Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Заняться анальным сексом
    от alexnik020 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.05.2007, 17:37
  2. Добрый вечер! Задаю глупейщий вопрос дня! Хочу заняться анальным сексом и в...
    от Крошка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.06.2004, 10:17
  3. Уважаемый доктор! Мой муж уговаривает меня заняться анальным сексом. Но все...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 07:22
  4. Ответов: 14
    : 03.06.2004, 09:52
  5. Моя подруга не хочет попробовать заняться анальным сексом . Как мне ее можн...
    от сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.05.2004, 11:35
  1. Аватар для alexnik020 Новичок
    сообщений
    7
    Подскажите мне пожалуйста!!!
    Есть постоянный партнер (я и она полностью "чистые").Хотим попробывать анальный секс.
    Как лучше всего это сделать,ну... чтобы менее болезненней ей было (она в 1 раз!)
    Можно ли заниматься этим без презерватива и чтобы не заболеть и не подцепить какую-нибудь бяку?
    Какие последствия и болезни могут быть..........???

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Используйте гель-смазку продается в любой аптеке, есть даже специально для анального секса. Насчет болезней то они могу возникать от появления трещинок в процессе полового акта. Именно поэтому лучше использовать специальную гель-смазку для анального секса, содержащую специальные заживляющие элементы. Вобще сам бо себе анальный секс может быть болезненным если это с ней впервые и если у тебя впечатляющие размеры члена.. Ту надо не спеша, с умом дабы не навредить! Порой удовольствие или идея удовольствия перекрывают последствия...
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Cry-Baby
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Заниматься-то можно, но всё-таки лучше с презервативом, разные микрофлоры могут негативно сказаться на твоем члене. Ну и,как сказал Charodej, начинай по-тихоньку и используй смазку. И все получится супер

  4. Аватар для Lanka Новичок
    сообщений
    17
    А вообще анальный секс доставляет удовольствие обоим партнерам? Я вот не могу даже представить у себя "там" его член...

  5. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Мужчине в большей степени. Женщине может быть и больно. Анальный секс может быть опасным. Приятен в том случае если у женщины в той зоне развита эрогенная зона
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  6. Аватар для Lanka Новичок
    сообщений
    17
    Уважаемый Charodej, откуда ты все знаешь, внимательно читаешь форум или из собственного опыта? Мне вот, честно, понравилось на этом сайте и в частности на форуме, действительно много полезного можно извлечь для себя.

  7. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Согласен! Полезно уметь владеть собой и знать как это сделать
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •