Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Newman_
    #1111
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от допинг
    с м.м. ещё не общался.хочу поэтапно заняться "расследованием".сперва в склиф(ифа),после нии эпидемиологии(ифа+пцр,и попробую пообщаться там со спецом по лабе),дальше на соколинку(ифа,иб,статус),а уж потом к м.м.самое стрёмно сдавать статус.клиника нарастает как снежный ком.почитал вопросы-ответы на thebody,оказывается и не такое в жизни бывает.вот так вот.а кто такая ольга?меня уже на форумах,наверное,не было.не знаком с ситуацией
    Я этим летом, тоже сдавал с женой в НИИЭпид два теста -ИФА(не знаю что за система) и ПЦР. Всё тихо.
    Есть ли у тебя какие проблемы по ЖКТ? Меня лично напрягает слизистая во рту местами по типу наждачной бумаги. Причём этот симптом неизменен с самого начала и никогда не исчезает в отличие от всего другого.Один лор сказал, что это говорит о проблеме всего организма и связано с иммунитетом. thebody почитаю, там есть история аналогичная твоей? Про Ольгу-там старая история.Вначале проблема появилась у ней (анамнез тот же, что и у всех).Потом симптомы были у всей семьи, включая двух детей и деда. Она временами бывает на этом форуме.

  2. фвыв
    #1112
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу спросить... по симпотомам сходится мало чего... Началось все после простуды (дело было летом , была сильная жара, сильно качался, даже на ночь , из-за чего не спал, ходил на море) ... Началось все когда уже ехал в Питер, и по приезду... Проявлялось - тяжесть в голове, субфер тем-ра, из-за этого был страх сильный (даже ПА несколько раз) все анализы крови мочи и кала в норме, нашли на узи хрон холецистит, были еще проблемы с дыханием...


    Сейчас (прошло почти полтора года) такая ситуация: если не думать о том, что у меня есть инфекция, чувствую хорошо себя... как начну думать, сразу плохое настроение...пульс по утрам повышен (около 80-90), отхаркивания слизи, рот сохнет быстро, стул не стабильный.... Бывает ночью просыпаюсь, и лоб потный... (ток в посл время) Физически занимаюсь дома... Пробки вылетают из миндаин иногда( сильно пахнут неприятно)


    Вот и хочу спросить, может это все быть из-за хрон тонзиллита?

    Спасибо!

  3. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от фвыв
    Вот и хочу спросить, может это все быть из-за хрон тонзиллита?
    Скорее правильние сказать хр. тониллофарингит из-за чего то.
    Тонзиллофарингит растет не на пустом месте, и не потому что ему так хочется.
    есть очаг хронической инфекции (при тонзиллите это миндалины), поэтому и идут гнойные пробки.

  4. фвыв
    #1114
    Читатель Недуг.Ру
    А если этот очаг убрать - все пройдет? По симптомам мало что общего с тем что на 1 странице...

  5. фвыв
    #1115
    Читатель Недуг.Ру
    Еще есть один плохой зуб.... Почти год назад, один удалил, из-за обострения хрон периодонтита......

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от фвыв
    А если этот очаг убрать - все пройдет? По симптомам мало что общего с тем что на 1 странице...
    Может пройдет, а может нет - кому как везет, узнать можно только проверив на себе.

  7. болящий
    #1117
    Читатель Недуг.Ру
    Все 4 темы ниасилил. А скажите мне, уважаемые, чем завершилась история с иерсиниозом? Я так понял многие его подозревали.

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от болящий
    Все 4 темы ниасилил. А скажите мне, уважаемые, чем завершилась история с иерсиниозом? Я так понял многие его подозревали.
    у многих в этом топе был выявлен IgA титр антител к иерсиниям, с помощью ИФА и иммуноблота, он так и прыгает по сей день.
    Про иерсинии можно пока забыть, возможно что-то вызывает перекрестную реакцию.

  9. ltabwby
    #1119
    Читатель Недуг.Ру
    болящий по нему надо сдавать анализ, и с этим анализом обращаться к врачу который бы понимал иммуноглобулины на уровне 1 курс 1 семестр

  10. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Привет всем!
    Ну скажем так, у меня было IgA,но очень мал! Спустя курса от ревматолога IgA ушло, уменьшились и некоторый вопросы. Антибиотики уже не принимаю пол года. Лучше всего помогает то, что действует на иммунитет. И чем ближе к природе, тем лучше... На ночь мёд разведённый в воде, Линекс и хилак форте днём. Раз в пол года прокапываюсь курсами у ревматолога + имуноглобулин человеческий- он очень выручает, строго всё это под присмотром ревматологов.

  11. болящий
    #1121
    Читатель Недуг.Ру
    Бугимен, а от чего тебя ревматолог лечит? Какой диагноз ставит? Где лечишься у ревматолога?

  12. Аватар для болящий Новичок
    сообщений
    5
    Бугимен, ты где лечишься у ревматолога? Какой диагноз ставит ревматолог? Иммуноглобулин колят в задницу?

  13. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Да, всё колят через вену

  14. Аватар для болящий Новичок
    сообщений
    5
    А где лечишься то? Какой диагноз ставят?

  15. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    В семашко, синдром Р-ра. В иерсиниоз они поверили со временем (я немного сомневаюсь), но антибиотики не советуют, их курсы реально помогают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •