Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    У меня температура - держиться, к сож.
    Серега, а у мя титры к коксиелле были меньше в 2 раза (2-ая фаза 1:160) и тов. на буку М. сказал что это не исключает хронической инфекции...Но я правда поизучав забила на коксиеллу. Мне она просто не нравитца
    А вот здесь можно сдать листерий ИФА и ПЦР как кровь, так и мазок из горла (и что еще хочешь, думаю и отделяемое ран можно) а так-же сделать посев на листерий. Результат - на сайте можно посмотреть.
    http://www.cmd-online.ru/catalog/sec...CTION_ID=23512
    Тут еще и бартонелла кажется есть ИФА, или в ИНВИТРЕ я видела ИФУ на бартонеллу.

  2. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Приветсвую всех! Как и обещал, извещаю об изменениях.
    Сдал вначале этой недели (до этого не сдавал 2 месяца) анализы на иерсиниоз в Габре. Всё отрицательно и IgA IgG. Теперь то что было!
    а) Режим дня
    б) 1.5 месяца Цифран ОД - 500 мг. - 1.5 месяца
    в) Пил и пью травы (Фиточитстин + Урологический набор)
    г) Утром и вечером имунелле
    д) Септолете- д (красный) для горла + календула
    е) 3 раза в сутки линекс
    ж) Басейн + вечерние прогулки

    А теперь изменения (я бы хотед на писать в сравнении):

    1. Боли в животе и бурления - уменьшились в раза 3
    2. Урология, уменьшение болей незначительно.
    3. Колени иногда болят (но они не горячие - просто кости как бы расширяются).
    4. Перестали болеть лимфоузлы, уменьшились в раза 1.5.
    5. Увеличился вес с 71 до 75 кг.
    6. Сон улучшился в раза 4.
    7. Чуство жара меньше, температура в основном 36.6 , очень редко 1 раз в 2 недели 36.9
    8. Увеличиваются мыщцы, прямо качком каким то становлюсь (странно всё это).

    Ну вот примерно так.

  3. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от boogiman
    Приветсвую всех! Как и обещал, извещаю об изменениях.
    Сдал вначале этой недели (до этого не сдавал 2 месяца) анализы на иерсиниоз в Габре. Всё отрицательно и IgA IgG. Теперь то что было!
    Говоришь положительная динамика на лицо, за 1,5 месяца АБешек, травок, бифидофлоры…..
    Мышцы грудного отдела растут ? или вообще весь обрастаешь мышцурей ?Коленные суставы опухают что ль ?
    Сколько у тебя в цифровом выражении сейчас ИФА IgG и IgA на иерсиний ?

  4. boogiman
    #994
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Серж.
    1. Да мышцы в основном грудного отдела.
    2. Я бы сказал артрит коленных (не опухают а видно даже зрительно кости расширяются) и пяток (типа плоскостопие) - это конечно угнетает.

    3. В Габричевском просто написано отрицательно (пересдам через месяц, там помоему количественная IgA < 1.0 , IgG < 16).

    4. Насчёт положительно или отрицательно решать тебе (я описал выше, но то что травки дешевле и действенней дорогих АБ это точно).


    Одно могу сказать точно, я замечал уже раз 5-ть закономерность, если употребляю железосодержащий продукты (яблочный сок к примеру). То на следующий день коленки болят сильнее раза в 2- ва. Поэтому яблоки я исключил вовсе. Одно время я ездил на юг и там пил бешенными порциями воду содержащую много железа. После недельного курса, как раз и начали болеть ноги впервые.

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от boogiman
    Привет
    Привет привет!
    А загорать еще не пробовал этим летом,
    как загар ? кожа моментально не сгорает ? пузырями не покрывается ?

  6. lana2
    #996
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, а что значит кости раширяются?)

  7. boogiman
    #997
    Читатель Недуг.Ру
    Серёг, ты прям какие то ужасы рассказываешь! Тока что гулял, шея немного сгорела да и всё!

    Lana2
    Ну как тебе сказать, просто увеличен коленный сустав, это не только я замечаю, недавно случайно заметили и коллеги по работе например.

  8. Аватар для vsdem Опытный
    сообщений
    24
    Похоже в вашем полку прибыло. Хроник 4 года. Один раз эту бяку вылечил рулидом. Второй раз заразился 4 года назад симптоматика таже. иерсинии не искал, а вот микоплазма хоминис рулит. Сейчас титр 1:20.

  9. Дант
    #999
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от vsdem
    Похоже в вашем полку прибыло. Хроник 4 года. Один раз эту бяку вылечил рулидом. Второй раз заразился 4 года назад симптоматика таже. иерсинии не искал, а вот микоплазма хоминис рулит. Сейчас титр 1:20.
    Очень интересно.
    нельзя ли по подробней о следующих вещах:
    1.Когда и каким образом произошло первое заражение?
    2.Через какой срок от момента первого заражения началась терапия рулидом?
    3.Какие были проявления и предположительная локализация(очаг) процесса?
    4.Длительность терапии, дозировки препарата, кратность приема в сутки.
    5.Каким образом произошло повторное заражение?

    С нетерпением жду ответов.

    З.Ы. Откуда к нам пожаловали?

  10. Аватар для vsdem Опытный
    сообщений
    24
    Новосибирск

    Первый раз заражение было после открытого генитального контакта. НА 2-3 сутки началась лихорадка, температура болело тело. После того как температура спала осталась боль в горле и паху, отечность. Пол года бегал по врачам, по ПЦР выявили микоплазму хоминис. Врач назначил 7 дней рулид, потом 7 дней доксициклин+ вобензим по 5 таблеток. На 5 день приема боль в голе стала стихать а юнидокс допивал по инерции. Боли в паху тоже прошли. Организм восстановился как до инфицирования.
    Потом через пол года извините за подробности( делал девушке куннилингу ) Генитального контакта не было. Через 2-3 дня все повторилось температура боль в голе и паху. Но вот только таже терапия не помогла . ОТ рулида было облегчение, но не выздоровел. Когда принимал джозамицин было резкое облегчение на 3-4-5 день, а потом на фоне продолжения принятия антибиотика обратное ухудшение. Думаю какую то гадость убил, но ее место занял другой микроб.
    Короче прошел год и я стретил ту которая стала мне женой. Перед тем как всупать с ней в половые отношения сходил к врачу сдал все анализы.
    Была только микоплазма, врач сказал это не страшно, Короче заразил по полной. Причем опять орально. Был в презервативе. У нее температура боле в паху выделения. Температура держалась бодьше месяца. Анализы Трихи! и Микоплазма хоминис.Трихи сумели вылечить . Прошел год. Стали болеть и отекать суставы. У обоих болит правое колено. Сердце. У меня долго были заеды на губах.
    Мне делали такую процедуру. Брали кровь заливали антибиотик авелокс потом заливали обратно. Один раз залили мимо вены. Заболела страшно рука. Боль поднялась в подмышку потом перешла в другую там и осталась. НИкакая другая антибиотиктерапия эффекта не довала. Рулид приносил кратковременное облегчение.
    Из то что помогало могу назвать ликопид - иммуномодулятор. И травы корень лопуха одуванчика полынь календула сушеница топяная корень аира.

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от vsdem
    Первый раз заражение…..

    Так на сегодняшний день , что есть из симптомов что указаны в первом посте этого топика (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=448884 ) ??
    Какая температура ?есть ли поносы ? красное/рыхлое ли горло ? болят/хрустят ли суставы и позвоночник ? есть ли сыпь ? ну и другие по списку…
    Какой вид микоплазм ?

    Сдавалась ли ИФА на микоплазм ? , если да то сколько титр IgG, IgA, IgM ?
    К Дворянчикову случаем не ходили от них лечится ?? (просто интересуюсь)

    Что вообще сдано из анализов и какими методами ? весь спектр ЗППП ?

  12. Дант
    #1002
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от vsdem
    Потом через пол года извините за подробности( делал девушке куннилингу ) Генитального контакта не было. Через 2-3 дня все повторилось температура боль в голе и паху. Но вот только таже терапия не помогла .
    Это была одна и таже девушка?

    Цитата Сообщение от vsdem
    ОТ рулида было облегчение, но не выздоровел. Когда принимал джозамицин было резкое облегчение на 3-4-5 день, а потом на фоне продолжения принятия антибиотика обратное ухудшение. Думаю какую то гадость убил, но ее место занял другой микроб.
    Так вот здесь надо точно:

    1.Какой курс рулида был пропит(длительность)?

    2.Длительность терпии джосамицином?

    3.Применялись ли другие макролиды(азитромицин, кларитромицин, эритромицин)?

    Цитата Сообщение от vsdem
    Мне делали такую процедуру. Брали кровь заливали антибиотик авелокс потом заливали обратно. Один раз залили мимо вены. Заболела страшно рука. Боль поднялась в подмышку потом перешла в другую там и осталась.
    Так подожди, давай по порядку тогда.
    Перечисли мне полностью какие антибиотики ты пробывал, курс каждого из них, дозировки и эффект от терапии.

    Цитата Сообщение от vsdem
    НИкакая другая антибиотиктерапия эффекта не довала.
    А через какой срок от начала терапии делался такой вывод?

  13. lana2
    #1003
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, я это и имею ввиду..))а ты что подумал?что я сама пргогу напишу?)))

  14. Аватар для vsdem Опытный
    сообщений
    24
    Так на сегодняшний день , что есть из симптомов что указаны в первом посте этого топика (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=448884 ) ??
    Какая температура ?есть ли поносы ? красное/рыхлое ли горло ? болят/хрустят ли суставы и позвоночник ? есть ли сыпь ? ну и другие по списку…

    Теемпература только в первые несколько дней у меня. У супруги в течение месяца. Что интересно перестал болеть орз с температурой. Удалось себе поднять температуру только для провокации гоновакциной.
    Поносы бывают. Запоры тоже. Стул неустойчив. Сегодня запор а потом неделю дрист. Что важнее стал пердеть через час.
    Горло красное всегда и болит под подбородком постоянно отек.
    Суставы и позвоночник хрустят раньше не было.
    Сыпь была мелкие красные точки на внутренней стороне ладоне. По всему телу прыщи. Сейчас прошли.
    В области шеи вылезли многочисленные папиломки.
    На ногах грасные пятна какбудто кожа истончилась и видно мясо.
    После приема травы пятна исчезли остались рубцы. сейчас снова начинают лезть.
    Вообще это дерьмо передается орально!!!
    Слабость разбитость. Давление выросло. Сейчас норма 136.
    Пропала утренняя эрекция. И вооще возбудиться сложно.
    Помогает женьшень.
    Утренняя эрекция восстанавливалась после према ликопида.
    Еще заеды в уголках рта. Не проходили 2 месяца.
    Боли в сердце. Печенки.

    Когда становилось сильно плохо пил РУЛИД. Облегчение приносило.


    Какой вид микоплазм ?

    Сейчас находят микоплазма хоминис и уреаплазма. Посев. ПЦР и ИФА.
    Титр на мики 1:20 на уре 1:100
    На хламидии какаието старые антитела.
    У жены мики 1:100 на уре нет. Хламидии нет.
    Еще у жены потеют ладошки и болят почки. У меня нет.


    Сдавалась ли ИФА на микоплазм ? , если да то сколько титр IgG, IgA, IgM ?
    К Дворянчикову случаем не ходили от них лечится ?? (просто интересуюсь)
    Нет не ходил. Я в Новосибирске а он в Москве. Но буду в Москве зайду. Мне похрен. Деньги есть. Почему не попробывать ели хоть немного поможет.

    Что вообще сдано из анализов и какими методами ? весь спектр ЗППП
    Вообще сдавал на все что было в местных прайсах. Токсоплазмоз и еще чтото на м. Сеял ИФА ПЦР по всем спектрам.
    Искали хламидии еще на люминисцентном микроскопе. Так вот один раз был положительный результат. Именно под микроскопом. Но лечение не принесло облегчение. Другие врачи обосрали диагноз поставленный только на основании одного показания.
    Мики хоминис и уреалазма лезет по всем анализам и везде где бы не сдавал.

  15. Аватар для vsdem Опытный
    сообщений
    24
    Так подожди, давай по порядку тогда.
    Перечисли мне полностью какие антибиотики ты пробывал, курс каждого из них, дозировки и эффект от терапии.

    Применял левофлоксацин, моксифлоксацин, авелокс и вообще флоксацины эфект ноль.
    Доксициклин эффект ноемного лучше пока пьешь. Как только прекращаешь разко хуже. Хуже чем до приема.
    Макролиды:
    Сумамед ноль.
    Кларитромицин, макропен, джозамицин почти ноль.
    Рулид приносит устойчивое облегчение на две недели. Отек на горле спадает боли в ногах проходят.
    Левомицитин эффект ноль.
    Эритромицин сразу хуже.
    Амоксиклав эффект ноль.
    Пробовал что то из цефалоспоринов. Ноль.
    Но у жены после цефалоспорина не помню какого почки перестали болеть.
    Ищу миноциклин. НЕ пробовал вибрамицин.
    Вообще последний год антибиотики не употреблял. Жалко печень. Вообще после курса антибиотиков делал перерыв на 2 месяца.
    Сейчас живу за счет иммуномодуляторов. Женьшень аралия ликопид. Гомеопатические средства.
    Дозы применялись стандартные как в указано в анотациях для взрослых.
    1-2 мг на килограм веса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •