Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для nedug74130 Новичок
    сообщений
    1
    Прошло 8 дней с последнего случайного контакта, головные боли начались на 3 день на протяжении все недели, да и сейчас, что это может быть?

  2. Аватар для nedug78696 Новичок
    сообщений
    1
    Колян, аналогично ВИЧ минус (после 1,5 года), а в этом море родинок вылезло и продолжают расти, если заглянешь черкани в личку контакт
    Последний раз редактировалось nedug78696; 23.04.2014 в 04:38.

  3. Аватар для nedug80053 Новичок
    сообщений
    1
    Добавлю сначала, что КП связан с возбудителями инфекционно-паразитарных заболеваний, и тесно взаимодействует с ними. Может быть активирован некоторыми из них. или наоборот.
    ============
    Кроманьонский паразит.

    В каждом человеке находится некое биологическое существо – так называемый «кроманьонский паразит». Наличие этого паразита оказывает на его носителя, (человека), очень сложное и многоплановое влияние, как на физиологическом, так и на психологическом уровне.
    Человеческое сознание факта носительства не замечает. КП эффективно блокирует все попытки его обнаружения.
    КП является составной частью человеческого вида изначально. Человеческая цивилизация представляет собой стабильную и устойчивую совокупность носителей паразита, неспособных изменить существующее положении вещей. Отчасти такое положение поддерживается извне.
    Необходимо заметить, что речь идет именно о биологическом существе – близким к возбудителям тяжелых и часто неизлечимых эндопаразитарных заболеваний. Интеллектом это существо не обладает, это не является необходимым для его выживания, так как он всегда может воспользоваться интеллектуальными ресурсами своего носителя. Принципиально существует возможность его уничтожения.
    Попытка причинить ущерб «кроманьонскому паразиту» в удачных случаях чаще всего приводит к тяжелым побочным эффектам, драматического характера. Субъективно причинение вреда паразиту интерпретируется носителем (человеком) как нечто недопустимое, болезненное, страшное.
    В широком смысле ситуацию нужно рассматривать не как паразитарное заболевание, а как симбиоз. Когда паразит (по разным причинам) начинает конфликтовать с организмом носителя, симбиоз приобретает черты патологического процесса. Так конфликт паразит-носитель прямо обуславливает и предрасполагает появление у человека ряда заболеваний и патологий. Напротив, когда организмы паразита и носителя совместимы друг с другом - такой человек счастлив, успешен, здоров, (вероятнее).
    Паразит прямо и непосредственно влияет на поведенческую и мотивационную сферы человеческой личности и смешан с ней. КП участвует в формировании так называемых «желаний», определяет жизненный путь человека, отвечает за особую значимость для человека такого раздражителя как физическая боль, заставляет бояться смерти и при этом не думать о ней, и блокирует мысли о возможности какой-либо альтернативы привычной носителю реальности. Дает человеку надежду, силу, иллюзию выбора, когда это «полезно» для паразита и носителя.

    Человек существо «составное» и «прикладное». Цель и назначение человека, так как он привык понимать их – неверны. А истинное назначение человека к человеку никакого отношения не имеет.

  4. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    Ребята что у вас с щитовиткой?

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug45995 Посмотреть сообщение
    Ребята что у вас с щитовиткой?
    у большинства , например по гормонам - норма
    (при такой симптоматике обычно назначают сдачу - Т3, Т4, ТТГ, АТТГ и др.)

  6. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    Норма это сколько? Если ТТГ больше 2,5, при норме до 4, то она может давать симптомы. У меня три года симптомы как у вас были, думала сдохну скоро, у меня ТТГ 4 был, потом увеличился еще, а врачи идиоты не обращали внимание. Я начала щитовидку лечить и у меня все симптомы ушли практически, правда сейчас еще кальций добавляю так все кости ужасно хрустят. Перепроверьте ТТГ, если почитать все ваши симптомы то у меня они все почти были.
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    у большинства , например по гормонам - норма
    (при такой симптоматике обычно назначают сдачу - Т3, Т4, ТТГ, АТТГ и др.)

  7. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    Я прошла также как и вы кучу врачей, и вирусы и инфекции и психиаторы и тд...Пила кучу таблеток от всего чего можно, у меня мама провизор еще, чего только не думали и сами уже с чего начали к тому и вернулись к щитовидки, реально вся симптоматика ушла! При том что ттг у меня не такое уж большое, а т3 и т4 нормальные..

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug45995 Посмотреть сообщение
    Я прошла также как и вы кучу врачей, и вирусы и инфекции и психиаторы и тд...Пила кучу таблеток от всего чего можно, у меня мама провизор еще, чего только не думали и сами уже с чего начали к тому и вернулись к щитовидки, реально вся симптоматика ушла! При том что ттг у меня не такое уж большое, а т3 и т4 нормальные..
    специально залез посмотрел в результаты выписки из больнички 2005 года (тогда у меня был самый пик)
    ТТГ - 1,32 мМе/мл (норма 0,4 - 4,0)

    я более того уверен что у вас не прошло, а скажем так - стало меньше беспокоить
    если вы скинете фотки своего горлышка - я это запросто докажу , пометив области где воспаление видно визуально

    как видно по моему СцГ меченными лейкоцитами - воспаление поражено БП (причем не только кишечный просвет), легкие, сердце, горло
    но иммунограмма медленно но верно стремится к норме, о чем я указывал год назад (это пяток страниц назад когда я выкладывал иммунку в июле-августе 2013)

  9. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    У меня все проходит это 100%, я много раз радовалась вроде как улучшениям, но я теперь понимаю что это все было фигня, теперь я понимаю что такое хорошо...Но у тебя видимо другая причина раз ттг хороший, хотя я не эндокринолог, незнаю что по узи например у тебя. У меня на шее немного воспалено справа, но когда я начала ко всему кальций добавлять так кости перестают хрустить и воспаление убирается, но я пила витамины и до этого, и пока мой ттг не тсла падать, у меня не ушли жуткие отеки, то кальций видимо не усваивался. По иммунограмме у меня лимфоциты зашкаливали, остальное все норм было, соэ нормальное, но если почитать про гипотиреоз там и соэ может увеличиваться при нем. Ну все таки проверь еще раз, 2005 год уже давно прошел, мало ли ошибка лаборатории или еще что, хотя у меня в пик ттг=4 был, но как то мне невролог сказал что гормоны надо днем сдавать а не утром, утром они все и так падают, а типа надо встать и через часа 3 в нормальном режиме жизни идти сдавать, но хрен знает правда нет. Просто понимаю что это за состояние, хотела чем то помоч.

    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    специально залез посмотрел в результаты выписки из больнички 2005 года (тогда у меня был самый пик)
    ТТГ - 1,32 мМе/мл (норма 0,4 - 4,0)

    я более того уверен что у вас не прошло, а скажем так - стало меньше беспокоить
    если вы скинете фотки своего горлышка - я это запросто докажу , пометив области где воспаление видно визуально

    как видно по моему СцГ меченными лейкоцитами - воспаление поражено БП (причем не только кишечный просвет), легкие, сердце, горло
    но иммунограмма медленно но верно стремится к норме, о чем я указывал год назад (это пяток страниц назад когда я выкладывал иммунку в июле-августе 2013)

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug45995 Посмотреть сообщение
    У меня все проходит это 100%, я много раз радовалась вроде как улучшениям, но я теперь понимаю что это все было фигня, теперь я понимаю что такое хорошо...
    Проходит или прошло ?
    Посмотри на горло в зеркало – по нему видно, по цвету слизистой – прошло или нет )))
    Просто как показывает практика – обычно со временем возвращается – у кого через пару недель, у кого через год
    Цитата Сообщение от nedug45995 Посмотреть сообщение
    Но у тебя видимо другая причина раз ттг хороший, хотя я не эндокринолог, незнаю что по узи например у тебя. У меня на шее немного воспалено справа, но когда я начала ко всему кальций добавлять так кости перестают хрустить и воспаление убирается.
    Я уж не помню что у меня там по узи в щитовидке, но по СцГ у меня по любому есть воспаление и не только в районе горла
    Цитата Сообщение от nedug45995 Посмотреть сообщение
    Ну все таки проверь еще раз, 2005 год уже давно прошел, мало ли ошибка лаборатории или еще что, хотя у меня в пик ттг=4 был, но как то мне невролог сказал что гормоны надо днем сдавать а не утром, утром они все и так падают, а типа надо встать и через часа 3 в нормальном режиме жизни идти сдавать, но хрен знает правда нет.
    Да я сдавал и после 2005 конечно – все в норме всегда по щитовидке, естественно сдавал много раз (мониторил динамику периодически) – пока понял что щитовидка тут вовсе не причем
    Цитата Сообщение от nedug45995 Посмотреть сообщение
    Просто понимаю что это за состояние, хотела чем то помоч.
    Спасибо конечно…

  11. Аватар для nedug85655 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Торин Посмотреть сообщение
    Как понял "врачи" сюда не заглядывают, но здесь хватает искателей покруче. Поэтому позволю копировать сообщение из вопроса "врачу".

    Прошу, будте так добры, прочитайте, прокомментируйте.
    Половой контакт, в результате него подхватил хламидиоз. Спустя пару недель и высокая температура, и стоматит, и сильнейшая боль в горле, жуткая диарея, герпесы на губах и носу 4 раза за 2 месяца ... потом ещё по прошествии пары месяцев сыпь на руках, налёт на языке, лимфоузлы подмышками, шее, в паху( заднешейный 1,5 см до сих пор, подмышечные то пропадают, то вновь проявляются ), все лимфоузлы обследованы УЗИ и пальпаторно врачами, боли в суставах и мышцах, ночные поты, беспричинные синяки на теле, очень сильное урчание в животе, боли в области печени, новые родинки ... ну и сейчас уже с лета жидкий стул, проблемы с языком о которых писал выше, недавно начали кровоточить десны. Снова стали болеть подмышки. И ещё такая странная штука происходит: у меня есть родинка на веке, но никогда она мне не мешала, недавно она набухла стала болезненной, как-будто из неё что-то вытекло и она снова стала прежней, аналогично увеличилась ( как-будто вскрылась) и прошли родинки подмышкой и над глазом. Во время увелеченной первой ( на веке) ходил к офтальмологу и тот сказл что не знает что это. Отправил проверить её на онкогенность и удалить, но пока добирался до анализов она прошла сама и необходимость в удаление отпала.
    Одно время в области паха, появлялись как-будто пигментные пятна цвета чуть темнее кожи, дермотолог предположила грибок (лишай ) , взяли соскоб - грибков не обнаружено. Пятна спустя несколько недель прошли.
    Одно время ( 3-5 месяцы ) после ПА, очень сильно болели суставы и мышцы, такое чувство было что болят вены. Чувствовалась натянутость связок на шее и за колянями.

    Девушка с которой был ПА пропала. Совсем. Её не могут найти ни подруги, ни коллеги по работе. И всё это после того как она сдала на ВИЧ.

    Очень опасаясь заражения ВИЧ.Добавляет масла в огонь ещё и хламидиоз. Ведь заразился же я им от неё, это 100 процентов, а она на тот момент уверяла что у неё все по анализам ок. Вообще может такое быть что заразившись хламидиями от ВИЧ-положительного человека не схватишь сам ВИЧ?
    Самое обидное ведь за здоровьем всегда следил и о безопастности думал, и непосредственно ПА был в нём, только вот оральный секс был незащищённый - я вводящий. И при петтинге много выделений (секрета) девушки было у меня на руках, а руками этими и себя конечно трогал. Стереотип какой-то был что если в презервативе, то ничем не заразишься. А оральный секс безопасен.
    Абстрогировавшись от ВИЧ в 100500 раз пошёл по врачам, и причину недугов не найти.
    Инфекционисты в Спид-Центре принимают только стоящих на учёте, но попросив одного из них он всё-таки осмотрел меня ( лимфоузлы, ОАК )
    Его мнением что у меня ВИЧ и сроки сдачи анализов с такими симптомами не значат ничего. В этот же день сдал ПЦР РНК - не обнаружено. На тот момент прошло 4 месяца после ПА.Знаю что потом от главврача ей прилетело по шапке и коллеги осудили, но слово не
    Понимаю что описание выглядит однобоко в плане зацикленности на ВИЧ, но практически за год ни один врач не смог утановить причину происхоящего.
    В итоге: сдано больше 10 ИФА на сроках от 2.5 до 12 месяцев, а так же на 4 месяце ПЦР РНК колич ( чувств-ть 40 копий ), на 6 месяцах ПЦР РНК колич ( чувств-ть 500 копий ) - не обнаружено, и на 12 месяцах ПЦР РНК ВИЧ-1 ВИЧ-2 кач (чувств. 20 копий ) - не обнаружено.
    Сдавал так же и на ЦМВ, ВЭБ, токсоплазу и герпесы - всё чисто. На дисгруппу - нормально. ФГДС - поверхностный дуоденит, но он по словам врача точно таких симптомов дать не мог.
    Флюрография - в норме. В ОАК по нижний границе тромбоциты и лейкоциты, чуть выше нормы 40-42 % лимфоциты.
    Как дальше быть? Что делать? Что за причина недугов?
    Нереально страшно что могу нести опасность инфецирования своей невесте. Но с ней у нас только защищённые контакты, о детях думали, я всё убеждал себя что ВИЧ нет и можно не бояться планировать зачатие, но так и не смог перебороть страх за неё.
    В описании того что происходило со мной отсчёт виду именно от ПА, потому что до него был абсолютно здоров и никаких жалоб на здоровье не было. Всё началось после.
    Был момент когда несколько врачей стали предполагать психосоматическую причину происходящего. Обратися к психотерапевту, достаточно долго принимал назанченные им препараты,нервное напряжение спало, психологическое состояние стабильно нормальное.

    На данный момент диарея уже больше полугода, ну и язык стал "географическим" примерно столько же времени назад. Заднешейный ЛУ стал чуть больше ( был 1.5х1 см ). Недавно неделю ныли ЛУ подмышками.

    Можно ли мне уже абсолютно точно исключить ВИЧ? Что ещё могло ( может ) давать подобную симптоматику, на что следует провериться?
    Могу ли я уже не предохраняться со своей девушкой, мы планируем зачатие ребенка?
    Случай сложный, и хорошо бы вам все-таки в нем доразобраться. Симптомы конечно похожи на симптомы ВИЧ, но обычно период их исчезновения дольше, чем было у вас, судя по этой статье. Ну а главное – результаты анализов. Так что версия про психосоматические причины кажется мне стоящей, уж слишком вы встревожены, до сих пор.

  12. Аватар для nedug88479 Новичок
    сообщений
    1
    С 2009 года болею, зависал и тут в том числе. Загадка букета полностью разгадана. Заболевание вызвано персистирующими вирусами ЦМВ, ЭМВ, HHV6. Комбинированная иммунная и противовирусная терапия дает эффект. Кому надо, тот поймет и разберется как лечить.

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug88479 Посмотреть сообщение
    С 2009 года болею, зависал и тут в том числе. Загадка букета полностью разгадана. Заболевание вызвано персистирующими вирусами ЦМВ, ЭМВ, HHV6. Комбинированная иммунная и противовирусная терапия дает эффект. Кому надо, тот поймет и разберется как лечить.
    Все это уже пройдено
    Терапия поможет на время, потом жди все назад постепенно
    жди полгода минимум после окончания противовирусной терапии

  14. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    То что тут с иммунной системой проблема это и так понятно. Я например лечила ЦМВ препаратом противовирусным, непомню каким, но помню что стоил он дорого, около 3х тысяч. Честно эффекта не почувствовала. Прокалывала препараты для иммунитета тоже самое. Сейчас пью травы, помогают лучше всего. ТТГ за 2 недели упал до нормальных значений от травы. После этого ушло много симптомов. Но остались другие, сейчас все у меня направлено на возобновление работы желудка и кишечника, так как там идет воспаление и я его явно чувствую, отеки идут. Я склоняюсь к дисбиозу. Нарушен гормональный, витаминный, минеральный, водный баланс, травы и пробиотики помогают.

  15. Аватар для nedug45995 Заслуженный
    сообщений
    59
    И вообще мне кажется что все это из за желудка. Тем более у многих тут СОЭ повышен, что говорит о желудочных проблемах. Мы кучей ненужных таблеток еще больше желудок убиваем. Советую пролечить курсом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •