Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Необходима помощь специалиста
    от Ekaterina2705 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 5
    : 16.02.2007, 17:34
  2. Необходима консультация специалиста
    от ШпиЁнкА в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.09.2004, 21:30
  3. ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
    от Bdfy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 26
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте! Мне просто необходима помощь специалиста! Моей дочери почти 1...
    от Лилия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 09:24
  5. Здравствуйте. Я думаю, что мне необходима помощь специалиста. Дело в том, ч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 18:34
  1. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    Сегодня у моей дочери, ей 1год 5 мес. из попки вышел небольшой комочек слизи, просто в горшок, без кала, бело-желтоватого цвета, но почти белого, и самое странное, что пахнет белком(извините похнет спермой и по консистенции тоже очень похоже). У нее сейчас небольшой кашель и сопли, не может же это быть мокротой????? Поясните, пожалуйста мне это явление, следует волноваться???Заранее огромное спасибо!!!

  2. Аватар для PediatrVV Известный
    сообщений
    103
    это конечно может быть и просто слизью, но и то что это не переваренная мокрота - тоже не исключено. Понаблюдайте в динамике.
    С уважением, врач-педиатр!
    doctorvov@mail.ru

  3. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    Спасибо вам большое за столь скорый ответ!!! честно говоря вы меня очень успокоили!!!! Я подумала, что это мокрота, но не знала, что она может пройти через ЖК тракт не переваренной и не смешавшейся с каловыми массами!!! Спасибо!!!!

  4. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    поторопилась я конечно вам говорить спасибо, так как проконсультировалась со специалистом и он меня убедил, что мы свами не правы, мокрота не может быть не переваренной! Скорее это конечно не страшно, может шкурка, от чего то!!!

  5. Аватар для PediatrVV Известный
    сообщений
    103
    хочу сказать - что может....и я это реально видел..(может это показаться и полной ерундой) .....
    С уважением, врач-педиатр!
    doctorvov@mail.ru

  6. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    Вы имеете ввиду, что это может быть шкуркой, то конечно может, и почему, может показаться ерундой, да еще и полной, вроде вполне возможные вещи.
    Каждый живет так, как выбирает!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •