Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девственность
    от Byyf в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.01.2007, 15:06
  2. девственность
    от мисси в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.03.2006, 12:02
  3. девственность
    от без имени в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.10.2005, 11:22
  4. Девственность
    от Polina18 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2005, 20:11
  5. Девственность
    от Unregistered в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.09.2003, 13:21
  1. Аватар для Byyf Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте!
    Очень беспокоит вопрос о том, девственна ли я или нет?!
    У меня есть молодой человек, когда мы были с ним, то это у меня было первый раз! Он сказал, что девственной плевы у меня не было! Говорит, что если бы она была, то в меня он бы без препятствий не проникнул даже чуть-чуть. А если бы плева была очень растяжима, то он бы её либо почувствовал либо увидел. Ни боли, ни крови, ни препятствий не было! И после этого я себя отлично чувствовала.
    До него у меня никогда никого не было! Сама я тоже туда не проникала и вообще ничего такого в моей жизни не было!
    С детства я занимаюсь гимнастикой, может ли это быть связано с моей проблемой? Мы оба не понимаем, что это значит. Мне 17 лет.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Строение девственной плевы у женщин очень разное. Много также зависит от морального настроя, поэтому при половом акте количество теряемой крови может быть очень большое (иногда кровотечение на протяжении нескольких дней), а иногда крови не бывает совсем. То же самое относится и к болевым ощущениям – от выраженной боли до ее отсутствия. Иногда разрыв происходит постепенно, в течении нескольких актов. В каждом случае все очень индивидуально.
    Настоятельно рекомендую (тем более в связи с началом половой жизни) обратиться к врачу гинекологу для осмотра и индивидуального подбора средства контрацепции, а также для получения подробной консультации по всем интересующим Вас вопросам.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Byyf Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо огромное!

    ..но я живу в Анапе!

  4. Аватар для mess Новичок
    сообщений
    1
    не стал я создавать новую тему и решил спросить тут вопрос такой какие медецинские противопоказание к ранним половым актам? у меня есть знакомая и она решила что ей пора познать сексуальные отношения ей 15 лет и я не могу ее отговорить

  5. Аватар для Byyf Новичок
    сообщений
    3
    Я думаю, что если она к этому готова, и если её парень согласен быть первым, то, думаю, проблем нет.
    А сколько лет её парню?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •