Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118815 Опытный
    сообщений
    21
    Дорогие одногрупники, всем здоровья! На днях прочла книгу Влада Светоча "Лекарство от рака или Ключ к исцелению"? Хотелось бы услышать мнение уже читавших, мне реально помогла она глянуть по другому на многие вещи, а как вам?

  2. Аватар для nedug135749 Новичок
    сообщений
    8
    сама не читала, отзывы слышала, что он пропагандирует отказ от лечения медикаментозного

  3. Аватар для nedug118815 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug135749 Посмотреть сообщение
    сама не читала, отзывы слышала, что он пропагандирует отказ от лечения медикаментозного
    не в коме случае, это какие-то враки, там наоборот куча техник и практик для работы во время лечения и только так, никакой пропаганды против нет, не верьте глупостям

  4. Аватар для nedug135749 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug118815 Посмотреть сообщение
    не в коме случае, это какие-то враки, там наоборот куча техник и практик для работы во время лечения и только так, никакой пропаганды против нет, не верьте глупостям
    ну я вам что видела рассказала, если найду где пришлю ссылочку обязательно, может и правда что перепутала

  5. Аватар для nedug135673 Новичок
    сообщений
    8
    А можете подробнее про книгу рассказать, у мен мама сейчас проходит химиотерапию, мнехочется чего-то ей позитивного прикупить почитать, чтоб она и от людей не отворачивалась и чтоли больше жизни в неё влить

  6. Аватар для nedug118815 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug135673 Посмотреть сообщение
    А можете подробнее про книгу рассказать, у мен мама сейчас проходит химиотерапию, мнехочется чего-то ей позитивного прикупить почитать, чтоб она и от людей не отворачивалась и чтоли больше жизни в неё влить
    я со своей стороны расскажу, может кто по другому увидел. Для меня было много информации про психосоматику, про причины заболеваний онкологией и про методики лечения, про психотерапевтический подход в том числе. А главное, что Светоч развенчивает мифы типа сода спасёт вас от рака и т.п. И много упражнений, написано как работать над ними самостоятельно. Так что да, я сейчас их делаю ежедневно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •