Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. boogiman
    #1051
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос не в том избавиться полностью, частично или вовсею А вопрос как с этим жить... Для того чтобы снизить к минимуму уровень антител , для этого хватит месяца 3, а вот как сделать так чтоб не было рецетидивов, это другой вопрос... Нужно найти грамотного инфекциониста, чтобы погасить заразу, а потом ревматолога... После того как паразиты такого рода живут в организме более 2-х лет, изнутри он похож на пустыню. Где вместо безжизненного песка, кипит патогенная флора - стафилококки и стрептококки. От этого избавляться много дольше и сложнее.

  2. Виктор1982
    #1052
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лена
    Хочу закончить эту жизнь.
    Жить так больше нет сил и смысла.
    Лена, если Вы уже решили для себя, что медицина вам не поможет, то прежде чем забить на все попробуйте лечение у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата. Сразу говорю, чудес не обещаю, но все же, гомеопатия координальным образом отличается от официальной медицины в своей сущности. Могу сказать, по СВОЕМУ ОПЫТУ, гомеопатия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО воздействует на организм и похрен на то, что наука не может объяснить етого действия.
    Но есть очень большая проблема, как говорится, лечит гомеопатия, а не гомеопат, то есть очень трудно найти опытного квалифицированного гомеопата. Если когда-нибудь надумаете, могу порекомендовать Вам обратится на этом форуме www.nedug.ru в раздел "Гомеопат" и попросить у постящих там гомеопатов контакты классических врачей-гомеопатов в вашем городе.

    Ну вот, я сказал, что хотел. Отнеситесь к моему посту серьезно. Я понимаю, что жить тяжело, но желаю Вам удачи. Не понравиться написанное мной, можете обматерить меня или что нить другое... Не обижусь - тоже прошел моменты отчаяния, когда очень тяжело.

  3. Boogiman
    #1053
    Читатель Недуг.Ру
    Лене...

    Лена, есть случаи, когда медицина бессильна, но люди сами себя вытаскивают...
    В вашем случае поможет классный ревматолог... Он не будет обещать, что вы выздоровеете, но 60% боли уйдут и вы перестанете быть инвалидом. Будете капаться 3-раза в год. Потом 2-ва потом 1-н раз, курсами по 2 недели...
    Хороший специалист назначит примерно следующее...
    1. ЦифранОД (сколько я не буду писать) + Доксицилин курсом на 3 месяца. Далее внутривенно гептрал 20% + гормоны, не помню 3-ри препарата для очистки крови (безопасные их для детей применяют) , далее Витамин E + пиницилин, пролонгированного простейший, как антиоксиданты. Обязательно мази - софья + дикуля курсами.
    2. Второй курс уже будет с применением иммуноглобулина. После 2-х недель первого курса 20% боли уйдут.


    Выбирать Вам... Но отчаиваться - это сдаться, а это успеется всегда...

  4. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Лена, мне недавно попадалась ссылка по бруцеллезу на испанском про Испанию.Там даны схемы лечения современные.(антибиотики через 4 года эффективны)
    Я ее найду, ее лучше перевести нормально через бюро переводов, прочитать самой и отнести врачу.

    вот пдф http://www.sepeap.es/libros/MEDICINE...kulu/m7903.pdf

  5. Аватар для dmr Новичок
    сообщений
    10
    Гоcпода, а не подскажете ли как попасть на прием к Шестаковой?

  6. 12345
    #1056
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем Вам к Шестаковой?

  7. дефицинб12
    #1057
    Читатель Недуг.Ру
    скажите а нде можно сдать на дефицин б4,6?

  8. Аватар для dmr Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от 12345
    А зачем Вам к Шестаковой?
    Лечиться хочу
    У меня иерсиниоз, а она как я понял из форума, является одним из немногих специалистов в этом вопросе.

  9. 12345
    #1059
    Читатель Недуг.Ру
    Нет у Вас никакого иерсиниоза, как нет его ни у кого из присутствующих в этой теме.

  10. Аватар для dmr Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от 12345
    Нет у Вас никакого иерсиниоза, как нет его ни у кого из присутствующих в этой теме.
    Хм... Я ничего не знаю про людей из этой темы, у меня он был, что было определено анализами и врачами.
    Вообще, если вам нечего ответить на мой вопрос, в следущий раз воздержитесь от ответа, ладно?

  11. 12345
    #1061
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда же Вы тогда знаете про Шестакову? Или Вы очередная реинкарнация "глупого вопроса"? Не бывает хронического иерсиниоза, не существует в природе. Также не существует множественно лекарственно-устойчивых иерсиний. Иерсиниоз лечится на раз-два.

  12. Аватар для dmr Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от 12345
    Откуда же Вы тогда знаете про Шестакову? Или Вы очередная реинкарнация "глупого вопроса"? Не бывает хронического иерсиниоза, не существует в природе. Также не существует множественно лекарственно-устойчивых иерсиний. Иерсиниоз лечится на раз-два.
    1 Узнал из этой темы. Она на первых местах в поисковиках по запросу "иерсиниоз".
    2 Не понимаю вас
    3 Вы видели в моем посте слова "хронический" или "лекарственно-устойчивый" иерсиниоз?
    4 Мне нужна консультация специалиста по иерсиниозу, только и всего. Не ваша. Отдохните пожалуйста.

  13. 12345
    #1063
    Читатель Недуг.Ру
    Нет в поисковиках ничего про Шестакову, кроме одной статьи, не надо ля-ля.
    Кроме того, здесь она судя по постам не в почете
    Кстати, какие анализы у Вас показали иерсиниоз?

  14. Аватар для dmr Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от 12345
    Нет в поисковиках ничего про Шестакову, кроме одной статьи, не надо ля-ля.
    Кроме того, здесь она судя по постам не в почете
    Кстати, какие анализы у Вас показали иерсиниоз?
    1 искать не умеете
    2 http://www.invitro.ru/238.html http://www.invitro.ru/239.html
    эти

  15. 12345
    #1065
    Читатель Недуг.Ру
    Удачно Вам полечить несуществующую болезнь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •