Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Диалог с Дантом со стороны напоминает пытку партизана - что-то знаю, а может не знаю, но не буду говорить пока.
    Из вышенаписанного, как я понимаю, следует:
    1. Это бактериальной инфекционной природы
    2. Это происходит в лимфоидной ткани и клетчатке
    3. Это обусловлено иммунодефицитным состоянием
    Вывод какой - все-таки очаг конкретный локализованный?

    Дант, если ты опасаешься, что выдав свои результаты своих изысканий, ты не сможешь единолично занять первое место в конкурсе "Отыщи причины болезни первым", то думаю, любой из нас не будет претендовать на твое первенство. Лично я готов тебя выдвинуть на Нобелевскую премию по медицине, если результат действительно значим.
    Или так и скажи не знаю пока ничего - отстаньте пока.

    Завтра, я иду, на БРТ и у меня есть возможность посмотреть состояние всех органов и систем организма - по всем градациям от воспаления (гиперфункции) до дисфункции и даже дегенеративности. Скажи тогда хоть на что мне обратить внимание - если есть очаг в этих органах он вылезет обязательно.

    Без наездов, c уважением. Спасибо.

  2. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Виктор1982
    Я бы особое внимание уделила сердцу, печени, селезенке, почкам, кишкам родным и т.д.
    Системы - сердечно-сосудистая, лимфа. Ну и кости, мышцы...Пищеварительная, выделительная ЖКТ и МПС соответсвенно.
    Интересно твои результаты узнать...Ты нашёл видимо хорошего специалиста БРТ,
    или я просто не копалась в этом глубоко.

  3. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Панда, я пока ориентирован на версию Данта о гнойнике где-то там... - поэтому хотел бы конкретно у Данта узнать об органе или хотя бы районе на теле человека, где я как понял у Данта что-то проявилось значимое, чтобы самому проверить эту версию но уже другим методом.

    Панда, ты на днях писала про имедис - 400 руб за каждый день - это они что тебя каждый день на лечение просили ездить чтоли. Я хожу раз в неделю один день, а остальные дни лечение пролонгировано гомеопрепаратами - заряженной сахарной крупкой.

    Да и Панда если твои изыскания в информационной медицине закончатся неудачей в БРТ - есть смысл попытаться найти КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, учитывая что недуг хронический, он подберет тебе конкретно твой конституционный препарат, и возможно через обострение вылечит. Все таки, Е-бург Вас там по-моему 3 миллиона с лишним - должны быть профессионалы.

  4. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Виктор1982
    3. Это обусловлено иммунодефицитным состоянием
    А так это или нет еще предстоит выяснить.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Вывод какой - все-таки очаг конкретный локализованный?
    Скорее да чем нет, хотя вероятно граница в нашем случае весьма тонка.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Завтра, я иду, на БРТ и у меня есть возможность посмотреть состояние всех органов и систем организма - по всем градациям от воспаления (гиперфункции) до дисфункции и даже дегенеративности. Скажи тогда хоть на что мне обратить внимание - если есть очаг в этих органах он вылезет обязательно.

    Нижние отделы кишечника: прямая, сигмовидная и восходящия,а также слепая кишки. Состояние брюшины и клетчаточных пространсв таза.
    Плюс ко всему состояние лимфатической системы в нижней части тела(таз, низ живота, верняя часть ног).
    Состояние крови с точки зрения ее чистоты от токсических соединений.
    Аллергический статус.
    Состояние органов таза(мочевого пузыря, простаты, семенных пузырьков, мочеточников и кишечника), печени и поджелудочной с точки зрения дегенеративных процессов.

  5. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Дант, если ты опасаешься, что выдав свои результаты своих изысканий, ты не сможешь единолично занять первое место в конкурсе "Отыщи причины болезни первым", то думаю, любой из нас не будет претендовать на твое первенство. Лично я готов тебя выдвинуть на Нобелевскую премию по медицине, если результат действительно значим.

    Виктор, мне совсем неважно кто первым добереться до причины. Для меня главное востановить здоровье и соответсвенно нормальные привычные мне качество и образ жизни.
    Просто я еще не закончил добераться и нехочу делать поспешных выводов, т.к. научен горьким опытом.

    Также я нехочу чтобы до полного разрешения ситуации кто-то влиял на мой ход мышления и пытался увести в ту или иную сторону.

    Понимаешь что я имею в виду?

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Или так и скажи не знаю пока ничего - отстаньте пока.
    Лучше пока так.

    Цитата Сообщение от Виктор1982
    Диалог с Дантом со стороны напоминает пытку партизана - что-то знаю, а может не знаю, но не буду говорить пока.
    Цитата Сообщение от ольга100
    Дант, ты можешь без этой странной загадочности рассказать, что с тобой происходит и с чем ты лежишь в больнице.
    Ребята ну дайте мне еще немного времени.
    Вы все мне очень помогаете. За что Вам большое спасибо.
    Поймите меня правильно здесь не стоит спешить.

    Я хочу сохранить чистоту мысли до конца, т.к. если этого не зделать то можно ненароком уйти в сторону в изысканиях, как бы сойти с пути.

    Как только я закончу и получу неопровержимые данные -я тут же дам знать.

  6. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    1. Это инфекция бактериальной природы?

    2. Это лечится?

  7. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от boogiman
    1. Это инфекция бактериальной природы?

    2. Это лечится?
    Мне напомнило это одну игру, в детстве все, наверное, играли. Загадываешь предмет любой, а другой игрок задает наводящие вопросы, ответ на которые только да или нет, пока не угадает.
    Андрей, я загадала, спрашивай.
    Или Данта будем дальше мучить?
    3. Это грамположительные?
    4. Это грамотрицательные?
    5. Это аэробы?
    6. Это анаэробы?
    7. Это кокки?
    8. Это палочки?
    Кстати, у нас тут теория одна была, в основе которой наши даты рождений. Колись, кто ты по гороскопу? Год и знак зодиака?
    Сергей, ничего, что я маленько пофлудю?

  8. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    То что в данном посте мною написано ниже возможно найдет параллели с теорией Данта. Дант, не хочу нарушать ход твоего мыслительного процесса, но меня твоя фраза "это происходит не только при иерсиниозах" повлекла описать ту теорию на хронические заболевания, которая присуща гомеопатам и врачам БРТ. Просто, возможно ты велосипед изобретаешь.

    Итак, поехали.
    Все живое и человек, и патогены состоят из белков. Белки кодированы ДНК и строятся из аминокислот. Аминокислоты являются одинаковыми и для человека и для патогенов. При попадании чужеродных неправильных белков в наш организм иммуная система их уничтожает. Но, возможны ситуации, когда этого не происходит и чужеродный генетический материал проникает в нашу ДНК, причем является активным и влечет за собой производство неправильных "левых" белков нашим же телом. Я думаю потверждением тому (это трудно оспорить), что ДНК можно менять - это мутанты.
    Таких способа 2:
    1. Наследственный способ - ребенку от родителей передается генетический код с какими-либо дефектами. Я уже писал и не раз - сейчас почти все дети больные - это данные Минздрава РФ, идет хронизация населения.
    2. Приобретенный способ - вследствие контакта с мощным патогеном и при условии слабой имунки (вот почему я считаю, что третий пункт - иммунодефицит, который указал выше в постах к Данту имеет место быть и очень важен), происходит перенос чужеродного кода в нашу ДНК. Тогда сам организм начнет генерить дефектные белки характерные для патогенов. И теперь применительно к нашему иерсиниозу - иерсиния - это тварь внутриклеточная, а потому путь к ДНК для нее гораздо легче, чем тем же грибкам например или прочим крупным тварям, кто не проходит через клеточные мембраны. Здесь же я вижу параллели к недавнему спору Данта и Серга о ПЦР - могут быть чужеродные белки, при отсутсвии самого их оригинального хозяина.
    Далее, такие проявления "хроник, длительных персистенций" известны гомеопатам уже 200 лет и давно я писал уже - имя им МИАЗМЫ. В старые времена были выделены 3 типа миазмов. Сегодня врачи БРТ знают их уже (если не соврать) больше 10. Таким образом и можно объяснить наши проблемы. Возможно Дант и обнаружил эту вещь, а может я и ошибаюсь - ведь Дант солидарен с Алексом ВГР о длительной и мощной АБ терапии.
    В потверждении этой теории приведу случай: несколько месяцев назад, мне врач БРТ, рассказывала, что она знает людей с выраженным сифилитическим миазмом - у них нос характерный для сифилитиков, такие женщины зачастую не могут забеременеть, анализ Вассермана стабильно дает +, но привсем при этом сифилиса "как он есть", то есть бледной трепонемы у них (оба-на!) нет - просто это предки эти проявления генетически передали.

    Ну вот и все, что хотел сказать. Думаю, что все-таки параллели с теорией Данта появяться... Ждемс...

    P.S. Лечение по любому будет длительным...
    P.P.S. Да и еще к вопросу метода излечения - разбалансировать чужеродные фрагменты ДНК из человеческой ДНК - не знаю как можно сделать это АБ терапией, а вот внешними электромагнитными полями на БРТ или индивидуальным препаратом в гомеопатии - реально через резонанс и там и там будет "удар" по ДНК - чужие фрагменты ДНК не выдержат такой встряски и вот тогда проснется наша долгожданная иммуная система, если конечно не до конца еще задрочили ее к тому времени.

  9. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Виктор, а мне это фильм "Муха" напомнило. Это что же получается, чужеродные белки встраиваются в структуры молекул ДНК, изменяя таким образом унаследованный генотип, который, как известно, определяет фенотип. Мы мутируем что ли? Ужас! Эти пятна, бугорки, вены... А мы все врачей обзываем мутантами, а вот выходит, кто обзывается, тот сам так и называется.

  10. Аватар для Мили_истерика Активный
    сообщений
    77
    Ребята! В январе начинаю протокол ЭКО... Не знаю, может это безумие на фоне моего нестабильного здоровья, но ждать-то нечего особо... Буду пробовать... пожелайте мне удачи... ЦМВ ушёл в неактивное существование... антитела к хлам. снизились в 2 раза, сегодня опять мазок сдала в Центре репродукции прям с провокацией. Врач грит, что даже если не покажет, то все равно надо будет антибиотики пропить, причем предлагает доксициклин. Ох, чувствую, на ветер полетят 3 тыс. у.е.! А чё делать???

  11. Аватар для Мили_истерика Активный
    сообщений
    77
    Да, у меня РВ +! и РПГА 3+, но сифилиса нет! Дурдом! Он у меня был 12 лет назад, реакция долго была слабоположительной, а в 2004 стала -, а после ужасов опять +. Позор! Клеймо на всю жизнь!

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Мили_истерика
    Буду пробовать... пожелайте мне удачи... ЦМВ ушёл в неактивное существование... антитела к хлам. снизились в 2 раза, сегодня опять мазок сдала в Центре репродукции прям с провокацией.
    Удачи..
    Она тебе пригодится .

    Цитата Сообщение от Мили_истерика
    Врач грит, что даже если не покажет, то все равно надо будет антибиотики пропить, причем предлагает доксициклин. Ох, чувствую, на ветер полетят 3 тыс. у.е.! А чё делать???
    Ты хоть ИФА в Габричевского на иерсиний сдай, и то хоть для корректуры курса АБ хоть инфа будет, если будет плюс.

    И с твоими пятнами и РВ+ надо ИФА на боррелий сдать еще обязательно.
    Осиль хоть эту мелочь.

  13. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Вктор1982
    А-аааа...
    Ну если гнойник искать -то где болит, там и искать надо
    Спасибо за интересную лекцию!!

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Мили_истерика
    Ребята! В январе начинаю протокол ЭКО... Не знаю, может это безумие на фоне моего нестабильного здоровья, но ждать-то нечего особо... Буду пробовать... пожелайте мне удачи...
    Мозгов совсем нет.
    На фоне активной стимуляции репродуктивной системы итак досточно истощенного организма и кондратий может заглянуть в гости

    Смотри -дело твое.

  15. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Panda
    Вктор1982
    А-аааа...
    Ну если гнойник искать -то где болит, там и искать надо
    Верно.
    Точнее там где болело в дебюте, т.к. сейчас у большинства здесь сущесвенно повышен болевой порог....или там где болит после очередной более-мение эффективной АБТ.

    Но это может быть не обязательно гнойник.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •