Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. иИколя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в последнее время во время возбуждения вместе со смазкой выделяются белые комочки. При оргазме то же самое. Раньше такого не наблюдалось. Что это может быть? Я полазила по форумам и некоторые говорят, что это смахивает на молочницу.
    Еще иногда просто ни с того ни с сяго начинает "течь" из меня. Обильные выделения.
    В прошлом году я проверялась у врача. Я подозревала, что могла застудить нижнюю часть. Но УЗИ вроде ничего не подтвердило. А гениколог нашла не опасные, как она сказала, типа "грибы" чтоли во влагалище. Я пропила таблетки и использовала свечи, которые она назначила.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Грибковая инфекция - это и есть молочница.
    Но Вы , похоже не обследовались полноценно.
    Возможно это воспаление вульвы и влагалища, может быть молочница.
    Без анализов определить сложно, поскольку большинство инфекций протекают одинаково и дают похожие проявления: зуд, запах , обильные выделения, боли, нарушения мочеиспускания, появление высыпаний и так далее. Необходим осмотр гинеколога и взятие не только мазка на флору, но и бактериологического посева, мазка методом ПЦР на ЗППП, анализа крови на антитела к этим инфекциям и проведение кольпоскопии (осмотр под микроскопом). Только после этого можно будет поставить правильный диагноз и назначить соответствующее комплексное лечение.
    Самолечение чаще всего неэффективно, а иногда даже опасно.

    УЗИ не ставит диагнозов и врач УЗИ не должен комментировать обследование и не имеет права давать никаких рекомендаций. Его задача дать подробное описание и напизать в заключении: ЭХО признаки тог-то и того-то. Всё!
    Зачастую УЗИ делает даже не гинеколог, который не знает тонкостей акушерства и гинекологических заболеваний. Диагноз может поставить только Ваш лечащий врач, который подробно беседовал с Вами, осмотрел Вас, знает и оценивает все данные дополнительных обследований, одним из которых всего лишь является УЗИ.
    Данные УЗИ трактует только Ваш лечащий врач и метод может дать информацию ему, а может и не дать.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. иИколя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю, это заразно? Всмысле, если диагноз подтвердится, то половому партнеру тоже придётся обследоваться?

  4. иИколя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    и насколько это опасно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •