Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для nedug102928 Новичок
    сообщений
    11
    Были у иммунолога с детьми.
    Предварительный диагноз: Реконвалесцент ВЭБ инфекции.
    Назначил нализы:
    СРБ, антистрептолизин-О, ЦИК, ревматоидный фактор, имунный статус, интерферроновый статус, расширенная популяция лимфоцитов, интерлейкины, общие имуноглобуллины.
    Медикаментозная терапия:
    Лимфомиазот по 10 капель 3 раза в день - 21 день на убывающей луне.
    Будем сдавать через 3 недели после окончания курса Изопринозина.
    Записались еще к инфекционисту-гастроэнтерологу.
    serg28
    По имунологии все ли нам необходимые анализы назначили, или еще чего сдавать нужно ?
    Антон, как у вас дела с отклонениями по невролгии, что нашли , какие анализы по невролгии сдавали,
    делали ли ЭЭГ ? Какие препараты назначали ?
    Последний раз редактировалось nedug102928; 24.08.2015 в 19:53.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug102928 Посмотреть сообщение
    По имунологии все ли нам необходимые анализы назначили, или еще чего сдавать нужно ?
    всмысле это :
    Цитата Сообщение от nedug102928 Посмотреть сообщение
    имунный статус, интерферроновый статус, расширенная популяция лимфоцитов, интерлейкины, общие имуноглобуллины.
    ну как бы минималка
    может и не покажет ни каких ярких вылетов
    да и для поиска диагноза сдавать бесполезно

    я например сдаю только для динамики, что бы видеть в правильном ли направлении я двигаюсь на терапиях

  3. Аватар для nedug102928 Новичок
    сообщений
    11
    Я со скайпом так и не подружился пока
    Чего делать посоветуете, какие вам терапии назначают,
    какой диагноз Вам ставят, от чего лечитесь ?
    У мну объективно пока нашли:
    1. Признаки выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга, редукция альфа ритма, умеренно выраженная межполушарная ассиметрия. Признаки ирритации медиобазальных структур головного мозга в виде увеличения волн тета диапазона в височных и задних лобных отведениях слева, эпилептиформная активность при пробе на гипервентиляцию.
    2. Значительное уплощение задних полусфер глазных яблок.
    3. Значительное скопление жидкости в оболочках зрительных нервов (отек).
    У жены:
    Снижение амплитуды альфа ритма, что может свидетельствовать о легких общемозговых изменениях, признаках незначительного усиления восходящих активирующих влияний неспецифических структур головного мозга.
    У детей почти тоже самое.
    Последний раз редактировалось nedug102928; 25.08.2015 в 03:05.

  4. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug102928 Посмотреть сообщение
    Я со скайпом так и не подружился пока
    теперь уже не раньше субботы появлюсь в скайпе и на форуме

    Цитата Сообщение от nedug102928 Посмотреть сообщение
    Чего делать посоветуете, какие вам терапии назначают,
    ни чего не назначают, я уже давно не хожу по медконсультациям
    все сам да сам )

    Цитата Сообщение от nedug102928 Посмотреть сообщение
    какой диагноз Вам ставят, от чего лечитесь ?
    когда еще лежал на обследованиях в больнице (2005), и ходил по консультациям ставили много чего
    СРК, тонзиллит, фарингит, коньюктивит и другое.
    лечусь некими препаратами что нельзя называть в открытом доступе что бы новички строем не пошли применять

    Цитата Сообщение от nedug102928 Посмотреть сообщение
    У мну объективно пока нашли:
    1. Признаки выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга, редукция альфа ритма, умеренно выраженная межполушарная ассиметрия. Признаки ирритации медиобазальных структур головного мозга в виде увеличения волн тета диапазона в височных и задних лобных отведениях слева, эпилептиформная активность при пробе на гипервентиляцию.
    2. Значительное уплощение задних полусфер глазных яблок.
    3. Значительное скопление жидкости в оболочках зрительных нервов (отек).
    У жены:
    Снижение амплитуды альфа ритма, что может свидетельствовать о легких общемозговых изменениях, признаках незначительного усиления восходящих активирующих влияний неспецифических структур головного мозга.
    У детей почти тоже самое.
    мне тоже делали ЭЭГ, тоже есть минусы, но
    диагноз по этому не поставишь

    да и те что поставят в будущем, типа что я выше назвал и другие типа воспаления на слизистых - глоссита, бронхита, гастрита, гастродуоденита, ВЗК, а так же простатита, и другие по уро и проктологии - хоть диагноз и будет реальный (проявления то есть), но лечение не будет давать эффекта в нашем случае, ну поможет на 2-3 месяца, потом все по новой
    пробуй, раскапывай пока где бы еще проконсультироваться.

  5. Аватар для nedug102978 Новичок
    сообщений
    12
    Блог1
    Влад
    ЭЭГ врач не назначал,а сам не делал,мысли были,но как-то не дошел.Вообще каких-то "специальных" анализов неврологом назначено не было.Была назначена "стандартная" терапия :мильгамма,магнерот,мексидол,кортексин,амитриптили н (в минимальных дозах)длительно. Но от иньекций мильгаммы и мексидола почему-то сложилось ощущение,что только "все разогнал" по организму.Вобщем явно положительного результата так и нет.

    Serg28
    Ты давно наблюдаешь эту картину.Много людей,много анализов.Были ли у кого-то "яркие вылеты" каких-нибудь из интерлейкинов,интерферонов,еще чего-то?

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug102978 Посмотреть сообщение

    Serg28
    Ты давно наблюдаешь эту картину.Много людей,много анализов.Были ли у кого-то "яркие вылеты" каких-нибудь из интерлейкинов,интерферонов,еще чего-то?
    если говорить в общем - у народа ярко не вылетает иммунка
    если сдавать по моему варианту (в этой нет таких вылетов как за 2010 или ранее, по ссылкам можно добраться , все они на форуме) с индуцированными и спонтанными реакциями, то там шкалит сильно некоторые "звенья" иммунки.

  7. Аватар для nedug102928 Новичок
    сообщений
    11
    Свирель, а чего вы там все в скайпе сидите, может есть более живые форумы по этой проблеме, и желательно с участием врачей в дискуссиях ?! Или вы уже окончательно утратили надежду? А вы не задумывались о том, что вам еще повезло, например потому, что новые версии всех вирусов во всей истории еще более совершенные и коварные, чем те которые были 15-20 лет назад ? Но вы ведь еще живы, а это уже совсем не мало, а значит нужно бороться и не терять надежду! Началу симптомов у нас предшествовало обычное вирусное заболевание. У всех практически одновременно. В тоже самое время болели многие и в школах и в садах и на работе. После этого у многих в городе, в т.ч. и у детей разного возраста мы с женой замечаем, что губы становятся такими же как у нас, а сейчас, когда все резко похудели, этого просто невозможно не замечать!Я знаю лично нескольких доноров которые спокойно сдают кровь и предпочитают сами не замечать того что происходит с ними. Полгода не прошло - как отек нервов глазных и в уши тоже, то в одно, то в другое, уже стреляет...
    Причина на наш взгляд тут очевидная - вирус, а вот что это за вирус...
    Я как человек имеющий некое отношение к оборонке могу сказать что, то что сейчас происходит, в точности повторяет некие события из истории, и уж если совсем прямо, то полным ходом идет подготовка к ... с сами знаете с кем. Ну а то что они лабораторий пооткрывали по всему миру - это общеизвестно. Впрочем правду мы как всегда никогда и не узнаем.

    Ну да ладно, нам бы и войну выиграть и живыми остаться!
    Антитела аутоимунные и ЦИК искал кто-нибудь у себя ?
    На ЭЭГ значит у всех отклонения находятся ?
    Последний раз редактировалось nedug102928; 27.08.2015 в 00:48.

  8. Аватар для nedug102978 Новичок
    сообщений
    12
    Блог1
    Влад,
    Был у невролога? Что говорят?

  9. Аватар для nedug102928 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug103050 Посмотреть сообщение
    Хоть обыщитесь никто и нигде вам ничего не найдёт и в диагноз ИНФЕКЦИЮ НЕ ПОСТАВЯТ.
    У нас диагнозы как раз все инфекционные, я писал об этом: Вирусная нейроинфекция, реконвалесцент ВЭБ инфекции.
    Почитал Сахарчука...
    И гриб слизевик-ликогала.
    Судя по тому что рака и у вас и форумчан не обнаруживается, а по его теории он должен быть 100% , слизевик-ликогала маловероятен.
    А вот когда прочитал его доводы про аденовирусы комбинированные с грибами, сразу вспомнил что когда мы заболели, диагноз нам ставили не просто ОРВИ или ОРЗ , а именно АДЕНО-ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ !!!
    Ну и тот факт что от жжения реально избавляют как антигистаминные (Флуконазол, правда через несколько дней после курса оно появляется
    вновь) так и противовирусные (тут эффект гораздо более длительный)
    говорит о том, что либо этот недуг имеет как вирусную так и грибковую природу, либо рост грибов является следствием жизнедеятельности вируса.
    В любом случае максимально прихлопнуть нужно и грибы и вирусы.
    В Мск неврологи прекрасно знают об этом недуге, но помочь только реально ничем не могут и все скрывают. Не успел я рассказать о проблемах по неврологии, как меня по всем остальным симптомам тихо-молча проверили, причем так это все без палева выглядело, тихо-молча. Спрашивали что говорит инфекционист об этом, я и показал направление к психиатру. Особый интерес у них вызвали анализы на корь, пытали меня и болел ли я ей, и делал ли прививки, и контактировал ли с больными, болел ли кто из домашних, интереса к этому вопросу было гораздо больше чем к моим проблемам с неврологией.
    А теперь внимание какие мне неврологи назначили анализы:
    РФ
    СРБ
    волчаночный антикоагулянт
    антинуклеарный фактор
    антитела к нейтрофилам
    антитела к двуспиральной ДНК

    Кто сдавал, какие результаты у кого, как на другие аутоимунные антитела ?
    Последний раз редактировалось nedug102928; 28.08.2015 в 20:54.

  10. Аватар для nedug102978 Новичок
    сообщений
    12
    Блог1
    Влад.Привет! Кинь свой адрес почты. или мне в личку.

  11. Аватар для nedug102978 Новичок
    сообщений
    12
    Блог1
    Ревмофактор-норма.
    С-реактив.белок-норма.
    Волчаночный антикоагулянт-норма.

    антинуклеарный фактор
    антитела к нейтрофилам
    антитела к двуспиральной ДНК-не сдавал,но похоже,что у НЕКОТОРЫХ антиядерные антитела бывают повышены.
    Влад.см.личку.

  12. Аватар для nedug102928 Новичок
    сообщений
    11
    Я сдал, жду результаты.
    Граждане, так у нас Китайский СПИД походу у всех,
    ничего общего с нашими симптомами, способами диагностики)))
    и способами заражения не находите ?
    Последний раз редактировалось nedug102928; 31.08.2015 в 02:27.

  13. Аватар для nedug101390 Новичок
    сообщений
    4
    Серж, здравствуйте! Уже неоднократно читала про китайский вич. При наличии симптомов согласно "Букета...." имеет ли он место быть? Либо это всего лишь выдумка? Что можете сказать по данному поводу, опираясь на немалый опыт.

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug101390 Посмотреть сообщение
    Серж, здравствуйте! Уже неоднократно читала про китайский вич. При наличии симптомов согласно "Букета...." имеет ли он место быть? Либо это всего лишь выдумка? Что можете сказать по данному поводу, опираясь на немалый опыт.
    забить на него естественно, что бы десять раз не обсуждать
    я же не зря говорю - всем в скайп, всем скайп
    но кто хочет на форуме - лучше параллельно создать ветку "Китайский ВИЧ"

  15. Аватар для nedug103200 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug103050 Посмотреть сообщение
    1. Сахарчук пишет. гриб -ликогала вызывает рак и другие длительные мучительные смертельные заболевания.
    2. До рака ещё и не созрели, поставят много позже на 4стадии.
    3.Эти диагнозы вам не помогут, они не истинные, где-то рядом конечно, и потому медики вылечить вас не смогут.. надейтесь только на себя..
    4. Свищёва тоже пишет о содружестве.. инфекций..
    Мне ваши взгляды ближе всех в данном топике. Даже зарегался повторно, чтоб это написать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •