Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Я думаю что тот кто попал в этот топик уже все понял про нашу медицину и выбора у него нет кроме как лечиться самому . Насчет доказательной медицины так у нас ее нет .А то что есть ,ну вы знаете !А люди хотят вылечится любыми способами хоть мочой пропаренной хоть керосином ...

  2. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    Да, писать конечно можно и я бы написал, но этот форум медицинский, а значит и лечение можно выкладывать что соответствует "указке" (протоколам Минздрава) и доказательной медицине,
    я же принимаю препараты что ни каким протоколам Минздрава не соответствуют (их даже нет в нашей стране) , а даже как бы наоборот идут в разрез официальными рекомендациями (ну официальные рекомендации все знают, поскольку все слушают на приеме у врача),

    а из "доказательств" у меня только положительная динамика иммунограммы, а положительную динамику симптоматики линейкой не измеришь поэтому в доказательства не запихнешь

    так что пока придется ждать, здесь выкладывать нельзя

    естественно те кто в чате - те знают, поскольку чат точно не от Минздрава
    О каком протоколе вы говорите ? Если поставить диагноз даже не могут
    Нет названия болезни - нет никакого протокола . И никто из официальной медицины ничем не хочет заниматься не только по таким страшным заболеваниям а и менее страшным . А насчет выложить кто чем лечится так здесь много чего выкладывали ... Если вам от этого лечения лучше то оно имеет права быть озвучено с оговорками ,а то заманиваете своими иммунками .

  3. Аватар для nedug66922 Новичок
    сообщений
    13
    Есть название болезни, я его озвучивал в чате. Но это не важно. Протоколов "сверху" для неё всё одно нет и не предвидится. А то, что доказательной медицины у нас нет, так это может и хорошо. Ну есть она у американцев, так они уже под 30 лет болеют этой штукой.

  4. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    Я думаю что тот кто попал в этот топик уже все понял про нашу медицину и выбора у него нет кроме как лечиться самому . Насчет доказательной медицины так у нас ее нет .А то что есть ,ну вы знаете !А люди хотят вылечится любыми способами хоть мочой пропаренной хоть керосином ...
    Так когда народ разочаровывается в медицине, он просто топает на альтернативный форум и там юзает мочу, мажется керосином, лечит геморрой огурцами
    А тут не правильно будет выкладывать методы что не соответствует понятиям официальной медицины

    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    О каком протоколе вы говорите ? Если поставить диагноз даже не могут
    Нет названия болезни - нет никакого протокола . И никто из официальной медицины ничем не хочет заниматься не только по таким страшным заболеваниям а и менее страшным .
    Ну как правило - обычно диагнозы по букетной теме складываются кучей перед ногами, если много бегали по врачам то наверняка ставили что-то из - ринит, синусит, тонзиллит, фарингит, бронхит, гастрит, гастродуоденит, что-то из ВЗК/СРК , атрит, артроз, ну еще кучка менее популярных
    Вот по ним обычно и назначают лечение, я понимаю что в случае с букетной симптоматикой это не помогает, но так система устроена –
    Стало не здоровится – поставили диагноз – назначили лечение.
    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    А насчет выложить кто чем лечится так здесь много чего выкладывали ... Если вам от этого лечения лучше то оно имеет права быть озвучено с оговорками ,а то заманиваете своими иммунками .
    Ну вот посмотрите на посты перед вашими что отписал norex – видите как троллит тему, и это при том у него ни каких фактов нет, просто зашел поболтать на подвернувшийся форум
    А если я отпишу что применяю, на это набросятся новички конечно же, конечно же из-за тяжелейших препаратов им будет очень плохо (необходимо же хоть какое то присутствие мозгов что бы применять такие препараты), и появится таких norex уже в 10 раз больше – и будут уже ссылаться на тех кому реально стало плохо погружая тему в троллинг .
    А так ни один чел не пострадал - все нормуль
    Последний раз редактировалось serg28; 07.11.2013 в 18:55.

  5. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug66922 Посмотреть сообщение
    Есть название болезни, я его озвучивал в чате. Но это не важно. Протоколов "сверху" для неё всё одно нет и не предвидится. А то, что доказательной медицины у нас нет, так это может и хорошо. Ну есть она у американцев, так они уже под 30 лет болеют этой штукой.
    Я не была в чате какое название болезни ? Американцы хоть знают чем они болеют а мы нет .

  6. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    Так когда народ разочаровывается в медицине, он просто топает на альтернативный форум и там юзает мочу, мажется керосином, лечит геморрой огурцами
    А тут не правильно будет выкладывать методы что не соответствует понятиям официальной медицины



    Ну как правило - обычно диагнозы по букетной теме складываются кучей перед ногами, если много бегали по врачам то наверняка ставили что-то из - ринит, синусит, тонзиллит, фарингит, бронхит, гастрит, гастродуоденит, что-то из ВЗК/СРК , атрит, артроз, ну еще кучка менее популярных
    Вот по ним обычно и назначают лечение, я понимаю что в случае с букетной симптоматикой это не помогает, но так система устроена –
    Стало не здоровится – поставили диагноз – назначили лечение.

    Ну вот посмотрите на посты перед вашими что отписал norex – видите как троллит тему, и это при том у него ни каких фактов нет, просто зашел поболтать на подвернувшийся форум
    А если я отпишу что применяю, на это набросятся новички конечно же, конечно же из-за тяжелейших препаратов им будет очень плохо (необходимо же хоть какое то присутствие мозгов что бы применять такие препараты), и появится таких norex уже в 10 раз больше – и будут уже ссылаться на тех кому реально стало плохо погружая тему в троллинг .
    А так ни один чел не пострадал - все нормуль

    Serg 28 я не nedug66864 а насчет троллей да фиг с ними эта тема не для них , и не стоит на них обращать внимание ,придется как то делать скайп .

  7. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    Serg 28 я не nedug66864 а насчет троллей да фиг с ними эта тема не для них , и не стоит на них обращать внимание ,придется как то делать скайп .
    Можно и в личку ответить насчет лечения и диагноза , если шифруетесь ,уверяю вас я не самоубийца чтобы принимать что то не продумав о последствиях ,но знать надо о этой болезни ,тем более что у вас есть результаты положительные после стольких лет исканий .

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    Serg 28 я не nedug66864 а насчет троллей да фиг с ними эта тема не для них , и не стоит на них обращать внимание ,придется как то делать скайп .
    да, лучше скайп..

    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    Можно и в личку ответить насчет лечения и диагноза , если шифруетесь ,уверяю вас я не самоубийца чтобы принимать что то не продумав о последствиях ,но знать надо о этой болезни ,тем более что у вас есть результаты положительные после стольких лет исканий .
    нее... с новичками у меня строго -
    терапию я не рассказываю, че б не приняли препарат ...

  9. Stranger
    #1629
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    да, лучше скайп..


    нее... с новичками у меня строго -
    терапию я не рассказываю, че б не приняли препарат ...
    А как же тогда быть, надо сначала из разряда новеньких попасть в разряд стареньких ?
    Кстати, Серж, а Вы не пробовали помимо вашей терапии такие методы, как голодание и гипертермия? это все-таки не мочу пить...
    И кстати, на зарубежных форумах очень много тех, кто страдает этой фигней, они там тоже склоняются все к грибковой(fungal) инфекции, но в-основном все уверены, что это системный кандидоз в скрытой форме...

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    А как же тогда быть, надо сначала из разряда новеньких попасть в разряд стареньких ?
    ну а как еще
    раньше сядешь - раньше "постареешь"

    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    Кстати, Серж, а Вы не пробовали помимо вашей терапии такие методы, как голодание и гипертермия? это все-таки не мочу пить...
    И кстати, на зарубежных форумах очень много тех, кто страдает этой фигней, они там тоже склоняются все к грибковой(fungal) инфекции, но в-основном все уверены, что это системный кандидоз в скрытой форме...
    Голодание я лично не пробовал - но некоторые пробовали - фигня полная

    Гипертермию - нет , а гиперемия - да, эффект конечно есть , но все поверхностно же, так что намного слабее химии

    Ну да, и многие про кандидоз думают , мол это он, но всякие флюки , итраконазол - все мимо , все не то,
    вариконазол , и уж тем более каспофунгин - понятно по деньгам не то, как бы без диагноза жалко тратится на тест

  11. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    да, лучше скайп..


    нее... с новичками у меня строго -
    терапию я не рассказываю, че б не приняли препарат ...

    Странная логика чтобы получить совет надо проболеть еще больше времени .

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от nedug66864 Посмотреть сообщение
    Странная логика чтобы получить совет надо проболеть еще больше времени .
    ну почему ж странная , это просто фильтр входной от левака
    понятно же по статистике - мою терапию ни кто применить не сможет , около 10 букетчиков попробовало её , и отказались кто на 1-й день, кто на 3-й
    выдержать очень сложно терапию, даже описать трудно, как будто в тя воткнули тысячи рыболовных крючков и шевелят ими всеми одновременно, и так во всем теле, включая мышцы и кишечник - вообщем много че там происходить, не описать - выдержать очень сложно
    Последний раз редактировалось serg28; 07.11.2013 в 22:24.

  13. Stranger
    #1633
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    выдержать очень сложно терапию, даже описать трудно, как будто в тя воткнули тысячи рыболовных крючков и шевелят ими всеми одновременно, и так во всем теле, включая мышцы и кишечник - вообщем много че там происходить, не описать - выдержать очень сложно
    это может вы на столько ударную дозировку применяли, не пробовали как-то помедленнее что ли терапию подключать, рассчитывать рост-вес, чтоб больше болящих смогло перенести?

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    это может вы на столько ударную дозировку применяли, не пробовали как-то помедленнее что ли терапию подключать, рассчитывать рост-вес, чтоб больше болящих смогло перенести?
    так все и делалось естественно
    меньшая дозировка как показала практика не дает нужного эффекта
    так что приходится терпеть

  15. Аватар для nedug66864 Новичок
    сообщений
    12
    Так хотя бы название болезни ? Я так понимаю это грибок .И почему Амфотерицин в вызвал у "norex "такую истерику ? Это официальный препарат от грибка .
    Последний раз редактировалось nedug66864; 08.11.2013 в 10:17.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •