Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для nedug103200 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug102928 Посмотреть сообщение
    Я сдал, жду результаты.
    Граждане, так у нас Китайский СПИД походу у всех,
    ничего общего с нашими симптомами, способами диагностики)))
    и способами заражения не находите ?
    У них там не ВИЧ, и вирус даже так и не нашли. Просто китайские врачи особо не заморачиваясь этот набор симптомов приняли по привычке за какой-то новый вирус. Все тупо ищут вирус потому что это модно и легче получить гранты.
    Последний раз редактировалось nedug103200; 01.09.2015 в 14:50.

  2. Аватар для nedug102978 Новичок
    сообщений
    12
    Блог1
    Влад,привет! Как дела на личном фронте. а то что-то тишина мертвая...Черкани в личку.

  3. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    У кого нибудь рак находили?

  4. Аватар для nedug105269 Новичок
    сообщений
    1
    Народ у меня все кишки начали болеть и за грудиной боли постоянные. Было у кого такое? Или я не сюда зашел?

  5. Аватар для nedug121372 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет! Вот и я теперь в рядах. Мучает субфебрильная температура уже год, хрустят суставы всего тела последнии 2 месяца, недавно присоединилась боль в сердце и много чего ещё. Ищу собеседников по "несчастью"... Кто вылечился, что обнаружили и как лечили?

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug121372 Посмотреть сообщение
    Кто вылечился, что обнаружили и как лечили?
    привет
    полностью ни кто не вылечился
    некоторые улучшили состояние
    пишите в скайп или на мыло если интересно
    контакты на первой странице

  7. Аватар для nedug97551 Заслуженный
    сообщений
    82
    Всем доброго дня.
    На протяжении последних шести лет беспокоят:
    - неоформленный стул чередующийся с диареей, светлого или зеленого цвета, с неприятным запахом.
    - почти постоянные боли в животе, как правило справа в эпигастрии, отдающие в грудной отдел спины, и в подвздошной области .
    - боли в позвоночнике в крестце (по рентгену - сакроилеит) отдает в пах, бедро, ягодицы, пояснице, грудном отделе, шее. Боль в шее выражается сильным односторонним отвердением мышц то слева, то справа.
    - боли в мышцах (особенно бедер и икр) и связках, усиливаются ночью.
    - постоянные головные боли, больше в затылке, начинаются как правило ночью, точнее под утро (боль облегчалась при приеме пенталгина, а так же при курсовом приеме дезинтоксикационных средств - Полифепан, Полисорб, Энтерол)
    - частые циститы, раз в 2 месяца.
    - плохой сон: просыпаюсь каждую ночь в 3-5 часов, при этом чувствую легкую дрожь (пульсации) во всем теле, особенно пульсируют руки.
    - периодические боли в лице то справа, то слева (не острого характера, скорее ноющие)
    - одностороннее жжение языка.
    - появились ярко красные точки на теле (типа родинок).
    - язык постоянно с белым налетом.

    В начале заболевания наблюдалась у ревматолога, обследовалась в течение года, лежала в больнице. В итоге ревматологические заболевания исключили. Сдавала аммуночип на боррелиоз, он положительный. Уже собиралась лечить боррелиоз, но кишечная симптоматика сбивает с толку. Подумала, что может быть кишечная инфекция или паразиты дают перекрест белков в иммуночипе.

    Примерно раз в два-три месяца диарея усиливается, стул становится совсем жидким и зловонным, сопровождается усилением всех болей: в живот, голова, суставы. В эти периоды даже передвигаться становится затруднительно.
    Тошноты, рвоты нет. Делала капсульное обследование тонкого кишечника два года назад - патологии не нашли, по колоноскопии - хронический колит.
    Гастроскопия - хр. гастрит, грыжа пищевого отверстия, рефлюкс-эзофагит.
    Колоноскопия - хр.колит.
    УЗИ органов брюшной полости - дискенезия желчных путей, гемангиома печени, гепатоз печени.
    МРТ шеи - несколько протрузий, МРТ гр.отдела позвоночника - гемангиома и грыжа Шморля, МРТ поясничного отдела позвоночника - 2 грыжи 4 и 6 мм. (положительная динамика), рентген кресцово-подвздошного сочленения - сакроилеит.
    Маммография - фиброзно-кистозная мастопатия.
    По анализу крови - длительное время были немного повышены эозинофилы (8-10%), немного снижены нейтрофилы (40%).
    Стала подозревать у себя паразитарное заболевание, т.к. 8 лет назад взяли собаку и через два года начались проблемы со здоровьем.
    Так же раньше любили поесть суши, шашлыки, морковку с грядки, ополоснув ее в бочке с дождевой водой.
    Кстати, у мужа тоже постоянно неоформленный стул и боли в мышцах и суставах.
    Последние полгода сильное обострение не прекращается. Чувствую, что совершенно ослабла, постоянные боли, часто нахожусь на больничном.
    Теперь вопрос к бывалым: есть ли у кого схожие симптомы? Для чего больше они типичны: для иерсиниоза, глистов или боррелиоза? В каком направлении копать? Я совсем запуталась.

  8. Аватар для nedug135773 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день всем!

    После приезда из Италии( ещё там), началась аллергия, сначала на одной руке, потом на другой кисти, потом перешло в отек языка, отек Квинке и крапивница по всему телу. Температура с 37,5 повышалась до 39. Одну ночь была боль в суставах, отек пяток, не возможно было ходить. Целый месяц пила разные антибиотики: левометецин, сумамед, таваник, амикацин и опять левомицетин. После начала курса наступает улучшение, но после отмены опять все возвращается. Правда температура уже нормальная, а также хороший анализ крови и мочи. Врачи не могут поставить диагноз, все футболят. Среди диагнозов: уртикарный васкулит, идиоматическая крапивница, эритема многофорфная неуточненная, также есть подозрение на псевдотуберкулез. Анализы на инфекции: сальмонеллез, боррелиоз, токсоплазмоз, иерсиниоз отрицательные. Врачи назначают супрастин, но он не помогает. Помогают только антибиотики и медипред, но нельзя же их пить бесконечно. Кто-нибудь сталкивался с такими симптомами? Что посоветуете?

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug97551 Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос к бывалым: есть ли у кого схожие симптомы? Для чего больше они типичны: для иерсиниоза, глистов или боррелиоза? В каком направлении копать? Я совсем запуталась.
    боррелиоз и иерсиниоз вполне возможно будут плюсами по ИФА и иммуноблоту
    но это не они
    но сдать можно что бы исключить и у самой было меньше сомнений...
    и если антитела - только ни каких сдач по РНГА , РПА , РСК, только ИФА, или иммуноблот

  10. Аватар для nedug97551 Заслуженный
    сообщений
    82
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    боррелиоз и иерсиниоз вполне возможно будут плюсами по ИФА и иммуноблоту
    но это не они
    но сдать можно что бы исключить и у самой было меньше сомнений...
    и если антитела - только ни каких сдач по РНГА , РПА , РСК, только ИФА, или иммуноблот
    Иммуночип в CMD на боррелиоз положительный (сдавала 3 раза), недавно нашли Токсокароз - очень высокие титры IgG. Может быть перекрест и Токсокароза и Боррелиоза в иммуночипе?
    Просто у меня не совсем типичные симптомы ни для того ни для другого. А возможно и то и другое, с чего тогда начинать лечение - душить токсокар, а потом заниматься боррелиозом?
    Последний раз редактировалось nedug97551; 09.04.2019 в 17:37.

  11. Аватар для nedug97551 Заслуженный
    сообщений
    82
    За иммуноблотом на иерсиниоз лучше ехать в Питер, правильно?
    Последний раз редактировалось nedug97551; 09.04.2019 в 17:33.

  12. Аватар для nedug97551 Заслуженный
    сообщений
    82
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    боррелиоз и иерсиниоз вполне возможно будут плюсами по ИФА и иммуноблоту
    но это не они
    ПОчему Вы считаете, что это не они? Пожалуйста, поделитесь, это очень важно для меня.

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug97551 Посмотреть сообщение
    ПОчему Вы считаете, что это не они? Пожалуйста, поделитесь, это очень важно для меня.
    потому как из всех кто здесь когда то сидел , и сдавали к иерсиниям - ИФА или иммуноблот (некоторые только РНГА/РПГА смогли найти) - то у половины вылез плюс, у кого в белках иммуноблота, у кого по ИФА (в G или А антителах), а некоторых в РА
    соответственно часть тех кто получил плюсы - пошли на консультации , получить рекомендации по лечению - некоторым прописали лечение, некоторых отфутболили
    но тот кто провел курсы против иерсиниоза - все одно это лечение пошло мимо.

    у меня например из всего комплекта к иерсиниям - плюсует всего один белок в иммуноблоте в IgA
    если такая тяга к иерсиниям у вас - стутичесь в мой скайп (первая страница топика), соединю с "фанами" иерсиний, которые ни чего кроме того что причина в иерсиниях - слышать ни чего не хотят.

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug97551 Посмотреть сообщение
    Иммуночип в CMD на боррелиоз положительный (сдавала 3 раза), недавно нашли Токсокароз - очень высокие титры IgG. Может быть перекрест и Токсокароза и Боррелиоза в иммуночипе?
    Просто у меня не совсем типичные симптомы ни для того ни для другого. А возможно и то и другое, с чего тогда начинать лечение - душить токсокар, а потом заниматься боррелиозом?
    стуканетесь в скайп - могу показать что лезет плюсами по антителам, все не перечислю сейчас, да и скидывал здесь когда то .

  15. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    думаю, надо в этими болячками сразу к врачу обращаться, а не тянуть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •