Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 21.08.2015, 07:31
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 10:52
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:12
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:44
  5. Моя 2, 4 г. дочь повторяет за мужем различные действия сексуального характе...
    от В. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 24.05.2004, 14:09
  1. Кира Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. В чем различие действия препаратов Эссливер форте и Эссенциале форте, Существенно ли оно?

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Кира. Эссливер форте и Эссенциале форте- это аналогичные по действию препараты. Отличаются страной изготовителем. С уважением, Светлана Викторовна.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обратите внимание на отечественный препарат фосфонциале, в него входят фосфолипиды, так же как в эссенциале и расторопша, которой нет ни в эсливер, ни в эссенциале. А расторопша, как известно давно применяется в лечении заболеваний печени.

  4. Аватар для Classika_janra Опытный
    сообщений
    23
    эссливер и эссенциале обладают примерно одинаковым действием, разница - в цене. эссливер вполне недорогой препарат.

    кстати, в эссливер форте точно так же входят фосфолипиды!
    Хочешь изменить мир - измени себя!

  5. Аватар для Lapaopa Новичок
    сообщений
    18
    я пропила эссливер из-за проблем с кжей послей похудения. он реально работает.
    эссенциале не пробовала, не знаю.
    "Я таблетки не люблю ... я ими давлюсь, мне больше нравится рыбок разводить"

  6. Василий
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья пейте шрот расторопши. Эффект тот же а цена гораздо ниже .Уже проверил на себе

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Из гепатопротекторов применяемых в практике наиболее хорошо себя зарекомендовали фосфоглив и гептрал.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  8. Аватар для nedug102977 Новичок
    сообщений
    1
    Если честно, я не думал что врачи будут назначать не эффективные препараты, но со мной так и получилось Я от гепатита лечился при помощи эссенциале форте. Реакции никакой ((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •