Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. простатит
    от Олег В. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:46
  2. простатит
    от Андрей в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:57
  3. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 16:55
  4. простатит?
    от Hryundel в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 19.04.2004, 15:33

Тема: Простатит

  1. Аватар для vasyava Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте! У моего мужа (53) простатит. Иногда начинает болеть в области паха. Он пьет лекарства, ставят капельницы. После того, как боль исчезает, врачи говорят, что он излечился. Но все это время его сперма совершенно ненормальной консистенции. Как будто это, извините, сопли. Никто из врачей не спрашивает о консистенции спермы, а мне кажется, что это главный признак простатита. Что делать?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    О каком собственно заболевании идет речь? Капельницы при простатите обычно имитация деятельности. Консистенция спермы может изменяться не только вследствие воспалительных причин.
    Но чтобы обсуждать с медицинских позиций, а не бытовых, надо больше знать о заболевании, чем Вы написали.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для vasyava Новичок
    сообщений
    8
    Что еще я могу сказать? Диагноз-простатит. Анализы - мазки и т. п. - отрицательно. Больше никаких обследований не было.

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    О том и речь. Нередко бывает, что проводится недешевое лечение, а диагноз сомнительный.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от vasyava
    Что еще я могу сказать? Диагноз-простатит. Анализы - мазки и т. п. - отрицательно. Больше никаких обследований не было.
    А надо бы!
    Анализ крови на ПСА, секрет простаты, УЗИ (ТРУЗИ) простаты, анализ мочи (хотя бы в 3-х порциях).
    С уважением.
    12.01.07г.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •