Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Розацея
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 26.07.2016, 13:10
  2. Розацея
    от Lana_05 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 13.01.2005, 17:41
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:58
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 13:28
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 17:49

Тема: Розацея

  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Розацея - это заболевание кожи лица, проявляющееся в появлении красноты (гиперемии) сначала временной, затем постоянной. При прогрессировании заболевания возникают телеангиоэктазии - расширения кровеносных капилляров крови ("сосудистые звездочки"), а затем ярко-розовые угри.

    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=36157

  2. Светик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не понятно, почему лечение антибиотиками, хотя о инфекции не сказано ни слова?

  3. юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А если от антибиотиков и трихопола уже испортился желудок??? как без этого обойтись???

  4. Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А может испортиться зрение от розации?

  5. Аватар для nedug53613 Новичок
    сообщений
    1
    eto genetichskoe zabolevanie ..... ne pit krasnogo vina , ne est shokolada , banana..... soplydaite diety antibiotiki pit dolgo rovno 30 dnei ....

  6. Аватар для nedug57142 Новичок
    сообщений
    1
    Светик, некоторые врачи говорят о том, что причиной розацеи может быть демодекоз - распространение в дерме подкожного микроскопического клеща

  7. masha
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    кстати у моей мамы и бабушки расширенные поры на лице и эритема. у бабушки легкая, а мама красная всегда. и папа кстати тоже.у него вообще цвет лица всегда красный и вообще не схож с цветом кожи на теле. так что у меня наверное это да - генетическое блин

  8. Аватар для nedug108780 Новичок
    сообщений
    1
    Я на протяжении двух лет пользуюсь руборилом эксперт 50 в летний сезон, так как это наилучший крем как солнцезащитное средство. Летом у меня наиболее становится выраженна розацеа. И тут без помощи не обойтись.

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    У мамы была розацеа, начальная стадия, вроде бы из-за менопаузы. Тоже кстати назначали антибиотики, гормоны. Она еще Ретасолом протирала лицо.

  10. Аватар для nedug110536 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже пользуюсь кремом Руборил Эксперт 50 .Он помогает не только скрывать недостатки, но и улучшает состояние кожи. еще есть тональный эффект, который помогает скрывать красноту

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •