Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема при половом акте
    от Дима86 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 29.12.2006, 01:27
  2. проблема при половом акте, всё происходит нормально, ерекция и т. д. , но ч...
    от Максим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 07.09.2004, 02:54
  3. Доброй ночи! У меня проблема в том, что моя девушка при половом акте не мож...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 05:59
  4. У меня появилась проблема - при втором половом акте (через 1 - 1, 5 часа и ...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 06:09
  5. Здрасвуйте. Проблема состоит в том, что вчера при половом акте порвался пре...
    от Лана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.05.2004, 19:34
  1. Аватар для Дима86 Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте. Надеюсь на вашу помошь. Каждый раз, как с девушкой дело доходит до полового акта, член не встает или эрекция слабая. Хотя, когда мы находимся в непринужденной обстановке он как "скола". Я понимаю, что дело в волнении у меня это 1 раз( мне 20 и я девственник), но как с ним справится не знаю. Уже 5 раз мы с ней пытались - и все неудачи. Страх перед тем, что он снова " не встанет" преобладает надо мной и я не могу подовить его. И каждый раз когда дело доходит до этого не вольно задумываешься: " а вдруг снова не получиться". Я понимаю, что в этой ситуации надо расслабиться, но эти "поганые" мысли все равно лезут в голову, и я не могу возбудиться - как следствие "он" висит. Не знаю, может посоветуете какую литературу по правильному возбуждению ( если монжно с ссылками на источник). Я сильно люблю свою девушку. И мне стыдно после таких ситуаций ( я мужик, не могу выполнить свою основную функцию). С ней мы откровенно не беседовали на счет этого. Она не знает что я девственник.Заранее благодорю.

  2. Аватар для qer_ Новичок
    сообщений
    5
    Попробуй перед половым актом долго не заниматься мастурбацией - при долгом воздержании будет легче расслабиться,потомучто желания секса будет намного больше..

  3. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Дима86

    Начните с того, что поговорите со своей девушкой и расскажите все как есть. Тогда Вы уже не будете наедине со своим страхом.
    Теперь кто Вам сказал о основных функциях мужика? И что это за функция?
    Из Вашего сообщения я не прочитал, как Вы доставляете удовольствие своей девушке, а это одна из функций хорошего любовника (соответственно мужчины). И доставить удовольствие это не значит обязательно «всунуть». Сделать приятно можно и без эрекции. Спросите у девушки, что ей больше нравиться и сами все поймете. Поэтому сконцентрируйте свое внимание не на себе и на том какая эрекция, будет она или нет. А на том, как сделать приятно девушке. И петтинг, сейчас для Вас оптимальное решение. Это будет приятно для девушки и Вам позволит привыкнуть к ситуации интимного общения.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  4. Аватар для Дима86 Новичок
    сообщений
    14
    Большое спасибо Врач сексолог, вашего ответа более чем достаточно.

  5. Аватар для Валентинка Новичок
    сообщений
    6
    У моего молодого человека подобные же проблемы..
    Мы вместе совсем недавно, несколько раз были близки, ну собственно сама близость из 6 раз была один или 2 раза и оба раза он очень быстро кончил. По началу я думала, что он как-то стесняется, или что-то еще и старалась на этом не зацикливаться, тем более что вполне бываю удовлетворена другими способами. Тем не менее меня напрягает факт, что он порой даже не пытается проникнуть в меня, либо попытки тщетны и все тут "падает" даже если перед этим все отлично "стояло". Что можете посоветовать, чтобы не обидеть как-то его и не добавить комплексов? Стоит ли говорить об этом в открытую и как к этому подойти? Впервые встречаюсь с подобной проблемой.

  6. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Валентинка

    Об этом обязательно нужно поговорить и все ему рассказать. Потому как одна из причин почему у парней в самый важны момент пропадает эрекция, это их убежденность, что эрекция обязательна нужна партнерше и без нее она не получит удовлетворения. И когда Вы ему расскажите, как обстоят дела на самом деле «вполне бываю, удовлетворена другими способами» он не будет «навешивать» на эрекцию большую ответственность, чем есть на самом деле.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  7. Аватар для Валентинка Новичок
    сообщений
    6
    В том-то и дело, что петтинг как бы хорош он не был, имхо, не может из раза в раз восприниматься как полноценный секс. Парень в общем-то молодой - 27 лет. Странно, что в таком возрасте возникают подобные проблемы. То, что мне хорошо с ним - он и так знает и порой кажется, что его это в общем-то устраивает. По принципу, женщина - удовлетворена, ну и гуд. С другой стороны- пока он ласкает, эрекция нормальная, стОит попытаться перейти к "обычному" способу - опять все опускается. Что могу я сделать со своей стороны, чтобы как-то решить эту проблему? Оральные ласки не слишком помогают.. Вот и получаются, не секс, а какой-то суррогат.
    Вопрос собственно в следующем, кроме психологических траблов, могут быть какие медицинские объяснения? Болезни какие-то..? И как бороться с этой устоявшейся психологией? Делать вид, что все зашибись и довольствоваться его руками?

  8. Аватар для Did Новичок
    сообщений
    2
    Вот и у меня такая же проблема. Я не могу спать с девушками. Потому как я стал бояться: а вдруг опять не встанет. При мастурбации проблем нет. А вот возбудить себя чтоб встал немогу. Хотя раньше все было нормально. При одном только дотрагивании до груди девушки эрекция была 100%. А теперь нет. Помогите! Может это психоз?

  9. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Валентинка

    Болезнь? Давайте подумаем, какая болезнь, в Вашем понимании, может так избирательно проявляться, т.е. не проявлять себя во время петтинга, и буквально через некоторое время, когда нужно провести половой акт, болезнь дает о себе знать. Я таких заболеваний не знаю.
    Правда в классификации болезней такое состояние есть и называется Невроз ожидание неудачи, но причины у него именно психологические, а именно страх (сообщение от Did хорошо иллюстрирует данное явление). И если предположим, этот страх основан на том, что Вы можете забеременеть, а молодой человек к этому не готов, то, он, и будет бояться всего что связанно с такой возможностью, даже если будут использоваться средства контрацепции.
    Что делать? Обращаться к сексологу. Но если после первого визита к нему он выпишет лекарства и предложит полечить, к примеру, простатит, то это уролог, а страхи урологи не лечат. Потеряете время и средства, а проблема останется.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  10. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Цитата Сообщение от Did
    Вот и у меня такая же проблема. Я не могу спать с девушками. Потому как я стал бояться: а вдруг опять не встанет. При мастурбации проблем нет. А вот возбудить себя чтоб встал немогу. Хотя раньше все было нормально. При одном только дотрагивании до груди девушки эрекция была 100%. А теперь нет. Помогите! Может это психоз?
    Здравствуйте Did

    Это не психоз, данное состояние называется невроз ожидание неудачи и данный невроз возможно устранить.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  11. Аватар для Валентинка Новичок
    сообщений
    6
    Ну так что конкретно можно сделать во избежании этого?
    Какие рекомендации можно дать молодому человеку в соседнем постинге и мне в моей ситуации? Что делать, как себя вести?
    Насчет контрацепции... Правда все эти разы мы ничем не предохранялись. Но, боюсь, использование презерватива в данном случае не лучший вариант по вполне понятным причинам. Фарматекс и иже с ними не слишком приятны на вкус, а гормональными таблетками я и так слишком долго пользовалась и возвращаться к ним сейчас не хочу. В общем, как говорится, при всем богатсве выбора другой альтернативы...

  12. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Валентинка

    Я, как и все врачи согласен, что самолечение усугубляет состояние, а после некоторого времени существования проблемы ее труднее устранять.
    Поэтому конкретно делать - Обращаться к сексологу. Потому как общаться нужно не только с Вами, но и с ним. А пока я даже не знаю, какие причины, на его взгляд, влияют на эрекцию.

    Не важно, какой способ контрацепции. Как говорят, у страха глаза велики. И потому при страхе беременности – презерватив может порваться, таблетки не сработать и т.д. А вот при петтинге беременности точно не будет, поэтому и страха нет и эрекция в порядке.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  13. Аватар для Did Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Врач сексолог
    Здравствуйте Did

    Это не психоз, данное состояние называется невроз ожидание неудачи и данный невроз возможно устранить.
    Здравствуйте!
    Устранить обращением к сексопатологу? Или психотерапевту? Я сам понимаю, что это страх. Но я не могу его устранить. И с каждой попыткой это происходит снова и снова.

  14. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Did
    Здравствуйте!
    Устранить обращением к сексопатологу? Или психотерапевту? Я сам понимаю, что это страх. Но я не могу его устранить. И с каждой попыткой это происходит снова и снова.
    К сексологу, или психотерапевту, занимающемуся вопросами сексологии.
    И, кстати, хороший уролог, как и вообще хороший врач, всегда немного психотерапевт...
    С уважением.
    24.12.06г.

  15. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте

    Полностью согласен с высказыванием.

    Мудрость Древнего Ирана "Три орудия есть у врача - слово, растения и нож" – первым стоит слово !!!

    Печально, что не все врачи помнят о том (или знают), что слово порой лечит лучше, чем самое дорогое лекарство.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •