите!!!
    от elenka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.12.2003, 23:05
  1. Аватар для K@ti87 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте, доктор! Последние несколько лет меня беспокоит постоянное вздутие живота, положение ухудшается после приёма пищи, стул частый умеренно жидкий со слизью. В туалет хожу очень часто, особенно по утрам, малыми дозами, как катёнок, потом в течении всего дня могу бегать, остановить этот процесс можно только Имодиумом (обычно 6 таблеток сразу!). Заметила как-то кровь. Часто тошнит, постоянный дискомфорт, чувствую все свои внутренности и их работу. Во рту сухость (даже когда не принимаю таблетки убойными дозами), неприятный привкус и белый налёт на языке. Была на компьютерной диагностике, мне поставили диагнозы: Candida Albicans, Lamblia Intestinalis, гастроэнтерит, дисбактериоз, дискинезия желчного пузыря, спастический колит, хронический холецистит, хронический рецидив. панкреатит. Мне назначили Полифепан, Инвазин (БАД), Дюспаталин, Фильтрум, Мезим. Я прошла курс лечения, но улудшений не почувствовала. От себя принимала Хилак Форте, Трихопол. Ничего. Подскажите пожалуйста, какие обследования мне нужно пройти, и что на ваш взгляд нужно пропить, что бы восстановить нормальную работу кишечника и хорошо чувствовать себя по утрам и в течении всего дня, а то уже полная опатия к жизни. Помогите! Заранее, благодарю!

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Проблемы у Вас очень серьёзные, возможно разбираться только очно. И, прежде всего, исключить целиакию (глютеновую энтеропатию) – обследоваться на наличие антител к глиадину. Если эти антитела не обнаружат – приезжайте ко мне на приём, я Вам помогу! С уважением,

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  3. Аватар для K@ti87 Новичок
    сообщений
    9
    К сожалению нет возможности встретиться с Вами очно. Недавно я обратилась к другому врачу. Меня направили на УЗИ, ФГС. После этого врач поставила мне диагнозы: хронический холицистит, хронический панкреатит, хронический колит. Обследование почек, печени, поджелудочной показало, что мои органы без структурных изменений, значит лечение может быть эффективным. Врач мне назначила: Метронидазол, Веитер, Дротаверин, Семя льна, Панкреатин. У меня сомнения, может ли такое лечение принести результаты? Подскажите, может я зря сомневаюсь в своём враче. И почему она не назначила что-нибудь для улучшения микрофлоры кишечника?И подскажите, пожалуйста, какую пищу нельзя употреблять и что лучше всего есть в моём случае?

  4. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Выполняйте назначения того врача, кому Вы доверяете! Улучшать микрофлору кишечника целесообразно, но у каждого врача свои схемы (есть стандарты и есть реальная жизнь). Диета моя вот здесь:
    http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=110904

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •