Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460

  2. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lera
    Да, с-м Жильбера ставят как диагноз исключения. Основные признаки - невысокое постоянное повышение билирубина, субфибрилитет, на фоне нормальной картины других показателей работы печени. Ну то есть АЛТ, АСТ, и естественно если исключени гепатиты (исключены?), холециститы, паразитарные заболевания (эозинофиллы в норме?), камни желчногол пузыря (УЗИ как показывает печень и желчный пузырь - всё в норме?)
    Поскольку это генетическая такая особенность, то патология врожденная, просто проявиться она может не сразу, а после какой-нидь перестройки организма. В Вашем случае это могли быть роды.
    У меня билирубин повышен всегда, с-м Жильбера установлен с 14 лет.
    Обследовались ли Вы по поводу анемий? Как у Вас с железом в организме?
    Вообще было бы интересно помотреть вашу картину крови (общий и биохимия)
    Я не врач, просто мой личный интерес.

    По поводу снижения уровня билирубина:
    Карсил и эссенциале конечно вещи, но именно для снижения билирубина используют чаще всего ФЕНОБАРБИТАЛ. Я бы Вам его НЕ советовала. Отрава хорошая, аллергия часто на него бывает - и это очень мощное снотворное. Билирубин снизиться, но вы будете просто спящей красавицей и днём и ночью. Не так давно появился другой препарат для снижения билирубина и вообще штука хорошая - ЗИКСОРИН (Zixorin)
    Синонимы Флумецинол, Синклит.
    Сама я его еще не пробовала, отзывы - впечаляют, рассказываю Вам в качестве информации. Хотя конечно сначала надо точно установить по какой такой причине у Вас билирубин держиться, и от чего общее самочувствие неважное.

  3. Lera
    #888
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Panda
    Lera
    Да, с-м Жильбера ставят как диагноз исключения. Основные признаки - невысокое постоянное повышение билирубина, субфибрилитет, на фоне нормальной картины других показателей работы печени. Ну то есть АЛТ, АСТ, и естественно если исключени гепатиты (исключены?), холециститы, паразитарные заболевания (эозинофиллы в норме?), камни желчногол пузыря (УЗИ как показывает печень и желчный пузырь - всё в норме?)
    Поскольку это генетическая такая особенность, то патология врожденная, просто проявиться она может не сразу, а после какой-нидь перестройки организма. В Вашем случае это могли быть роды.
    У меня билирубин повышен всегда, с-м Жильбера установлен с 14 лет.
    Обследовались ли Вы по поводу анемий? Как у Вас с железом в организме?
    Вообще было бы интересно помотреть вашу картину крови (общий и биохимия)
    Я не врач, просто мой личный интерес.
    Cпасибо за ответ!
    ОАК от 20.11.2006 (более новый после очередной перенесенной ангины остался в карте):
    гемоглобин - 115 (но год назад, когда я сдавала тот же анализ по той же проблеме, был 152)
    эритроциты -3,7
    Лейкоциты -5
    тромбоциты- 255,0
    сегментоядерные - 62
    палочкоядерные -3
    лимфоциты -27
    Моноциты -6
    эозинофилы -2
    РОЭ -5
    БАК от 11.01.2007:
    Остаточный азот - 17,19
    Креатинин - 114,3
    Билирубин общий -24,07
    Билирубин связанный -5,51
    Билирубин свободный - 18,56
    Алат - 0,48
    Асат -0,28
    На австралийский антиген сдавала - отрицательно.
    Panda, а Ваше сегодняшнее состояние связано с с.Жильбера или Вы так не думаете?
    Спасибо за "наводку" насчет лекарств, не знаю, может быть, попробовать зиксорин и рибоксин (его вроде тоже назначают, как он Вам?)

  4. регистрация
    #889
    Читатель Недуг.Ру
    Лера, если Вы зарегистрируетесь, а регистрация здесь очень простая, Вы сможете читать в профиле все сообщения участников.

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Lera
    Вот, кстати, заметила: раньше она у меня поднималась только к вечеру, а по утрам и до 36,0 иногда не доставала, а сейчас и утром около 36,9, ну и к вечеру где-то 37,1. Это лучше, чем было, или хуже?

    Однозначный заключение по температуре не дашь, но в моем случае:
    По началу у меня тоже было утром 36,0, вечером 36,9 - было нехорошо,
    Со временем по утрам стала 37,1 , к вечеру 37,1 – стало совсем тяжко.
    Сейчас опять утром 36,0 , вечером 36,8 - несколько полегчало.

    Цитата Сообщение от Lera
    Мне кажется, иммунная система потерпела сильный сбой, не знаю, за счет чего ее восстановить. Стала бояться всяких иммуномодуляторов. Такое ощущение, что и они "виноваты" в моем сегодняшнем состоянии.


    И правильно, не надо проводить модинг иммунки наугад, а лучше вообще без модинга.



    Ну эта статья уже зачитана до дыр .
    Особенно радует фраза “Сохраняют жизнеспособность при температуре от +400С до -300С .
    Как только -300 сделали, что бы это проверить

  6. Аватар для Lerochka Новичок
    сообщений
    6
    Я зарегистрировалась

  7. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lerochka
    Гемоглобин повышен, эритроциты несколько понижены...
    Уровень билирубина не намного выше нормы за счёт свободного - у меня так же, это может быть при с. Жильбера
    Но по моему у Вас показатели работы печении (печеночные ферменты) Алат и Асат выше нормы. При Жильбере же они не повышаются.
    У меня в результатах даны цифры в Е/л - это целые числа, а у Вас почему-то десятичные - наверное другие единицы измерения (что там написано? в чём измерялись?)
    И да, несколько повышен креатинин ( с почками то нет проблем? Анализы мочи в норме? Узи почки как показывает?)

    Моё теперешнее состояние точно не связано с с. Жильбера. Но если бы его не было - то чувствовала себя бы я лучше,
    потому как при с. Жильбера кровь плохо очищается от токсинов - это и является при с. Жильбера причиной повышенной утомляемости
    и субфебрильной температуры. А у меня счас...ну вобщем места живого и не болящего нет.

    Я уезжаю в Москву, и не смогу Вам ответить в ближайшее время.
    Вы не спрашивали совета, но я бы Вам пососветовала
    1) Сдать новенькую биохимию крови и разобраться с ферментами печеночными (повышены похоже)
    2) Сделать УЗИ печени и почек
    3) Ну можно попробовать попить Зиксорин даже без Рибоксина, посмотрите как это отразиться на самочувствии
    4) Если не исключали - займитесь исключением того, что может вызывать воспаление печени
    ( я выше писала )
    5) Посмотрте как дела у Вас с железом (это анализ крови на Железо и ОЖСС)
    С Наилучшими

  8. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Обзор называется "Острые и хронические желудочнокишечные проявления связанные с Yersinia enterocolitica инфекцией. Норвежское 10-летнее последующее исследование 458 госпитализированных пациентов"

    Насчет титров:

    "" имели существенную определенную деятельность IgG(относительная плотность : 0.25 к 0,57), имели чистую ценность спектральной поглощательной способности IgA of0.25 ; относительная плотность 0.61 (ELISA). ""

    Здесь резюме http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/q...t_uids=1543397
    Здесь полный текст пдф.
    http://www.pubmedcentral.nih.gov/art...bmedid=1543397
    (прямоугльники по ссылке в большом окне - страницы, кликабельны)

  9. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    интересно
    ---
    из обнаруженного на вега-тесте в Радомила
    гепатит с
    цмв
    сифилис
    спид
    аспергиллез
    менингококк
    эхинококк
    ------
    после здачи в Хеликсе крови - отрицательно все !
    что то я не понимаю, кто недорабатывает, Хеликс или Радомила ?
    ---
    начал лечится самодельным цаппером, на механическом прерывателе, частота 2700 гц, скважность 2
    обострился хронический уретрит и воспалилась правая часть лица начиная с каналов зубов, немного гайморова пазуха, там у меня всегда хроническое было

    но есть побочки, сегодня заснуть удалось только после фенозепама

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    после здачи в Хеликсе крови - отрицательно все !
    что то я не понимаю, кто недорабатывает, Хеликс или Радомила ?
    Так ты можешь сказать какими методами что сдавал ? небось половину ПЦРкой тебе черпанули со слизистых ?
    Или ты методы в ответах прочитать не можешь ?

  11. Аватар для Lerochka Новичок
    сообщений
    6
    Ну что вот это такое... Пришла с работы, сразу схватилась за градусник. Меряю и хожу, занимаюсь какими-то делами... Смотрю, 37,2. Полежала 10 минут, в лежачем же состоянии перемеряла - уже 36,9. Что за х...ня?

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Lerochka
    Ну что вот это такое... Пришла с работы, сразу схватилась за градусник. Меряю и хожу, занимаюсь какими-то делами... Смотрю, 37,2. Полежала 10 минут, в лежачем же состоянии перемеряла - уже 36,9. Что за х...ня?
    А по утрам сколько ?

  13. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    позвоню узнаю завтра, что и каким методом

  14. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    а в принципе прочитал чек

    ЦМВ - предранний белок IEA, антитела

    далее следует тест "для всех медицинских учереждений"
    в который входят
    гепатит б,
    сифилис,
    спид и
    гепатит с
    - не знаю каким методом, думаю средним )

    менингококк "neisseria species" - днк, кровь

    аспергиллез - IgG

    эхонококкоз - IgG

    --

    еще взял результаты томограммы, кист нет
    получается что ВРТ диагностика - левизна или Клиника, Врач, Аппарат - полохие

    думаю пойти в другую клинику ВРТ диагностики повторить

  15. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    еще у меня уретрит хронический недолеченный в прошлый раз много лет назад, но никаких уреаплазм и др, у меня на врт не обнаружили
    что вызывает подозрения в этой диагностики

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •