Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Не иерсиниоз
    #1036
    Читатель Недуг.Ру
    Иммуноблот считается положительным если выпали как минимум (at least) 2 белка. Ни у кого из сдававших, насколько я прочитал тему (внимательно не следил), не выпало 2 белка, а выпал 1, что автоматически = иммуноблот отрицательный. Положительные титры к IgA означают то, что человек когда-то перенес иерсиниоз, более того, иерсиния, возможно персистирует в организме. Но активной болезни (да вообще никакой связанной с иерсиниозом) нет. Насколько я понял, люди здесь принимали тонну антибиотиков, включая цефалоспорины 3го поколения и даже карбапенемы. Не бывает лекарственно устойчивого иерсиниоза (и уже тем более в цефалоспоринам 3го поколения и карбапенемам), в природе не существует. Просто не откуда взяться лекарственно устойчивой иерсинии.
    Ищите реальную болезнь, не теряйте время зря.

  2. Аватар для важный_вопрос Новичок
    сообщений
    6
    Иерсиния безусловный патоген, она не может просто персистировать в организме(???)Что за ерунда.Антитела IGa означают текущую инфекцию.Источник где Вы прочитали, то что Вы говорите.
    Дя иммуноблота достаточно одной окрашенной полосы.Интенсивность окарски, это стадия процесса.
    И откройте имя, по айпи все равно видать.

  3. Не иерсиниоз
    #1038
    Читатель Недуг.Ру
    Для иммуноблота необходимо как минимум 2 положительных белка. Когда читаете англоязычную литературу, не пропускайте важные слова, не ленитесь посмотреть в словаре. Например, здесь http://www.springerlink.com/content/u7x5x36p81n26u86/
    слово at least очень важно слово. Кажется, именно Вы приводили эту ссылку?
    Я не намерен вступать в бессмысленные споры. Судя по тому, что я прочитал в этой ветке, люди вовремя одумались, честь им и хвала за это, и поняли, что их болезнь к иерсиниозу не имеет ни малейшего отношения. То кол-во антибиотиков, которое они съели убило бы иерсинию, даже если бы она и была, уже сто раз.
    Поэтому моё последнее обращение к человеку, который хочет сдать анализы на иерсиниоз - не теряйте время и деньги зря. Это не иерсиниоз.

  4. Аватар для важный_вопрос Новичок
    сообщений
    6
    По крайней мере это означает, а не как минимум.

    [QUOTE=Не иерсиниоз]
    Я не намерен вступать в бессмысленные споры. QUOTE]

    только не обманите..

  5. Иерсений
    #1040
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую,
    получил таки РПГА на Иерсениоз anti-Yersinia pseudotuberculosis & anti Yersinia enterocolit . Результат 1:100, серогруппа 03. Кто знает що цэ тэ кэ и что надо делать?
    Еще нашли anti-Helicobacter pyroli IgG 42:00 норма менее 20 и также был онаружен IgA. Тоже не знаю надо ли его лечить или это норма

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Иерсений
    Приветствую,
    получил таки РПГА на Иерсениоз anti-Yersinia pseudotuberculosis & anti Yersinia enterocolit . Результат 1:100, серогруппа 03.
    РПГА на антитела к иерсинии вообще слабоспецифичная штука, она крестится с чем ни попадя и можно по ней хоть как-то ориентироваться если есть клиника иерсиниоза.
    А в титре 1:100 это вообще мелочь, а по лабовским нормам плюс считается 1:400 и выше.
    Вообщем пересдавать если только ИФА в Габриче , а лучше сразу блотом в ГНЦ Колопроктологии и там уже смотреть дальше.

    Цитата Сообщение от Иерсений
    Еще нашли anti-Helicobacter pyroli IgG 42:00 норма менее 20 и также был онаружен IgA. Тоже не знаю надо ли его лечить или это норма
    IgA то сколько ? и сколько норма лабовская ?

  7. Лена
    #1042
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, читаю, просто упиваюсь (если можно так выразиться) - моя ситуация уже 5(!) лет.
    За это время развился еще шейный спондилит - шея болит зверски, повреждены 3 межпозвоночных диска. Да еще полиартроз, пока прадва хожу, но мышцы на ногах истощены. Волосы все почти выпали тоже.
    В общем, нашли на днях анти-тела к Брецеллам в Гамалеи.
    Буду пытаться что-то делать, хотя при хрони от этого уже не излечиться.
    Мне 35 лет. Заболела накануне 31-летия после поездки в Испанию с ослабленным иммунитетом. А Испания, говорят, по бруцеллезу неблагоприятный регион.
    Вот так вот!

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Лена
    Народ, читаю, просто упиваюсь (если можно так выразиться) - моя ситуация уже 5(!) лет.
    За это время развился еще шейный спондилит - шея болит зверски, повреждены 3 межпозвоночных диска. Да еще полиартроз, пока прадва хожу, но мышцы на ногах истощены. Волосы все почти выпали тоже.
    А как спондилоартрит нашли ? КТ делали ?
    Болят именно верхние позвонки ? типа сразу в ямке под затылком .
    Цитата Сообщение от Лена
    В общем, нашли на днях анти-тела к Брецеллам в Гамалеи.
    Буду пытаться что-то делать, хотя при хрони от этого уже не излечиться.
    А что в плюсе ?
    1. ПЦР ? сколько крестов ?
    2. ИФА ? какие тиры ?
    3. Специфические реакции Райта, Хаддлсона, Кумбса ?

    И что так долго искали 5 лет ?
    Сами случайно сдали или попался врач у которого мозгов хватило допереть что нужно сдать на бруцелл (если врач то где такого откопали ?)
    Цитата Сообщение от Лена
    Заболела накануне 31-летия после поездки в Испанию с ослабленным иммунитетом. А Испания, говорят, по бруцеллезу неблагоприятный регион.
    Вот так вот!
    Как заболели ? молока попили или съели чего ?
    Почему думаете что в Испании ?
    Какие сейчас симптомы ?

    У Вас есть аська , а лучше скайп , стукни те ко мне – контакты в первом посту этого топа. Или скиньте в топик свои.

  9. Лена
    #1044
    Читатель Недуг.Ру
    Нашли антитела.
    Спондилоартрит нашли давно, но списывали на иерсиниоз.
    А бруцеллы дают перекрестные реакции.
    Реакция Хеддльсона была положительная еще в 2003 году, но сказали, что она неспецифична, реакция Райта и Кумбса отрицательные - больше ничего не объяснили, я и успокоилась.
    Потом искала аутоиммунные заболевание.
    Все очень долго.
    Сейчас стало совсем плохо, я стала опять перебирать анализы и натолкнулась. Поехала в Гамалеи. Там нашли.

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Лена
    Нашли антитела.
    Спондилоартрит нашли давно, но списывали на иерсиниоз.
    А бруцеллы дают перекрестные реакции.
    Так сколько титр антител то на буруцелл ?
    IgG и IgM меня интересует.

    В бруцеллезной Гамалеевской лабе если вылезает ИФА в плюсе, то делают ПЦР на бруцелл.
    У Вас ПЦР отрицательна ? они по идее должны были у Вас взять ПЦР.

    Иерсинии говорите.
    А сколько у вас титр был ?
    И что сдавали - РНГА ?

  11. Лена
    #1046
    Читатель Недуг.Ру
    Взяли, наверное, и ПЦР, но он пока не готов.
    У меня было столько симптомов эти 5 лет, что я вообще не знала, что делать. Еще и работать пыталась одновременно.
    Про все эти премудрости я тогда еще на знала - сказали, иерсиниоз, значит, иерсиниоз.
    Потом печень начала шалить, трансаминазы до 10 норм подскакивали. Потом с башкой пролемы начались.
    В общем, всего и не расскажешь.
    А все только на психиатров спихивали все. Я даже года 2 им верила, а артрит считала, что пройдет.
    Теперь фигушки, что пройдет, инвалид на всю жизнь.
    Я даже подумываю о том, не закончить ли мне эту жизнь.
    А в Испании съесть могла что угодно, не помню я этого.

  12. Лена
    #1047
    Читатель Недуг.Ру
    Симптомы - постоянно хренново, постоянно тошнит, кружится голова, болит и горит спина, ночью болит все тело, потею, внешне изменилась очень - исхудавшее лицо, волосы выпали, но поскольку раньше была симпатичная, то вроде смотрюсь пока не как доходяга, а просто как некрасивая.
    Ужасно все это.
    Хочу закончить эту жизнь.
    Жить так больше нет сил и смысла.

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Так Вы и не ответили на вопросы по результатам:

    сколько титр , это типа число такое которое пишут напротив анализа
    к примеру так
    IgG к бруцеллам - 1:160 и должны быть указанны нормы
    или
    IgM к бруцеллам - 2,56 и должны быть указанны нормы

    Какие были антитела к иерсиниям ? так же должны быть указанны цифрами с нормами

  14. Лена
    #1049
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю - анализы сейчас на руках у родственника, который забирал. Сказал, что подтвердили бруцеллез.
    В понедельник передаст со схемой лечения (которое наверное через 4 лет уже и не нужно.)

    Не мучай меня вопросами - неужели непонятно, что мне ТАК ПЛОХО, что мне уже наплевать на числа????

    Я стала инвалидом, уродом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я жить больше НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Лена
    Не знаю - анализы сейчас на руках у родственника, который забирал. Сказал, что подтвердили бруцеллез.
    В понедельник передаст со схемой лечения (которое наверное через 4 лет уже и не нужно.)
    Ну скиньте цифры как, будет возможность, на форум.

    Цитата Сообщение от Лена
    Не мучай меня вопросами - неужели непонятно, что мне ТАК ПЛОХО, что мне уже наплевать на числа????

    Я стала инвалидом, уродом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я жить больше НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну что ж делать, всем в этом топике плохо – симптомы достают.
    Я понимаю что когда все тело начинает болеть и ни че не помогает – совсем загибаешься. У самого тоже самое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •