Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Невропатия
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 09.05.2007, 22:46
  2. невропатия
    от слава77 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 6
    : 17.12.2006, 19:01
  3. невропатия
    от слава77 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 29.11.2006, 19:43
  4. Невропатия правого лучевого нерва
    от tikhon в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 06.11.2006, 16:43
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:12
  1. Аватар для слава77 Новичок
    сообщений
    5
    Здравствуйте,помогите реабилитироваться.5 месяцев назад получил травму:закрытый вывих бедра,краевой перелом вертлушной впадины.Месяц пролежал на вытяжке.Сейчас имею диагноз:посттравматическая невропатия малоберцового нерва и перонеального нерва справа с плегией правой стопы.Сильный болевой синдром,стопа висит.Консервативное лечение пока результатов не дает.Нейрохирурги говорят,что пока операция не показана,лечись сам.Диагностически определили,что имеется поное нарушение проводимости по n peronaus n tibialis dex. Провел несколько курсов медикаментов и физиотерапии.Подскажите,что мне делать дальше.Может есть какие либо очень хорошие препараты по восстановлению нерва.Мне всего 29 лет,помогите обрести возможность нормально ходить.
    уцупу

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте, Слава!
    Мне необходимо полное заключение ЭНМГ. Если действительно имеется "полное нарушение проводимости", то вряд ли возможно говорить о потенциале консервативного лечения.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •