Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для dmr Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от 12345
    Удачно Вам полечить несуществующую болезнь
    и вам щасливо и не кашлять

  2. дефицин
    #1067
    Читатель Недуг.Ру
    12345, можно мне у Вас спросить, видно Вы человек умный и судя по всему смелый, поможите пожалуйста.проблема в двух словах такая - несмотря на то что я объездил все больницы москвы, сам разбираюсь в медицине неплохо, сдал анализов бюджет латиноамериканского города примерно, но все врачи только разводят руками и пожимают плечами и сказать толком нгичего не могут.вот сейчас мне опять пишут по англиийски(нашли новую болезнь ну это нормально), но я не понимаю, вы не могли бы перевести мне если что..если попрошу вас

  3. 12345
    #1068
    Читатель Недуг.Ру
    Что за болезнь то? Какие у Вас симптомы?

  4. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Привожу еще раз, ссылку которую спасибо порекламировали.Внимание, текст не мой, так что отзывы и возражения, там есть адрес внизу страницы.
    http://www.springerlink.com/content/u7x5x36p81n26u86/

    Zehn Patienten mit chronischerYersinia enterocolitica-Infektion werden beschrieben.

  5. 12345
    #1070
    Читатель Недуг.Ру
    Написать можно все что угодно. Бумага все стерпит. Только даже и если и бывают случаи хронического иерсиниоза, то это огромная редкость и казуистика. А тут почитать топик, так у всех повально хронический иерсиниоз. Просто заповедник хронических иерсиниозников И почему тогда этот самый хронический иерсиниоз карбапенемами не лечится, которые вообще все наповал валят?

  6. короче анекдот
    #1071
    Читатель Недуг.Ру
    Выступает рассказчик."10 лошадей участвовали в забеге, 9 из них прошли дистанцию за 11 минут.." Вопрос из зала - "а почему наша лошадка никуда не добежала?"

  7. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Лена!!!!!
    Я тебя понимаю как никто другой!!! И даже в желании руки на себя наложить.
    Если ты читала эту ветку, то знаешь. У меня - хронический бруцеллез, в той-же Гамалее диагностирован, и там-же я наблюдаюсь и консультируюсь. У меня история болезни - 6 лет. Много за это время перепробовано конечно, есть что посоветовать. Вообще, большая удача встретить человека в пространстве интернета с этим редкостным бруцеллезом.. Давай лучше выходи на связь, вместе легче боротца.

  8. Аватар для maximoffa Новичок
    сообщений
    3
    Товарищи, в Ваших рядах прибыло.
    Я тоже или пациент психушки или жертва какого-то странного вируса. Обследуюсь уже больше полугода - результат 0, болею с января 2007.
    А аутоимунные заболевания Вы у себя исключили?
    Я тут читала историю одной больной - у нее лет 5 сохранялся субфебрилитет, обследовалась - ничего не нашли, и только через пять лет болезнь проявила себя характерными высыпаниями, диагностировали какое-то аутоимунное заболевание, пожизненно посадили на преднизолон. А вот если б раньше нашли - то можно было б, наверное этого избежать.

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от maximoffa
    Товарищи, в Ваших рядах прибыло.
    Есть аська или а лучше скайп ? мои контакты в первом посту, стуканите ко мне , початимся в онлайне.
    Или скиньте мне в личку свои.
    Вы из какого города ?

  10. Иерсиниоз
    #1075
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем скайп? Нафиг скайп и аьску, всё и так предельно ясно - у всех хронический иерсиниоз . Нобелевскую премию в студию

  11. Аватар для maximoffa Новичок
    сообщений
    3
    Мдя, блин. Это всё, действительльно, было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

  12. Иерсиниоз
    #1077
    Читатель Недуг.Ру
    А чего грустного то? Все просто - у всех хронический иерсиниоз. Чем Вам не нравится такой диагноз?

  13. Аватар для maximoffa Новичок
    сообщений
    3
    Диагноз-то нравится. Только нету у меня иерсиниоза. Проверялась ужо.

  14. Иерсиниоз
    #1079
    Читатель Недуг.Ру
    Неправильные Вы анализы сдавали. Фигня эти анализы, все равно иерсиниоз есть

  15. Аватар для Лямблия Новичок
    сообщений
    1
    Иерсиниоз Внутриклетович!
    Вы пошто новеньких пугаете? И что у Вас за мания величия - в каждом симптоме себя видеть? Кышь! Кышь! Злостный патоген... И вообще! Не покушайтесь на кишочки каждого встречного, это моя среда обитания!
    maximoffa - не слушайте Иерсиниоза. Он вредничает просто

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •