Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. болящий
    #1126
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое Семашко? Это институт какой-то? Что капают кроме иммуноглобулинов?

  2. Аватар для болящий Новичок
    сообщений
    5
    Семашко это институт какой-то? А в ин-те ревматологии был? Что еще капают кроме иммуноглобулинов?

  3. Курица
    #1128
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже температура год. 37 - 37 и 3. Ничего не нашли , кроме тонзиллита. Была у 5 лоров, некоторые выражают сомнение, что причина в миндалинах. Но гной тем не менее есть (немного), пробки бывают маленькие. Чувствую себя все время фигово. Сильная усталость, слабость. Стрептококка в горле не нашли ( 2 раза сдавала).

    Сейчас делаю вакуумное промывание и промывание антибиотиком, уже 4 сделала, толку никакого.

    Думаю, в конце концов удалю миндалины, хотя нет уверенности, что дело в них.

    Хоть кому-нибудь здесь удалось избавиться от температуры?

  4. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Семашко - это медицинский институт РЖД, я там всего 2 раза капался (в среднем по 12 дней). Капают в основном актовегин, гептрал, какой то диуретик, метрогил. я пока за год 2 раза капался, первый раз иммуноглобулин не капали, второй капали. Как ни странно, сначала они отвергали иерсиниоз. Но потом после сдачи анализов - реактивный белок и мочевая кислота в норме... Поверили потом в иерсениоз и в первый раз назначили цифран-ОД 500 на месяц. Сейчас они так и называют меня иерсиниозником, но не знаю (может и был он у меня) что и как. Вот такие пироги...

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Курица
    Думаю, в конце концов удалю миндалины, хотя нет уверенности, что дело в них.

    Хоть кому-нибудь здесь удалось избавиться от температуры?
    ну у меня темпа, на сегодняшний момент, хоть и прыгает в течении дня, но выше 37 не поднимается (темпа стала прыгать в суточной динамике с 98 года).
    Миндалины я тоже не удалял, поскольку по опыту других людей с подобными симптомами это максимум даст некоторое облегчение в симптомах.

  6. Курица
    #1131
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, а у вас ночью температура есть? У меня она падает поздно вечером, или ночью, когда я уже сплю. Утром просыпаюсь - она нормальная, но через прлчаса постепенно начинает подниматься. Днем уже 37 и 2.
    Почитала в интернете про удаление миндалин, некоторые люди тяжело переносят эту операцию. После нее есть нельзя 3 дня, сама операция очень кровавая, некоторые теряют крови по 2 литра.

  7. ltabwby
    #1132
    Читатель Недуг.Ру
    У тебя симптомы какие нибудь есть кроме температуры и миндалин?

  8. Курица
    #1133
    Читатель Недуг.Ру
    Усталость постоянная, слабость. Утром встаю - такое состояние, будто я всю ночь тяжелые мешки таскала. Больше ничего. Первые полгода никакого диагноза не было, хотя у лора была. Потом другой лор, в районной поликлинике, диагностировал тонзиллит. Вот такая ситуация.

  9. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Серега-а-а-а-а....?
    И хде твои московские пересдачи?
    Я только что оттеда, жду результатов.

    Курица
    Вполне может быть и от миндалин. Там стрептококки живут, они ангину вызывают. А еще тоскин могутный вырабатывают, от которого в острый период (ну когда ангина например) - совсем плохо, ну а в хронической ситуации - вот как Вы, слабость, температурка какая-то, до той поры, пока иммунитет сдержиавает.
    Сдайте мазок с миндалин на флору да серологию сдайте на стрептококк - стафиллококк. Лечить надо, терпеливо и любя. А удалять - не надо, в организме нет ничего лишнего. (Имха, имха, имха)

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Panda
    Серега-а-а-а-а....?
    И хде твои московские пересдачи?
    Я только что оттеда, жду результатов.
    Ну что пересдал - бруцеллы (только Гамалея), лейшмании, а риккетсиозная лаба чет в дауне (не дозвониться) и в листериозную тоже не попал.
    Ну бруцеллы по Гамалеевскому полному набору (500р) - все минус
    (небольшие плюсы к бруцеллам у меня и в прошлый раз показала только фирменная тест система (ИФА), большие плюсы по гамалеевским праймерам (РА, РНГА) у меня лезли только в течении осени 2006)
    Лейшмании - следов нет, G в минусе

    По прежнему есть уровень IgA к лептоспирам, и IgG перешел из минуса в серую зону, но как известно хронического лептоспироза не бывает, то видимо с чем то крестится.
    Если рассмотреть все мои раститровки - то лептоспира наиболее морфологически близка, правда на другой тест системе бы попробовать, лучше на фирменной, а то я сдавал только на российской.

    Расскажи что у тя с результатами, и вообще как дела ?

  11. Аватар для Мили_истерика Активный
    сообщений
    77
    Всем привет! У меня ужасное состояние! Думаю, что болезнь продолжается ещё с тех времён! Было затишье...теперь не знаю, связано ли это состояние с моим контактом последним... Через 3 недели - язвы на дёснах, болят мышцы и суставы, зуд кожи.. во рту - просто катастрофа! Кожа слезает с дёсен, уже 2 недели нет улучшения - ничего не помогает! Я в отчаянии - что делать?

  12. Dant
    #1137
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мили_истерика
    Всем привет!
    У меня ужасное состояние! Думаю, что болезнь продолжается ещё с тех времён! Было затишье...теперь не знаю, связано ли это состояние с моим контактом последним... Через 3 недели - язвы на дёснах, болят мышцы и суставы, зуд кожи.. во рту - просто катастрофа! Кожа слезает с дёсен, уже 2 недели нет улучшения - ничего не помогает! Я в отчаянии - что делать?
    Я тебя предупреждал. И давно. Год а может и больше назад.

    Иногда надо думать головой хоть это очень трудно для некоторых.
    Осталось только ЭKO делать.

  13. Dant
    #1138
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Panda
    Курица
    Вполне может быть и от миндалин. Там стрептококки живут, они ангину вызывают.
    Эх....если б только они одни....
    Oсипoв близок к сути дела , однако полностью он ее еще не разгадал... как и я впрочем.

  14. Аватар для Мили_истерика Активный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Dant
    Я тебя предупреждал. И давно. Год а может и больше назад.

    Иногда надо думать головой хоть это очень трудно для некоторых.
    Осталось только ЭKO делать.
    Так что со мной? твоё мнение?Мне было намного лучше, иногда даже ничего не беспокоило... ЭКО делала 2 раза - мимо...но всё работает, эмбрионы хорошего качества были... ты думаешь, последствия стимуляции сейчас? но почему такое совпадение???? ёпрст!!! ровно через три недели после долбаного контакта!!! небо меня испытывает на прочность! это какая-то мистика!!! я в шоке, короче... умераю... и нет выхода

  15. Аватар для Мили_истерика Активный
    сообщений
    77
    Кстати, я разочаровалась полностью в гомеопатии! Принимала 2 месяца ТОНЗИЛОТРЕН от хронического тонзилита, который достал меня вконец. Полная лажа...теперь даже грешу не него в связи с дёснами своими...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •