Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Не пропускаем, смотрим в субботу по НТВ

    Канал НТВ, суббота, 17.03.2007.
    21:05 «Русские сенсации». Информационный детектив
    Сайт программы http://sensation.ntv.ru/

    Анонс субботней программы:
    “СПИД…
    Рак…
    Наркомания…
    Справиться с болезнью почти невозможно…”

    Полный анонс на сайте....

  2. Аватар для Lerochka Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от serg28
    А по утрам сколько ?
    По утрам нормальная - 36,4 -36,6.

  3. Аватар для Fyt Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте! Моей проблеме почти два года. Долго искали причину. В том году перенесла тяжелейшее воспаление легких. Были жутко повышены эозинофилы в крови. Хожу постоянно с температурой - ни дня без неё. И вот только недавно сказали сдать на ЦМВ и Эпштейн-барр. Результаты неутешительны. IgG - Заключение: очень высокий титр антител. Норма 1:1000, у меня 1:6725. Эпштейн Барр только к ядерному антигену - норма 1:100, у меня 1:440. Но прошел ГОД, как я болею. Не удивительно. Сдала бы раньше, было бы хуже. Сказалт, надо лечить ЦМВ. Жалобы: дикая потливость, температура 37,5. Болит внутри всё: желудок, суставы, печень, сердце. Спустя больше года моих мучений только нашли причину _ ЦМВ, а до этого я еле передвигалась, т.к. любая физическая нагрузка была невыносимой - сильная слабость, потливость, температура. Лечение назнчили только 13 января 2007 года. На два месяца: валтрекс по 2табл. 2 раза, имунофан уколы через день по 1 мл. Первый месяц амиксин по схеме, второй месяц - ридостин через день уколы. На пятый день лесения начались ужасы - моя голова болела ТАК......нет слов. И ещё по всей голове как будто мурашки, озноб, а также чувство онемения. Потом получше. И вот сейчас я пролечилась два месяца. Мой врач обмолвился , что есть цимевен и вальцит - и даже назначил, но я не покупала. Хотела проконсультироваться с вами. Что вы посоветуете по поводу всего этого кошмара? Как снизить титры? Какие ещё есть пути решения? И может быть конкретного человека, у которого есть хорошая практика по поводу лечения цитомегаловируса. В заключении хотелось бы отметить, что всё остальное обследовано полностью!!!! Щитовидка, ЗППП - норма. Есть антитела к микоплазме пневмонии - но не высокие. Я так поняла, что есть так называемая вирусная микоплазма пневмония, протекающая на фоне ЦМВ. Потому что пневмония у меня была страшная - не знаю, как я выжила, потому что мне не помог ни один антибиотик. Были жуткие хрипы - ооочень долгое время, я просто задыхалась. Аллергии нет. И ещё я сдала иммунный статус - плохой. Всё субпопуляции лимфоцитов нарушены, нейтрофилов тоже нарушены, как относительные, так и абсолютные. Вот так.

  4. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Мой титр IgG к цмв - 45,5 при норме меньше 0,7.Это обычно они у всех такие.
    Надо искать в IgA и Igm активную инфекцию.насчет эпштейн бара не знаю.
    про мононуклеоз http://www.diarea.ru/modules.php?nam...print&sid=4139

  5. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Фит, по поводу эозинофилов, как они у тебя сейчас? В норме или повышены?

  6. Fyt
    #906
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас в норме. Были повышены очень сильно. Причины повышения эозинофилов могу перечислить все. Ну или почти все))) уже в медицине рублю )))

  7. Аватар для Fyt Новичок
    сообщений
    9
    Лана, т.е. ты думаешь, что причина твоих бед (кстати, каких именно бед?) лежит не в хронической форме ЦМВ? Кстати, это не ты писала, что лежала в больнице с цмв?

  8. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Я могу и здесь и личкой отписать.
    Анализ не говорит о хронической форме цмв, анализ этот(вот именно этот) говорит о столкновении с инфекцией.
    То что Вам там написали про очень высокий титр, это неправда он не выскоий а обычный, как Вам ответили для серопозитиных людей, а их навскидку точно сейчас не скажу процентов 80 населения.

  9. Миша
    #909
    Читатель Недуг.Ру
    Розенкратц, а у тебя Eosinophils были повышенны?

  10. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в химзащиту, у одного в руке огнемет, и спрашивают:
    - Это вы вчера сдавали анализы на бакпосев?

  11. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    а я на эозинофилы не сдавал
    я только на возбудителей
    сейчас я занимаюсь исследованием приборов класса "Цаппер"
    пытаясь узнать есть ли от них эффект
    спаял схемы, пробую разные частоты воздействия
    за последнее время я провел чистку кишечника по шанк пракшалане (очень удобная чистка без клизм, пьется соленая вода и делаются упражнения)
    пролечил жкт сначала антисептиком "эрсефурил" затем противогрибковым "пимафуцином"
    переслал есть мясо и уменьшил потребление сахара
    стал пить кефир каждый день и высыпаю туда капсулу линекса
    (оекомендую всем у кого проблемы с жкт такое пройти)
    с животом стало лучше, и отомикоз вроде бы уменьшился
    самочувствие фиг знает
    возлагаю надежды на цаппер, говорят что реакция "очищения" может начатся и спустя 2 недели применения

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от boogiman
    Звонок....
    Привет.
    Как там у тя дела то ?
    АБхи что ль пьешь ?
    или с чем теперь борешься ?

  13. Янка
    #913
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 3 месяца держится температура 37, 0 - 37,2 с небольшими перерывами. Началось все с того, как в начале декабря я съела мороженое. На след. день поднялась температура 37. Кашля и насморка не было, но врачи поставили диагноз ОРВИ, т.к горло было красное. Сделала флюораграфию, анализ мочи, крови, имуннограмму - все в норме, СПИД, гепатит - отриц. Суставы не болят, сыпи нет.

    А в феврале начался сильный бронхит и насморк с кашлем. Месяц кашляла, почти выздоровела, но опять простудилась, не могу вылечить кашель, температура держится. Проветривать в квартире боюсь, т.к сразу могу заболеть. Вынуждена до сих пор ходить в очень теплой куртке.

    До этого год назад перенесла бронхит, кашляла 5 месяцев, каждый месяц было сильнейшее ОРЗ. Ничего не помогало, никакие антибиотики. Лежала в больнице, поставили диагноз хронический бронхит. Делали томографию легких - в норме. Потом год была почти здорова, делала дыхательную гимнастику по Бутейко, и она мне помогла, даже вес набрала, но легкое покашливание изредка появлялось, как будто болезнь подавлена, затаилась внутри организма.

    Сейчас уже и дыхательная гимнастика не помогает, к тому же ее нельзя делать при температуре.

    В чем может быть причина бесконечных ОРЗ? Больше всего меня удивляет, то что анализ на иммунитет в норме. Может быть это означает, что причина не в нарушении иммунитета, а в какой-то скрытой инфекции? Недавно прочитала, что ОРЗ может вызывать хламидия пневмония. Цитомегало вирус у меня не нашли.

    Помогите пожалуйста разобраться!! Как найти причину всего этого? Мне 25 лет, я так хочу ребенка, а тут такое!!

  14. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    Ребята, я здесь не по детски затусовался на форуме о Цапперах.
    Так как у вас вообщем (ну у многих точно) есть показания, по которым он может помочь, и так как вы и так тратите кучу денег на обследования.
    Но не хотител ли вы обратить внимание на этот чудный прибор ?
    Кровь от орз, он помоему опыту, вроде очищает.
    Может и от другого тоже поможет ?
    Схема простейшая, деталей с батарейкой на 100 руб.
    Кто не может собрать закажите чтоли, попробуйте, вдруг это кого нить вылечит ?
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 244
Размер: 25.2 Кб
ID: 650
     

  15. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    Только резистор R3 надо убрать нафиг, и я его запитываю от 12 вольтовой спайки батареек а не от 9 вольт.
    Контакты - трубки, для плотного контакта оборачивать мокрой тонкой тканью - обязательно.
    В питере детали можно купить в Микронике, http://www.micronika.ru/
    "iF" на схеме это какой то даун ошибся, а все подхватили, это "микрофарад".
    В принципе детали даже могу выслать если кто хочет, и возможно даже собрать.
    А так его можно заказать здесь
    http://www.biovita.ru/abrt/device/zapper/
    Обсуждается он здесь.
    http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •